Наверх

В Нижнекамске территорию базы «Алмаш», где убили лыжницу, ежедневно патрулирует полиция

В Нижнекамске территорию базы «Алмаш», где убили лыжницу, ежедневно патрулирует полиция
16+
Фото: http://ntr-24.ru/

В Нижнекамске территорию базы «Алмаш», где убили лыжницу, ежедневно патрулирует полиция. Такое распоряжение дал мэр города Айдар Метшин.

Сообщается, что каждый день сотрудники УМВД России по Нижнекамскому району на снегоходах патрулируют территорию с двух часов дня до десяти вечера.

Напомним, ранее в Нижнекамске суд арестовал 37-летнего Даниила Котенева, который признался в убийстве 28-летней девушки во время лыжной прогулки. Подозреваемый пробудет в следственном изоляторе, как минимум, до 9 марта 2018 года.

Отметим, мужчина освободился из мест лишения свободы летом прошлого года, последний срок отбывал за изнасилование с 2009 года. В день убийства Котенев распивал спиртные напитки на работе неподалеку от лыжной базы. В дальнейшем он пошел пешком домой, но заблудился в лесу, где и встретил лыжницу. Под угрозой газовым пистолетом он заставил пройти ее в находящуюся неподалеку будку, где в ходе потасовки убил ее, перерезав шею горлышком от бутылки.

Девушка вместе с мужем и ребенком приехала на базу, чтобы покататься на лыжах, но исчезла. Уже ночью ее нашли убитой полицейские и волонтеры.

Люция Кашапова, 31.01.2018, 09:23
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2018, 09:34
как и всегда, сначала что то должно произойти, потом начинают предпринимать какие то действия.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:34
''Такое распоряжение дал мэр Нижнекамска Айдар Метшин '' Надолго, этого. распоряжения хватит?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:45
Если убийц,педофилов,насильников ,психически больных максимально изолировать от общества,то и не надо будет патрулировать.Они же посидят и выходят.И опять все по кругу.Нужна кастрация и если уже несколько доказанных преступлений смертная казнь.
Согласны с автором?
милисыя31 января 2018, 09:49
ми полностью патрулируем ситуацию
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:53
Зачем? Как известно снаряд в одно места дважды не падает.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:05
Значит, есть сомнения что пойман действительно убийца? А признаться его , получается, заставили.... Раз есть сомнения, то как иначе понимать? А отпечатки "пальцев" что говорят? Зато уже наградить успели толком не разобравшись.
И вообще, может, кто-то свел счеты. Хорошо бы проверить знакомых и тех с кем бывали конфликты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Как известно снаряд в одно места дважды не падает.
Артиллерист наводчик -неудачник?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:20
Так поймали же вроде преступника? Или сомневаются?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:40
А смысл? Нужно другие базы патрулировать.
Да и вообще, желающим побыть подальше от цивилизации хорошо бы иметь при себе средства для минимальной обороны: шокер, баллончик и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:45
Я понял, задержали не того, а признать свою ошибку им позорно, после такой шумихи! И руководителя СК сняли с должности поэтому!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
А смысл? Нужно другие базы патрулировать.
Да и вообще, желающим побыть подальше от цивилизации хорошо бы иметь при себе средства для минимальной обороны: шокер, баллончик и т.п.
Точно. Прчему мэр Казани на Лебяжьем патрулирование не организует?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:54
Знащит там еще маньяки остались? Однакооо!
Согласны с автором?
юрий евдокимов31 января 2018, 11:19
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
12331 января 2018, 11:36
а где вы раньше были, мудuлы во главе с мером???
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Артиллерист наводчик -неудачник?
Даунито имбецило хромосомо?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Даунито имбецило хромосомо?
А, ну ладно. Не знал, что ты такой.:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Как известно снаряд в одно места дважды не падает.
ИБД
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
А смысл? Нужно другие базы патрулировать.
Да и вообще, желающим побыть подальше от цивилизации хорошо бы иметь при себе средства для минимальной обороны: шокер, баллончик и т.п.
...топор, волыну и три больших собаки :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Знащит там еще маньяки остались? Однакооо!
весной оттают ;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 15:08
Заработок от 3000 до 10000 рублей ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Желание работать.
3. Компьютер или ноутбук.
Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество.
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://sentclicks.ru/public/343471374198620104
Согласны с автором?
Англичанка31 января 2018, 23:23
Сама часто езжу одна кататься в будни на Лебяжье , много странных личностей , пристают вопросами , пытаются знакомься , группами выходят из леса мужчины в пьяном виде , маниакальные. глаза у всех! Одним словом не совсем не совсем там комфортно !
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:48