Наверх
Реклама

В Зеленодольске нашли повешенной 15-летнюю школьницу

В Зеленодольске нашли повешенной 15-летнюю школьницу
16+
Фото: портал ProKazan.ru

В Зеленодольске в доме по улице Комарова нашли тело 15-летней школьницы. Девочку нашли повешенной накануне в воскресенье, 28 января, около 8.45 утра. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

- По предварительной информации, смерть наступила в ночь с субботы на воскресенье между 2 и 3 часами ночи, - добавил источник.

На данный момент выясняются все подробности случившегося.

A. Nabiullin, 29.01.2018, 16:16
Тэги: Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 16:29
Да что же это такое творится!? Не уверенность в будущем?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:29
А этот зверек, из за которого повесилась, найдет себе еще 40 баб и будет жить и радоваться.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:42
Куда смотрят так называемые татарстанские власти...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Есламское государство? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
ЕГЭ летом сдают, если чо. А не в январе.
Согласны с автором?
да ну29 января 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Да что же это такое творится!? Не уверенность в будущем?
Если "не уверенность", то что?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Куда смотрят так называемые татарстанские власти...
Как пополняются личные счета.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Да что же это такое творится!? Не уверенность в будущем?
выборы ж
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
выборы ж
Победитель которых известен, но все равно очень сильно боится конкурентов, устраняя их на всякий случай.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:06
Каждую неделю сообщение об очередном суициде , что то неладное с молодежью творится!
Согласны с автором?
гость29 января 2018, 17:20
что такое творится в детском мире? страшно за детей
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:31
Слишком хорошо живут. Вот и при малейших проблемах сразу убиваются.
Согласны с автором?
Оскар29 января 2018, 17:33
Дамы и господа! Находитесь время(вечером) поговорить с детьми(ребёнком)! Не будете знать, чем он дышит-можеь перестать дышать!( не дай Бог..)
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:35
В этом возрасте каждая неудача воспринимается как трагедия всей жизни. Родители должны больше внимания уделять своим деткам-подросткам.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Да что же это такое творится!? Не уверенность в будущем?
Не будущее, а настоящее. Как будто, кроме вашей неуверенности в будущем, других причин не может быть.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Не будущее, а настоящее. Как будто, кроме вашей неуверенности в будущем, других причин не может быть.
Ну, ваша неуверенность в настоящее, хорошо не закончится. Надо сегодня уверено жить и думать, чтоб в будущем было лучше, чем сегодня.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Дамы и господа! Находитесь время(вечером) поговорить с детьми(ребёнком)! Не будете знать, чем он дышит-можеь перестать дышать!( не дай Бог..)
Спасибо за человеческий комментарий. Бедная девочка, что ты наделала....
Согласны с автором?
Горожанинм29 января 2018, 19:22
Ситуация и с олимпийским движением, а вы посмотрите молодёжь отдыхает и как. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:35
До чего Путин страну довел??!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
В этом возрасте каждая неудача воспринимается как трагедия всей жизни. Родители должны больше внимания уделять своим деткам-подросткам.
В этом возрасте, вернее немного раньше у меня парализовало отца. Бегая с судном и помогая маме, не было ни времени ни желания думать о других неудачах. Современные дети избалованные и эгоистичные. Даже не думают какое горе приносят своим родителям.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:59
Довел Путин страну, молодежь жить не хочет!
Согласны с автором?
Шурале29 января 2018, 20:04
В каждой семье свои тайны и своя история,всего знать мы не можем,важно одно - жизнь данная БОГОМ и отнимать ее у себя и других нельзя,даже с христианской точки зрения...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Довел Путин страну, молодежь жить не хочет!
Как он сказал в КФУ на встрече со студентами -''Не бойтесь ошибаться, делать ошибки, ищите выходы.. ''и еще что то подобное ... '' Вот девочка и сделала ошибку.
Согласны с автором?
Веселый Гук29 января 2018, 20:21
Кто повесил нашли?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Безответная любофь?
Безответная любофь - это мастурбация , а не петля.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:37
Да опять наверное состояла в каком-то сообществе самоубийц!
Согласны с автором?
Егор29 января 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Да опять наверное состояла в каком-то сообществе самоубийц!
Аналогия с яйцом и курицей - что раньше появилось? Мне думается что сначала появилось желание свести счеты а уже потом в поиске информации люди натыкаются на прочие статьи о суициде. Нужно разбираться в первопричине. Вы удивляетесь школьнице а ничего что за последнее время в стране уже несколько взрослых полицейских застрелились из табельного прямо на работе?? Это у взрослых ипотека там или любовь, у подростков мотивов побольше будет.
Согласны с автором?
дмитрий29 января 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
А этот зверек, из за которого повесилась, найдет себе еще 40 баб и будет жить и радоваться.
все это случилусь из за метери так было написанно в ее предсмертной записке , но не как не из за парней
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
все это случилусь из за метери так было написанно в ее предсмертной записке , но не как не из за парней
Почему из-за матери, мать же только хорошее детям желает?!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 22:50
От бешенства матки и от сперматоксикоза самоубийства. Секс им запрещен, а выхлопа нет - сублимация
Согласны с автором?
Димас люблю пивас30 января 2018, 03:55
Хари кришна?:-(
Согласны с автором?
герцог30 января 2018, 04:45
Вот к чему нездоровые увлечения молодежь доводят. Надо проверить была ли она подписана на страные паблики в соцсетях и не являлась ли стороником навального
Согласны с автором?
док30 января 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Аналогия с яйцом и курицей - что раньше появилось? Мне думается что сначала появилось желание свести счеты а уже потом в поиске информации люди натыкаются на прочие статьи о суициде. Нужно разбираться в первопричине. Вы удивляетесь школьнице а ничего что за последнее время в стране уже несколько взрослых полицейских застрелились из табельного прямо на работе?? Это у взрослых ипотека там или любовь, у подростков мотивов побольше будет.
наверное вы правы
Согласны с автором?
док30 января 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
От бешенства матки и от сперматоксикоза самоубийства. Секс им запрещен, а выхлопа нет - сублимация
за своим спермотоксикозом следи
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:37