Наверх
Реклама

В Казани стартовал суд против жены экс-главы «Татфондбанка» Роберта Мусина

В Казани стартовал суд против жены экс-главы «Татфондбанка» Роберта Мусина
16+
Фото: prav.tatarstan.ru

В Казани Вахитовский районный суд начал рассматривать иск временной администрации ПАО «Татфондбанк» к жене Роберта Мусина — Лидии Мусиной. Сам экс-глава ТФБ является третьим лицом по делу.

Как пишет «Реальное время» АСВ пытается взыскать с Мусиной непогашенный кредит в размере 125 млн рублей, выданный «Татфондбанком» Роберту Мусину.

Сообщается, что ее представитель ходатайствовал об истребовании договора залогового счета, который в соответствии с законом о банковской тайне не может быть получен ответчиком самостоятельно, а представитель истца возражал.

В результате судья постановила ходатайство ответчика удовлетворить и отложить заседание до истребования документов.

Напомним, ранее сообщалось, что Приволжский районный суд Казани отправил экс-главу «Татфондбанка» Роберта Мусина из следственного изолятора под домашний арест. О переводе Мусина на домашний арест ходатайствовал следственный комитет, заявив, что обвиняемый сотрудничал со следствием. Ранее экс-глава ТФБ полностью признал вину в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями по предъявленным эпизодам, ущерб от которых составил 24,6 млрд рублей.

Роберт Мусин был арестован 3 марта 2017 года. По версии следствия, обвиняемый в том числе причастен к хищению у ЦБ кредитов на 3,1 млрд рублей. В одно дело были объединены более 20 эпизодов, ущерб по которым превысил 50 млрд рублей. 

Люция Кашапова, 02.02.2018, 11:05
Тэги: Суд, Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 февраля 2018, 11:16
ну и семейка ! заинтриговали - подробную биографию Мусиных "в студию" !
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:26
Где фото? наверняка, истыкана ботоксом и взгляд МАРОЧНОЙ ПРОФУРЫ
Согласны с автором?
Дмитрий02 февраля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
ну и семейка ! заинтриговали - подробную биографию Мусиных "в студию" !
Да у всех у них, олигархов, банкиров семейки еще те и биографии их похожи!! Паразиты , мошенники и пособники !!!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:29
жена Мусина вроде родственница Бабая
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:29
Улюкаева за взятку в 2 млн.долларов на 10 лет посадили. Белых получил 8 лет за взятку в 600 тысяч.евро. Мусин всех обул с неустаервленеыми лицами на сотни миллиардов, его.под.домашний арест.Это как так!? Что за...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стас02 февраля 2018, 11:30
Пора сериал снимать о местной мафии под названием "Клановой суверенитет Казанского ханства".
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:32
У него и жена не чиста на руку!?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:36
Батурина. Часть вторая
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:48
Гнилье !!!вместе со всеми женами, детьми ..... одна труха .....ждемссссс....
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:55
Пенсию мою и то не дали 1 Тыс. Рублей осталось ,паразиты...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Улюкаева за взятку в 2 млн.долларов на 10 лет посадили. Белых получил 8 лет за взятку в 600 тысяч.евро. Мусин всех обул с неустаервленеыми лицами на сотни миллиардов, его.под.домашний арест.Это как так!? Что за...
Это Татарстан, детка!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:02
Зайдите на сайт "Руспрес" и введите в поисковике "Татфондбанк", увидите очень много интересной информации...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Пора сериал снимать о местной мафии под названием "Клановой суверенитет Казанского ханства".
Бандитский Петерб....Казан аулы.? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Это Татарстан, детка!
Детка!? Да ты малыш, окуел!
Согласны с автором?
Ага02 февраля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
У него и жена не чиста на руку!?
А ты как думал? Роберт напизж,..ое "в хату тащил", а родня не в курсе была "откуда дровишки"? Таких блдей в 37-ом поэтому семьями и сажали.
Согласны с автором?
Ага02 февраля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
У него и жена не чиста на руку!?
Крысеныша Халикова надо на скамейку тащить за холеную попку!
Согласны с автором?
Справедливый02 февраля 2018, 13:19
Со студента за 2,5 тыс р штраф 15 тыс р - значит и с этих в 6 раз больше
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Зайдите на сайт "Руспрес" и введите в поисковике "Татфондбанк", увидите очень много интересной информации...
написано много конечно. А что сделано? взяли и выпустили Мусина в итоге. И никто сидеть не будет, ну или может договорятся с кем нить чтоб вину повесить. А что стояло за крахом банка? - предприятия, сбережения людей, зп рабочим !
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:43
А почему он перестал платить??? Всем же говорили чтоб продолжали платить
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Батурина. Часть вторая
Мусина.Акт первый.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А ты как думал? Роберт напизж,..ое "в хату тащил", а родня не в курсе была "откуда дровишки"? Таких блдей в 37-ом поэтому семьями и сажали.
В 37 совсем других сажали. Это ты перепутал!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:06
Есть мнение, что гражданина не просто так домой отпустили. И скоро начнут трясти реальных бенефециариев
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Улюкаева за взятку в 2 млн.долларов на 10 лет посадили. Белых получил 8 лет за взятку в 600 тысяч.евро. Мусин всех обул с неустаервленеыми лицами на сотни миллиардов, его.под.домашний арест.Это как так!? Что за...
Ну так его ещё и не судили! Когда приговор вынесут, тогда и будете возмущаться!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:49
Мусин не Зоя Космодемьянская, дали пару раз по ребрам - сразу признался даже в том , что не совершал, а следокам больше ничего и не надо.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Улюкаева за взятку в 2 млн.долларов на 10 лет посадили. Белых получил 8 лет за взятку в 600 тысяч.евро. Мусин всех обул с неустаервленеыми лицами на сотни миллиардов, его.под.домашний арест.Это как так!? Что за...
Мертвый свидетель, который решил сотрудничать со следствием никому не нужен. Лучше пойти на уступки и без проблем узнать что и как было, чем заниматься поиском виновных самостоятельно. Затянуться может на неограниченный срок
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А почему он перестал платить??? Всем же говорили чтоб продолжали платить
Потому что в тюрьме. Сложно платить из тюрьмы
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
написано много конечно. А что сделано? взяли и выпустили Мусина в итоге. И никто сидеть не будет, ну или может договорятся с кем нить чтоб вину повесить. А что стояло за крахом банка? - предприятия, сбережения людей, зп рабочим !
Не выпустили. Домашний арест - это все же арест. Подлечится, вернется обратно
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Зайдите на сайт "Руспрес" и введите в поисковике "Татфондбанк", увидите очень много интересной информации...
Вы еще на хохлосайт человека отправьте. Там столько интересного узнаете, что никто и никогда не знал
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Где фото? наверняка, истыкана ботоксом и взгляд МАРОЧНОЙ ПРОФУРЫ
А как внешний вид с характером сочетается?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:54
Пока власть не сменился ему нечего не будет
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Улюкаева за взятку в 2 млн.долларов на 10 лет посадили. Белых получил 8 лет за взятку в 600 тысяч.евро. Мусин всех обул с неустаервленеыми лицами на сотни миллиардов, его.под.домашний арест.Это как так!? Что за...
Патамушта делиться нада
Согласны с автором?
Горожанина02 февраля 2018, 21:20
Жена в каком зарубежье живёт ?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 04:52
В ответ на комментарий пользователя
Мертвый свидетель, который решил сотрудничать со следствием никому не нужен. Лучше пойти на уступки и без проблем узнать что и как было, чем заниматься поиском виновных самостоятельно. Затянуться может на неограниченный срок
Наивные соасем!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 00:23
Л.Мусина как и муж, ничего не имеет, через неделю после ареста самого Мусина все на доченьку переписала. Очередная показуха.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:30
Да выйдет он на волю через годик, вспомните Сердюкова. Да на Канары! Власть своих не сдает, на том и держится. И все при Путине. Подумайте
Согласны с автором?
Горожанинс08 февраля 2018, 15:02
Муж и жена одна большая сатана .
Согласны с автором?