Наверх

В Казани грязный снег с Кремлевской набережной скинули прямо в Казанку

В Казани грязный снег с Кремлевской набережной скинули прямо в Казанку
16+
Фото: Минэкологии РТ
На компанию, сотрудники которой занимались уборкой снега, возбудили административное дело

В Казани на Кремлевской набережной грязный снег скинули прямо в реку Казанка, об этом накануне сообщили в Минэкологии РТ. Нарушение снял на камеру очевидец происходящего, который и отправил видео в ведомство.

- На записи видно как снег с мусором, убранный с прогулочной зоны Кремлевской набережной, скидывают прямо за ограждение. По данному факту инспекторами Минэкологии проведена проверка. В составе отобранных проб выявлены реагенты и нефтепродукты, которые в период таяния представляют опасность для водного объекта, - сообщили экологи.

На компанию, сотрудники которой занимались уборкой снега, возбудили административное дело, ей грозит штраф суммой до 500 тысяч рублей.

N. Vildanov, 01.02.2018, 12:33
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 февраля 2018, 12:41
На чистпольской 73 лично видел как скидывали грязный снег с дорог за забор стройки ,которая тут уже несколько лет заброшена , отлично придумали вообще устраивать тут свалку чтобы жители этим дышали.
Согласны с автором?
American01 февраля 2018, 12:45
Не зря народ в России свиньями все считают
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:50
Дык снег весной растает и по-любому в казанку попадет. На 500к штрафовать за это дибилизм.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
На чистпольской 73 лично видел как скидывали грязный снег с дорог за забор стройки ,которая тут уже несколько лет заброшена , отлично придумали вообще устраивать тут свалку чтобы жители этим дышали.
не дыши
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
иди домой
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:59
Странно...а если снег на набережной не убирать, то придет весна, все начнет таять и талые воды самотёком пойдут в эту же самую Казанку :-D И кого тогда штрафовать будут? Такое ощущение, что все немного рехнулись. Двести, триста лет назад грязные талые воды не попадали что ли в Казанку?
Согласны с автором?
Дед01 февраля 2018, 13:06
А я подписал в казанку с набережной:-D,штраф не собираюсь платить:-D. Экологи вы придурки и незнаете как честно деньги зарабатывать, я-б вас расстрелял !
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Про столицу это ты точно! В очередной раз своим высером доказал, что таких как ты невминько большинство!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Не зря народ в России свиньями все считают
Хохол ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:25
Так у нас на Вишнвского около парка Горького весь снег с проезжей части на тротуар перекинули и ничего - растает весной
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:35
какая разница вы??а влюбом случае снег тает и вода в любом случае попадает вказанку от перемены мест слагаемых сумма не меняется
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:38
А кто снег серый на город скинул,их не надо наказать.?И что там анализ показал?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Странно...а если снег на набережной не убирать, то придет весна, все начнет таять и талые воды самотёком пойдут в эту же самую Казанку :-D И кого тогда штрафовать будут? Такое ощущение, что все немного рехнулись. Двести, триста лет назад грязные талые воды не попадали что ли в Казанку?
Если вы не знали - у нас есть снегохранилище. И 200 лет назад не было реагентов которые способны в случае чего лошадь завалить. Компания нарушила - нужно наказать чтобы такого не было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Если вы не знали - у нас есть снегохранилище. И 200 лет назад не было реагентов которые способны в случае чего лошадь завалить. Компания нарушила - нужно наказать чтобы такого не было.
В точку!
Согласны с автором?
Стас01 февраля 2018, 14:10
Может к мэрии хотели скинуть, но не доехали.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Странно...а если снег на набережной не убирать, то придет весна, все начнет таять и талые воды самотёком пойдут в эту же самую Казанку :-D И кого тогда штрафовать будут? Такое ощущение, что все немного рехнулись. Двести, триста лет назад грязные талые воды не попадали что ли в Казанку?
У нас 20 лет назад реагенты не лили на дорогах,а вы про двести...Тьфу на вас:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 14:27
Все как АУЛЕ...а что вы хотели..где взяться образованным и культурным...
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 14:52
Знали же, кому в аренду отдали набережную. Так что, не плачьте.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 15:52
Куда снова минэкологии смотрит то.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 15:53
По большому счету на Кремлевской набережной одни пешеходы, грязному снегу взяться то неоткуда. Каток - где они там грязный снег нашли.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Так у нас на Вишнвского около парка Горького весь снег с проезжей части на тротуар перекинули и ничего - растает весной
Его гораздо позже убирают, за кучами спецтранспорт приезжает. В основном это новью.
Согласны с автором?
гость01 февраля 2018, 16:07
у нас в ауле всегда так делают
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
На чистпольской 73 лично видел как скидывали грязный снег с дорог за забор стройки ,которая тут уже несколько лет заброшена , отлично придумали вообще устраивать тут свалку чтобы жители этим дышали.
Так если жители согласны, то потому так и делают. Тем более если там территория заброшенная сейчас
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
у нас в ауле всегда так делают
В ауле снег белый, пушистый и чистый)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Не зря народ в России свиньями все считают
Ты то в первых рядах стоишь.Свинина ты наша
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:20
Что опять заскулили,эксперты ссаные? С неба снег идет такой же грязный и ничего.А тут видите ли с асфальта скинули наичистейший снег.Так что нефиг мне тут ахинею писать,разошлись все по диванам быстро!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:55
Да не будет никакого штрафа, это самодеятельность тракториста, 10 тыс заплатит.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:57
А зачем снег на набережной убирать, для зевак? Весной сам растает.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
У нас 20 лет назад реагенты не лили на дорогах,а вы про двести...Тьфу на вас:-D
ты дурак реагенты это хлористый кальций он природе не опасен понял идиот вулканы выбрасываюти андегрид серы в милионах кубах и ничо земля живет юочего же вы тупы необразованы и глупы уродыметшинские
Согласны с автором?
Оскар01 февраля 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Странно...а если снег на набережной не убирать, то придет весна, все начнет таять и талые воды самотёком пойдут в эту же самую Казанку :-D И кого тогда штрафовать будут? Такое ощущение, что все немного рехнулись. Двести, триста лет назад грязные талые воды не попадали что ли в Казанку?
200-300 лет назад только грязь и навоз в воду попадали!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
По большому счету на Кремлевской набережной одни пешеходы, грязному снегу взяться то неоткуда. Каток - где они там грязный снег нашли.
пешеходы нефтепродуктами гадят :-D
Согласны с автором?
Хатуль Мадан01 февраля 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
пешеходы нефтепродуктами гадят :-D
Ога, гудрон жуют и плюют под ноги понимашь 8-*
Согласны с автором?
Бабайка01 февраля 2018, 21:56
Обычная практика ловких управленцев,сознательно и окончательно убивающих Казанку по приговору собственного невежества..
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Его гораздо позже убирают, за кучами спецтранспорт приезжает. В основном это новью.
Никто за ним не приезжает сказки не рассказывайте. Так и лежит до весны, и не только там. И хорошо если хотя бы в кучу сгребли. Любая оттепель и мы этим дышим. Почему то это минэкологии не беспокоит, где логика??
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Дык снег весной растает и по-любому в казанку попадет. На 500к штрафовать за это дибилизм.
Как он попадет в Казанку, если убран с ее территории? Согласитесь, это дичь какая-то просто снег скидывать в речку вот так. Это равносильно, что вы из окна пакет мусора выкинете со словами, что сам куда-нибудь исчезнет
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Никто за ним не приезжает сказки не рассказывайте. Так и лежит до весны, и не только там. И хорошо если хотя бы в кучу сгребли. Любая оттепель и мы этим дышим. Почему то это минэкологии не беспокоит, где логика??
Камазы кучи снега собирают и вывозят. В окно почаще выглядывайте что ли
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Обычная практика ловких управленцев,сознательно и окончательно убивающих Казанку по приговору собственного невежества..
по-моему это водители спецтехники совсем обалдели. Наверное, думали, что никто не увидит. А руководство дорожной организации так рисковать бы не стало, потеряли бы потом все тендеры
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Его гораздо позже убирают, за кучами спецтранспорт приезжает. В основном это новью.
вывозят снег на снегаплавильню, а вот так выкидывать это безобразие. Хорошо, что поймали на видео и штраф выпишут
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:47
Странные водители техники. Зачем решили в речку скидывать? Постоянно штрафуют за подобные нарушения, а они как ни в чем не бывало:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 02:56
Тяга к курению "умирает" за один день если воспользоваться дедовским советом Я и сам был заядлым курильщиком, курил больше 20 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержатся, а этот метод помог http://tyn.ee/nekuri - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
Дамир02 февраля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Дык снег весной растает и по-любому в казанку попадет. На 500к штрафовать за это дибилизм.
Вывозить надо на свалки для снега, или на плавильные станции, чтобы через канализационную систему проходило.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:29
Ничего страшного, это же снег, растает, особо грязи не будет.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:12
Снег не такой уж и грязный, по весне в Казанку много талого снега стекает - и ничего.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного, это же снег, растает, особо грязи не будет.
Вот-вот, не понимаю, чего люди так удивляются. Раньше и не такое было, воспринимали как должное. Стоило городу стать одним из лучших в стране - так даже снег в речку выкидывать уже нельзя. )
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот, не понимаю, чего люди так удивляются. Раньше и не такое было, воспринимали как должное. Стоило городу стать одним из лучших в стране - так даже снег в речку выкидывать уже нельзя. )
ТЫ ДУРАК СЧИТАЙ
в казани за зиму выпадает 120 мм снега. лощадь улично-дорожной сети увеличилась на 2 млн.м² и составила более 20,2 млн кв.м. по данным вики.
давайте перемножим, 0.1мХ20Х 10^6 плуучаем два на десять в шестой степени кубометра снега за зиму или проще 2 млн кубов снега, снегоплавильня имеет мощность десять кмазов в час..один камаз десять кубов 100 кубов в час короче вот и считайте скока часав 200 тысяч часов грубо надо...чтоб расплавить весь снег так что БАЗАРЫ ГНИЛЫЕ снег в любом случае попдает в казанку с казанких дорог..и если кт о товывез на берег или выбросил на лед реки НИЧЕГО ВРЕДНОГО он не сделает..
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ ДУРАК СЧИТАЙ
в казани за зиму выпадает 120 мм снега. лощадь улично-дорожной сети увеличилась на 2 млн.м² и составила более 20,2 млн кв.м. по данным вики.
давайте перемножим, 0.1мХ20Х 10^6 плуучаем два на десять в шестой степени кубометра снега за зиму или проще 2 млн кубов снега, снегоплавильня имеет мощность десять кмазов в час..один камаз десять кубов 100 кубов в час короче вот и считайте скока часав 200 тысяч часов грубо надо...чтоб расплавить весь снег так что БАЗАРЫ ГНИЛЫЕ снег в любом случае попдает в казанку с казанких дорог..и если кт о товывез на берег или выбросил на лед реки НИЧЕГО ВРЕДНОГО он не сделает..
для справки. вся зима это 2000 часов. снегоплавильне надо 100 лет чтобы одну только зиму переплавить.


вообщем и так так снег попадает вказанку..и за что штрафовать? реагенты кстати для природы безвредны потому их юзают а не поваренную соль которую раньше юзали.
Так что...ерунда.200 мм снега выпавшего перемножьте на 20 млн квадратных км площади казанких дорог всех(вики) и увидите....вообщем неркасиво ведут себя тупоголовые зеленые
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Камазы кучи снега собирают и вывозят. В окно почаще выглядывайте что ли
не физди затычка ты ансная ничего не вывозят ваш метшин тупоголовый олигофрен согромной задницей вонючей НЕВЫВОЗЯТ!! а мерсси ке все воры! аты им зтцычка в анусе!!! дерьмо путинское молчать!!! камазы утебя вбашке на улицах их НЕТ! скоты вы все!! ато..в окно по хлебалу тебе надо топором
Согласны с автором?
сябар02 февраля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Если вы не знали - у нас есть снегохранилище. И 200 лет назад не было реагентов которые способны в случае чего лошадь завалить. Компания нарушила - нужно наказать чтобы такого не было.
врешь ты все реагенты безвредны алошадь это ты..тля ты пархатая заткнись и неври нет вприрожде снегохранилища способноговесь снег вместить с улиц казанипончл ты сволота неграомтная посчитай и невоняй ТУПЫЕ НЕУМНЫЕ глупые в казани сидят во власти а ну брысь гады!! куляжев уходи метшин уходы вы тупые!
Согласны с автором?
сябар02 февраля 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Если вы не знали - у нас есть снегохранилище. И 200 лет назад не было реагентов которые способны в случае чего лошадь завалить. Компания нарушила - нужно наказать чтобы такого не было.
а правда что куляжев любовник метшина?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:03
Все эти штрафы постоянно с опозданием. Неужели никак нельзя минэкологии заняться профилактикой противонарушений.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
а правда что куляжев любовник метшина?
Заняться что ли нечем....
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Все эти штрафы постоянно с опозданием. Неужели никак нельзя минэкологии заняться профилактикой противонарушений.
да ты дурак!! НЕТ ПРАВОНУРУШЕНИЯ НУТУ!! понял тупица??снег растаетстечетв казанку ивсе кака рзница где растает!! ЗАТКНИТЕСЬ УРОДЫ

для справки. вся зима это 2000 часов. снегоплавильне надо 100 лет чтобы одну только зиму переплавить.


вообщем и так так снег попадает вказанку..и за что штрафовать? реагенты кстати для природы безвредны потому их юзают а не поваренную соль которую раньше юзали.
Так что...ерунда.200 мм снега выпавшего перемножьте на 20 млн квадратных км площади казанких дорог всех(вики) и увидите....вообщем неркасиво ведут себя тупоголовые зелены
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Заняться что ли нечем....
ну им пофакту видим заняться нечм грод запущен...снег не убирают а они любят друг джруга визвращеной форме та кзначитПРАВДА что педерасты??ФУ гадость кт о кого чпокает??? кто укогососет? думаю куляжев чпокает ильсурика
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:51
куляжев трахает метшина?? Да вы что он же подчиненый..семейственность!!!!

все этих педиков не так какая гадость
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
а правда что куляжев любовник метшина?
Правда
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
какая разница вы??а влюбом случае снег тает и вода в любом случае попадает вказанку от перемены мест слагаемых сумма не меняется
она не попадает туда в таких количествах. Или что весной снег тает и целая волна воды утекает в Казанку?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Все эти штрафы постоянно с опозданием. Неужели никак нельзя минэкологии заняться профилактикой противонарушений.
занимаются и так, проверяют потенциальные места, а там уже кучи снега
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Странные водители техники. Зачем решили в речку скидывать? Постоянно штрафуют за подобные нарушения, а они как ни в чем не бывало:-D
вообще дурачки какие-то, если решили так сделать. Очевидное нарушение же
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
вообще дурачки какие-то, если решили так сделать. Очевидное нарушение же
НЕт нраушенйи НЕТУ а дурачок ты!! И зеленые НЕТУ НАРУШЕНИЙЁ!! нарушение этоты таких надо наказывать ка кты ЗАПРЕЩАЮТ уборку снега НИЧЕГО НЕТУ НАРУШЕНИЙ НЕТ! а в ыдураки набитые
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
она не попадает туда в таких количествах. Или что весной снег тает и целая волна воды утекает в Казанку?
ак уда попадает?? ты ыдурак вся талая вода ОЛНЙО УХОДИТВ КАЗАНКУ ну дурак ты!!! вода вся сьтекат в казанк уиволгу ПОНЯЛ ты безголовый!ЁЁЁ
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
она не попадает туда в таких количествах. Или что весной снег тает и целая волна воды утекает в Казанку?
а ты дурак!! НЕТ ПРАВОНУРУШЕНИЯ НУТУ!! понял тупица??снег растаетстечетв казанку ивсе кака рзница где растает!! ЗАТКНИТЕСЬ УРОДЫ

для справки. вся зима это 2000 часов. снегоплавильне надо 100 лет чтобы одну только зиму переплавить.


вообщем и так так снег попадает вказанку..и за что штрафовать? реагенты кстати для природы безвредны потому их юзают а не поваренную соль которую раньше юзали.
Так что...ерунда.200 мм снега выпавшего перемножьте на 20 млн квадратных км площади казанких дорог всех(вики) и увидите....вообщем неркасиво ведут себя тупоголовые зелены
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
она не попадает туда в таких количествах. Или что весной снег тает и целая волна воды утекает в Казанку?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
она не попадает туда в таких количествах. Или что весной снег тает и целая волна воды утекает в Казанку?
весь снег подаетв казанку. ДА ДА волной огромной ты дурак куда водадевается7А??стекает в реки!! ей богу вы олигофрены чиновничьи сосетеу куляжева?или у ильсурика?? ЗАПОМНИ неграомтный все тает весной втечнии недели и сотня кубокилометров воды огромной волной за пару сотоку уходит вреку
понял чмо?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
она не попадает туда в таких количествах. Или что весной снег тает и целая волна воды утекает в Казанку?
ТЫ ДУРАК СЧИТАЙ
в казани за зиму выпадает 120 мм снега. лощадь улично-дорожной сети увеличилась на 2 млн.м² и составила более 20,2 млн кв.м. по данным вики.
давайте перемножим, 0.1мХ20Х 10^6 плуучаем два на десять в шестой степени кубометра снега за зиму или проще 2 млн кубов снега, снегоплавильня имеет мощность десять кмазов в час..один камаз десять кубов 100 кубов в час короче вот и считайте скока часав 200 тысяч часов грубо надо...чтоб расплавить весь снег так что БАЗАРЫ ГНИЛЫЕ снег в любом случае попдает в казанку с казанких дорог..и если кт о товывез на берег или выбросил на лед реки НИЧЕГО ВРЕДНОГО он не сделает.

снег тает и влюбомслучае все попадает вреки! в корткие сроки
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 11:19
ктогвас зачал ублюдки?? в ыже неграомтные!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
она не попадает туда в таких количествах. Или что весной снег тает и целая волна воды утекает в Казанку?
она попадает весь снег тает и уносит всереагенты весь мусор в реку.реагенты дляприроды безвредные.кстати ты освем сошел с ума.ОГРОМНОЙОВНОЙ ВСЕ УНОСИТСЯ В РЕКУ 2 млн кубов снега тает за неделю посчитайй суточный сток ЭТОГОРОМНАЯ ВОЛНА ну ты и дурак
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 13:25
сборище дураков казань ну немудрено..ей богу смешночитатьпро огромную волну...ну и отребье в казани читает отбросы человечества фу столица ОЛИГОФРЕНОВ ЭТОКАЗАНЬ!!!!!! какая разница где снег стает?А ослы и ослицы ваши зеленые идиоты вы тоже!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 13:27
ну немудрено есчлсиправит городом вор ублюдок метшин толстый жыирный любитель анальногосекса!! а в ытерпите правление воришки куляжева правление педика метшина парвление идиота миниихана и правление педфоила путина СБОРИЩЕ УБЛЮДКОВ и олгофренов вот что такое казань!!! СДОХНИТЕ!! на ва снадо атомную юомбу выжечь вот что для экрлгииполезно
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 23:28
Может реагенты не надо использовать на Набережной? Долго и дорого с неё увозить снег
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Может реагенты не надо использовать на Набережной? Долго и дорого с неё увозить снег
Надо. Зимы у нас суровые - и реагенты нужны, и регулярные уборки.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Может реагенты не надо использовать на Набережной? Долго и дорого с неё увозить снег
реагенты безвредны. снег увозитьне надо ряджом река. ничего страшного если сбрасыватьснег в казанку.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:38