Наверх
Реклама

В Татарстане у мужчины дома нашли автомат Калашникова

В Татарстане у мужчины дома нашли автомат Калашникова
16+
Фото: pixabay.com

В Азнакаево в доме у 55-летнего безработного мужчины сотрудники МВД нашли автомат Калашникова, об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

- Обыски прошли в середине январе в доме по улице Кирова. Был найден АК-47 1993 года выпуска без номера, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств", - сообщили ProKazan.ru.

Также утром 29 января в Пестречинском районе в селе Пановка у 40-летнего работника местной средней школы нашли около 60 граммов пороха и 6 патронов 12 калибра. Сейчас также идет проверка.

N. Vildanov, 01.02.2018, 15:59
Тэги: Высокие технологии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хатуль Мадан01 февраля 2018, 16:29
АК-47 1993 года выпуска???

:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Хатуль Мадан01 февраля 2018, 16:30
Кстати, нет никакого "АК-47". Автомат первого выпуска назывался просто АК, потом пошел АКМ с модификациями :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:31
или сдал кто или похвастался дебил не тому)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:34
А вот в Заинске нашли огромные залижи дрогоценных камней
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:42
А что они у него дома делали? Ордер есть?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, нет никакого "АК-47". Автомат первого выпуска назывался просто АК, потом пошел АКМ с модификациями :-P
А вы уважаемый про АК-74,АКМС, АКСУ не забыли нет?
Согласны с автором?
Сын колхозников01 февраля 2018, 18:00
АК_47 - может оказаться только в китае и Анголе. АКм- я носил"через день на- ремень " в 1970 году... Калибр_7.62.Ак-75 появился позже, калибр-5.56-ПОЯВИЛСЯ ПОЗЖЕ...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 февраля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
АК-47 1993 года выпуска???

:-D:-D:-D
Так скорее всего калибра 6 мм с пневмоприводом :-D
Полицаи, они такие ...
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
АК_47 - может оказаться только в китае и Анголе. АКм- я носил"через день на- ремень " в 1970 году... Калибр_7.62.Ак-75 появился позже, калибр-5.56-ПОЯВИЛСЯ ПОЗЖЕ...
наверно ак 74 калибр 5-45 ? 8-*
Согласны с автором?
Инопланетянин01 февраля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
А вот в Заинске нашли огромные залижи дрогоценных камней
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
А вот в Заинске нашли огромные залижи дрогоценных камней
Зализал? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:31
у 40-летнего работника местной средней школы нашли около 60 граммов пороха и 6 патронов 12 калибра. Ну все дело века будет! Посадят на десятку! Небось от дедушки охотника неликвид остался. Помнится в восьмидесятом я стрельбой занимался. Так этих патронов от мелкашки дома кучи валялись. Каждую тренировку настреливали по паре пачек и еще домой штук по 30 утаскивали, а потом шалили на пустырях.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 20:29
Тяжело в деревне без НАГАНА.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
у 40-летнего работника местной средней школы нашли около 60 граммов пороха и 6 патронов 12 калибра. Ну все дело века будет! Посадят на десятку! Небось от дедушки охотника неликвид остался. Помнится в восьмидесятом я стрельбой занимался. Так этих патронов от мелкашки дома кучи валялись. Каждую тренировку настреливали по паре пачек и еще домой штук по 30 утаскивали, а потом шалили на пустырях.
тоже так подумал.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Тяжело в деревне без НАГАНА.
в поле - срать, а там чурбаны,
хрен их выцелишь с нагана,
ты в носок скорей насри,
и кидай, кидай....
не спи.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:23
Бывший "чеченец"
Согласны с автором?
не горожанин01 февраля 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
АК_47 - может оказаться только в китае и Анголе. АКм- я носил"через день на- ремень " в 1970 году... Калибр_7.62.Ак-75 появился позже, калибр-5.56-ПОЯВИЛСЯ ПОЗЖЕ...
АК103 под Натовский размер появился много позже 1993 года и это не он. Это вообще не АК47 на фото...
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:15
Ак-47 это первая модель принятая на вооружение в конце 40-х. Была такая официальная марка. Она является модернизацией германской штурмовой винтовки StG-44 , созданной легендарным Хуго Шмайссером в 1942 году. В 1944 году принята на вооружение германской армии. В 1945 году все оборудавние, техническая документация,технолог. оснастка и 100 готовых автоматов StG-44 и все все комплектующие к ним были вывезены в г. Ижевск на завод ,,Ижмаш,,.Вскорее туда выехали все конструкиорское бюро Х. Шмайссера с семьями бля работы на ,,Ижмаше,, Через два года появился автомат ,,АК-47,, который как близнец похож на ,,StG-44,, даже внешне. А внутри состоит из одинаковых узлов и частей. В 1947 году на заводе появился ,, талантливый самоучка, с 7-ю классами образования Михаил Калашников, прибывший с Ковровского завода. Конструкторы Шмайссера и он сам уехали с ,,Измаша,, в 1952 году. В советское время об штурмовой винтовке ( или по нашему- автомате ) ,, StG- 44,, нигде не упоминалось, ни в одной книге о стрелковом оружии ее не было. Я случайно нашел ее только в фундаментальном труде ,,Материальная часть стрелкового оружия,, т.2 А.А. Благонравова , главного советского теоретика стрелкового оружия. Но это было закрытое издание- учебник для военных академий. А Калашников даже в конце жизни не признался в своем плагиате. Так и помер не покаявшись.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:48
Песдеш
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 00:01
Автомат Шмайссера, гордится нечем
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 00:13
Шмайссер вооружил нем. армию первым в мире пистолетом- пулеметом еще в первую мировую войну, модель МР-18.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 00:23
С каких пор горсть пороха стала криминалом, и простой ожотничий патрон? Дожили, бля.Простому человеку осталось только ,,оружие Раскольникова,,, а у ментов дома сплошь нарезные стволы сверх нормы закона.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
у 40-летнего работника местной средней школы нашли около 60 граммов пороха и 6 патронов 12 калибра. Ну все дело века будет! Посадят на десятку! Небось от дедушки охотника неликвид остался. Помнится в восьмидесятом я стрельбой занимался. Так этих патронов от мелкашки дома кучи валялись. Каждую тренировку настреливали по паре пачек и еще домой штук по 30 утаскивали, а потом шалили на пустырях.
Это еще 30 лет назад пародировали, в в рашке ничего НИЗЗЗЯЯЯ B-|

Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор горсть пороха стала криминалом, и простой ожотничий патрон? Дожили, бля.Простому человеку осталось только ,,оружие Раскольникова,,, а у ментов дома сплошь нарезные стволы сверх нормы закона.
власть жидко гадит
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 февраля 2018, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Ак-47 это первая модель принятая на вооружение в конце 40-х. Была такая официальная марка. Она является модернизацией германской штурмовой винтовки StG-44 , созданной легендарным Хуго Шмайссером в 1942 году. В 1944 году принята на вооружение германской армии. В 1945 году все оборудавние, техническая документация,технолог. оснастка и 100 готовых автоматов StG-44 и все все комплектующие к ним были вывезены в г. Ижевск на завод ,,Ижмаш,,.Вскорее туда выехали все конструкиорское бюро Х. Шмайссера с семьями бля работы на ,,Ижмаше,, Через два года появился автомат ,,АК-47,, который как близнец похож на ,,StG-44,, даже внешне. А внутри состоит из одинаковых узлов и частей. В 1947 году на заводе появился ,, талантливый самоучка, с 7-ю классами образования Михаил Калашников, прибывший с Ковровского завода. Конструкторы Шмайссера и он сам уехали с ,,Измаша,, в 1952 году. В советское время об штурмовой винтовке ( или по нашему- автомате ) ,, StG- 44,, нигде не упоминалось, ни в одной книге о стрелковом оружии ее не было. Я случайно нашел ее только в фундаментальном труде ,,Материальная часть стрелкового оружия,, т.2 А.А. Благонравова , главного советского теоретика стрелкового оружия. Но это было закрытое издание- учебник для военных академий. А Калашников даже в конце жизни не признался в своем плагиате. Так и помер не покаявшись.
С ума сойти! ;-) не знал об этом!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 февраля 2018, 01:52
Братцы скоро можно будет только пукать! а не то закуют8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 02:13
В Америке, каждый уважающий себя джентльмен, имеет ружьишко. :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 06:12
Не у женщины ?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 07:54
Да не ружьишко, а солидную штурмовую винтовку последнего выпуска. АКМ купить легко, как у нас, скажем, ИЖ-53.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 08:02
У них лет тридцать назад , запретили покупать пулеметы по почте.При получении надо было предоставить все разрешения на его владение. А у нас вооружается власть, бандиты и блатные у власти. Законопослушному гражданину это запрещено, кроме охотничего. А если человека не интересует охота?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 08:04
У нас только муляжи можно купить.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
У нас только муляжи можно купить.
Экскриментов.
Согласны с автором?
камалов великй02 февраля 2018, 10:08