Наверх

Министр ЖКХ России назвал Татарстан самым благоустроенным регионом России

Министр ЖКХ России назвал Татарстан самым благоустроенным регионом России
16+
Фото: kremlin.ru

Лидером приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды и ЖКХ» в 2017 году стал Татарстан, б этом в среду заявил министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень.

- В Республике Татарстан очень хорошо отработали, и хочу сказать, что они гораздо раньше у себя в республике начали заниматься проблемами развития городской среды, — цитируют "Известия" слова министра.

Напомним, ранее стало известно, что в Татарстане в 2018 году тарифы ЖКХ вырастут не более чем на 4,2%. Платежи вырастут с 1 июля этого года. Электричество с июля подорожает на 3,6% - до 3,69 рубля/кВтч, тепловая энергия на 4,2% - до 1699,8 рубля/Гкал, водоснабжение на 3,5% - до 24,45 рубля / куб. м, водоотведение на 3,7% - до17,93 рубля / куб. метр.

 

N. Vildanov, 31.01.2018, 17:25
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2018, 17:50
Погорячился товарищ...Цены ну услуги растут быстрее, чем качество самих услуг.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 17:54
А че после выборов то дорожает ! Пусть сейчас поднимают тогда , чтобы за Вовку голосовали !
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 17:58
меней развелось - плюнуть некуда..... >:>
Согласны с автором?
Дед31 января 2018, 18:06
Ну и фамилия:-D, в старословянском языке мень это член мужской так называли.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну и фамилия:-D, в старословянском языке мень это член мужской так называли.
Усышься от смеха с тобой, дед!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
А че после выборов то дорожает ! Пусть сейчас поднимают тогда , чтобы за Вовку голосовали !
Тарифы на коммуналку поднимаются с 1 июля ежегодно и так уже не первый год, пора бы привыкнуть.
Согласны с автором?
Слушатель31 января 2018, 18:58
Наверное, Чак Чака нажрался. Дозировано кормите, а то заносит. Давайте чем нибудь запить. Чай там, водка, чё нибудь горячее
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну и фамилия:-D, в старословянском языке мень это член мужской так называли.
Дед, ну ты и мень.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:33
Поторопился он с выводами, этот Мень. Надо было это 1 апреля сказать.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:44
Дед , это у тебя там маленький, маленький МЕНЬ. Мой по другому называется.....
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:48
Просто здесь делается добросовестно, по татарски, а не по раздолбайски. Это и заметил Мень.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 20:14
Мень прав на раше разруха, беспредел, беззаконие , не зря все из россии сюда бегут.
Согласны с автором?
Горожанка31 января 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Мень прав на раше разруха, беспредел, беззаконие , не зря все из россии сюда бегут.
Еще не весна, а у вас бред. Бедняжка...
Согласны с автором?
горожанин31 января 2018, 20:19
Папа у Меня был священником. Его убили,вот сынок и поднялся ,якобы на памяти отца. А сам из себя ничего умного не предоставляет.
Согласны с автором?
Горожанинм31 января 2018, 20:34
Рядом республика удмуртия.каҗется не хуҗе.сама москва по чише выглядет.не хуҗе наверное чувашия сочи. Как мы так вперед оторвались...с выпавшим белым снегом..а вместе с людьми без определленного места җительства во время водных игр изчезли..вот оно что.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 20:49
Слушай мень, зря стараешься. Выборам все равно бойкот.
Согласны с автором?
правдоед31 января 2018, 21:44
он бы сам тут пожил с годик, в обычной старой однушке, за которую ук гребут по 4000р. в месяц, при этом периодически отключая то свет, то всю воду на сутки..
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 21:48
Суммарно наверно посмотрел сколько жители заплатили за Услуги ЖКХ, наивно полагая что часть пойдёт на благоустройство. Когда же вам кирпич под ногами попадётся чтобы розовые очки разбились ?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 21:55
Да, нашим людям не угодишь... . Все ворчат-ворчат.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 22:03
Йух та там!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 22:21
Он просто сам "благо устроен". Ммм эээ и вообще кто он такой ну хотя бы для Бога. А для Бога он "благо устроен". Просто чесно жалко мне что так всё в России. Но есть на всё Бог. И ангелы. Кто он такой этот министр ЖКХ России по сравнению с Богом и Его ангелами. Этот министр Этими силами "благо устроен" ну а его слова я не воспринимаю серъезно.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 09:01
Очень благоустроена, поэтому заявки в Открытой казани и народном контроле месяцами висят, а потом нелепейшая отписка
Согласны с автором?
ПГТышник01 февраля 2018, 14:18
Самый наивный и доверчивый министр. Совет: надо поездить по Татарии, заехать в районные центры, типа Уруссу Ютазинеского района РТ, посмотреть на жилые дома, прочесть и изучить досконально, профессионально счеты-квитанции на услуги ЖКХ , посмотреть на дворовые "детские площадки", автомобильные стоянки и ещё на многое, а потом заявлять что-то вроде: "В Республике Татарстан очень хорошо отработали..." Что отработали? Поборы?
Согласны с автором?
Горожанина04 февраля 2018, 12:38
Беспардонное вранье
Согласны с автором?