Наверх
Реклама

МЧС предупреждает: в Татарстане ожидается метель и сильный ветер

МЧС предупреждает: в Татарстане ожидается метель и сильный ветер
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
Водителям рекомендуют не выезжать из городов - на трассах может быть очень опасно

В Татарстане МЧС посоветовали водителям не выезжать из городов без крайней необходимости, в республике ожидается метель и сильный ветер, в том числе и в Казани.

Так, ночью и днем 30 января на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км и сильный южный ветер порывами 15-20 м/с.

Завтра, 30 января, в Казани ожидается облачная погода, днем снег, метель. Ветер южный умеренный до сильного. Минимальная температура воздуха ночью 14-16 градусов мороза, при прояснениях до -18 градусов. Максимальная температура воздуха днем 8-10 градусов мороза. На дорогах гололедица.

В связи с этим водителям рекомендуют воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости, быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями. Необходимо избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД.

Люция Кашапова, 29.01.2018, 14:28
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2018, 14:54
Опять, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 15:09
Да что погода - Мусина отпустили:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 15:32
И опять будут тюлени создавать пробку! своей скоростью 40км/В год!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
И опять будут тюлени создавать пробку! своей скоростью 40км/В год!
И я бы у них поучился ездить в хреновую погоду.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
И опять будут тюлени создавать пробку! своей скоростью 40км/В год!
Очень люблю метель. Красиво, по-зимнему, а какие после нее белоснежные и девственно-чистые сугробы. Одна беда, ненавижу с лопатой место под парковку своей машины в 10 вечера разгребать :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Очень люблю метель. Красиво, по-зимнему, а какие после нее белоснежные и девственно-чистые сугробы. Одна беда, ненавижу с лопатой место под парковку своей машины в 10 вечера разгребать :-D
скажи спасибо, что парковка личная есть:-P
Согласны с автором?
дощь пугащовой29 января 2018, 18:42
апять митель и маисса былои в тимнате
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
скажи спасибо, что парковка личная есть:-P
У меня гараж.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
скажи спасибо, что парковка личная есть:-P
Откуда у него личная парковка? Он общее.место своим тарантасом занимает. Нищеброд. Таз.купил в кредит.и на гараж денег нет.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
У меня гараж.
Ты определись. Пишешь сначала.''парковка'!. В другом комменте, уже гараж.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты определись. Пишешь сначала.''парковка'!. В другом комменте, уже гараж.
Гараж, а перед ним парковка, чтоб каждый день не загонять в него машину.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 11:43