Наверх

СМИ: ломбарды начнут выдавать микрокредиты «до зарплаты»

СМИ: ломбарды начнут выдавать микрокредиты «до зарплаты»
16+
Фото: ProKazan.ru

В России появится новый вид финансового супермаркета. Он будет рассчитан на граждан с низким доходом. Кредиты, в том числе под залог драгоценностей или авто, начнут выдавать в ломбардах, пишут «Известия».

Отмечается, что новая модель «финансового супермаркета» уже успешно развивается в банковском секторе, однако ломбарды ее опробуют только через месяц. Предполагается, что процентная ставка будет ниже, чем в других микрофинансовых организациях.

Однако эксперты отмечают, что данная модель долго не просуществует.

- С большой долей вероятности можно предположить, что процент невозврата по микрозаймам в ломбардах будет высок, - говорится в сообщении. 

Люция Кашапова, 01.02.2018, 08:59
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 февраля 2018, 09:19
Если появилось такое предложение, значит, и спрос на него есть.
Ишь, как благосостояние граждан при кремлевском фюрере выросло, денег до зарплаты не хватает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 09:30
Ломбарды в минус ушли. Шматье не кто незаьюберает. И не поеупает. Требуеться новая стратегия по отьему баьок у населения .
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Ломбарды в минус ушли. Шматье не кто незаьюберает. И не поеупает. Требуеться новая стратегия по отьему баьок у населения .
Почка в залог
Согласны с автором?
Ага01 февраля 2018, 11:13
Ёпт! Вот какой замечательный способ борьбы с нищетой нашло правительство! Соглашусь с предыдущим коментом. Скоро малоимущемому населению предложат закладывать свои органы "до получки".
Согласны с автором?
Рр01 февраля 2018, 11:52
Для граждан с "низким доходом"-), я бы вместо этого вставил :"с низким интеллектом"
Согласны с автором?
Человек01 февраля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Почка в залог
Чего мелочиться... Почка... Голову надо, голову :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:11
Ура! Новый источник прибыли найден!
Опять?
Да сколько ж можно издеваться над народом!
Сейчас найдутся тысячи причин для задержек и невыплат вовремя зарплаты людям! Бери кредит, сиди в кабале.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:17
Знаю одного придурка, его с десяток этих ростовщиков ищут. Собутыльники ему сказали, что отдавать необязательно :-D
Жду новостей о неопознанном трупе в подворотне )))
Согласны с автором?
Ага01 февраля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Чего мелочиться... Почка... Голову надо, голову :-D
В голову веселее.
Согласны с автором?
правдоед01 февраля 2018, 21:26
в смысле "начнут", а до этого они просто деньги раздавали нашару?типа, новый продукт появился по уничтожению малоимущих...
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 21:47
Под 200% годовых? Ню-ню..
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:53
Готов заложить правое яйцо.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 05:56
ломбарды нужно привлекать к уголовке за скупку краденого - принимают технику без документов
Согласны с автором?
Горожанина04 февраля 2018, 12:34
Не берите никакие кредиты
Согласны с автором?