Наверх
Реклама

Метшин поругал казанцев за припаркованные машины, которые мешают уборке улиц

Метшин поругал казанцев за припаркованные машины, которые мешают уборке улиц
16+
Фото: www.kzn.ru

При уборке улиц по-прежнему серьезной помехой остаются автомобили, припаркованные вдоль дорог, сообщил мэр Казани Ильсур Метшин сегодня на деловом понедельнике.

Уборка проводится ночью, но личные автомобили казанцев ухудшают качество и снижают скорость работ. В связи с этим мэр Казани призвал ГИБДД Казани, Комитет внешнего благоустройства исполкома Казани и глав администраций города усилить работу по решению этого вопроса.

- По большому счету, в нормативные сроки на основных магистралях работа выполнялась. Было определенное недовольство жителей, но к концу недели все основные магистрали были очищены, - отметил Метшин.

Всего за 4 дня в Казани выпало 78% месячной нормы осадков. 

Люция Кашапова, 29.01.2018, 14:07
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2018, 14:10
Ниче, в 2010 весь город ругал Метшина за то, что город оказался не готов к снегопаду, а он спокойно в Барселоне футбол смотрел.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:13
У нас один раз отменили даже, почти никто не убрал. Объявления весели на каждом подъезде и в лифте.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:15
Как же я рад, что снегопад закончился - люди с частным домом поймут.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Вали в свой частный дом!
Как начать срач из ничего)
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Вали в свой частный дом!
Быдло...
Согласны с автором?
Нечто29 января 2018, 14:27
Отмазаться же надо за разгильдяйство??? Дааа! Уберут машины, всеравно убираться не будут.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Как начать срач из ничего)
Сначала надо выпить
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Отмазаться же надо за разгильдяйство??? Дааа! Уберут машины, всеравно убираться не будут.
Так и не убирают же, вокруг машин сугробы...Меня как пешехода бесит, ибо везде реально почистили.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
.18-го будет голосовать, за продолжение бардака. :-D
Согласны с автором?
Форвард29 января 2018, 14:48
Паркуются вдоль дорог ночью потому что негде больше парковаться. Лучше бы Метшин побольше парковок бесплатных делал.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:51
А где машину ставить? Стоянок нет, дворы битком, поделись местечком в своём гараже Мэтшиг
Согласны с автором?
гость29 января 2018, 14:54
И у него еще хватает совести ругать казанцев?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:57
Стоянки ликвидировали в угоду бизнесу, теперь казанцы со своими автобомжатниками мешают уборке. Кто виноват? А?
Согласны с автором?
автопилот29 января 2018, 14:58
Идиоты. Ночью нужно чистить дороги, так как машин мало, а днем нужно чистить дворы, так как все на работе!!! Метшин, самому додуматься никак?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Паркуются вдоль дорог ночью потому что негде больше парковаться. Лучше бы Метшин побольше парковок бесплатных делал.
А костюмчики от Бриони он на какие шиши покупать будет? Бесплатные стоянки скоро совсем пропадут(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 15:03
Уважаемый Метшин, так разберитесь с управляющими компаниями во дворах, машины вдоль дорого стоят лишь по причине, того, что во дворах дорогие не чистятся, ни заехать ни выехать со двора порой нельзя, одни сугробы !!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Покупайте гаражи
и где ставить гараж ?! кирпичные гаражи не везде есть, например в Районе Парина - Сити центра, нет гаражей.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
А где машину ставить? Стоянок нет, дворы битком, поделись местечком в своём гараже Мэтшиг
Да хоть по городу покатайтесь. Я во время уборки езжу в магазин, там своя парковка.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Метшин, так разберитесь с управляющими компаниями во дворах, машины вдоль дорого стоят лишь по причине, того, что во дворах дорогие не чистятся, ни заехать ни выехать со двора порой нельзя, одни сугробы !!!
Управляющими компаниями вы должны управлять - деньги платите. Если не устраивает, то собирайтесь с жильцами и меняйте.
У нас хорошо убирают, а вот у матери моей отвратный тсж был, так они быстро его поменяли
Согласны с автором?
Стас29 января 2018, 15:17
Во двор пешком не зайти на Гаврилова 4 и так каждый год.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 15:20
Понимаю что кроме двора поставить машину некуда, но вот мы снимаем в хрущовке квартиру, у нас 1 машина. Двор хрущовок как вы сами понимаете не рассчитан изначально на появление собственного авто в семье, но я смотрю на местных/соседей, у многих по 2 машины на семью, кто то старые машины оставил, они только сугробами нарастают, порой и вообще левые приезжают и ставят, вот от этого вообще бомбит.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Отмазаться же надо за разгильдяйство??? Дааа! Уберут машины, всеравно убираться не будут.
как бы есть улицы где сугробы больше машины ... никто пока не убрал. а обычно если повесить табличку о том что будет уборка снега 90% водителей небудут ставить. парковки надо делать а не вдоль дорог ставить
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 15:34
Эх Ильсурка! Где многоуровневые парковки бесплатные!!! Город миллионик!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:05
Ночью центр например пустой, да и вчера было воскресенье, все деловые здания закрыты, вузы не работали. Почему бы не почистить было вчера? Нет, не чистят, только ноют что машины мешают.
Согласны с автором?
Горожанинм29 января 2018, 16:16
Назначенных уборчиков убрали... Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:27
Метшин поругал.казанцев. Казанцы поругали.Метшина. Ничего.не изменится и на следующий год. Пройдет время, уйдут в мир иной и Метшин.и казанцы. А проблемы останутся.
Согласны с автором?
герцог29 января 2018, 16:39
И жаловался как-то гармонист-игра не клеится виной всему гармошка
А может быть ты братец не поел и у тебя в сознаньи вечно только ложка
Мешает всё устроена так жизнь кому дожди, кому мешают птицы
Мешают люди тут у нас-писал один чувак из-за границы
Мешает всё и только лишь покой к нему стремимся мы всегда из шумных залов
Красоткам пляжа что идут по дну-мешает золото сверкающих кораллов
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Ниче, в 2010 весь город ругал Метшина за то, что город оказался не готов к снегопаду, а он спокойно в Барселоне футбол смотрел.
Заметь на деньги народа:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Стоянки ликвидировали в угоду бизнесу, теперь казанцы со своими автобомжатниками мешают уборке. Кто виноват? А?
КТО, КТО - КРЕТИНЫ, КОТОРЫЕ ПОНАКУПАЮТ В АВТОКРЕДИТ ТАРАНТАСЫ, А НА ПАРКОВКИ СТАВИТЬ ЭКОНОМЯТ. СТОЯНКИ ПОЛУПУСТЫЕ - ДВОРЫ - ЗАБИТЫ. ПАРАДОКС. КИДАЮ ГВОЗДИ ВО ДВОГАХ ХА ХА ХА
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 18:01
Казань прям какая то аномальная зона. по всему Татарстану уже полторы недели солнце светит. а там за четыре дня 78 %. С начала зимы в каждом таком нытье мера снег месячную норму перевыполняет
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 18:03
зато с новыми платными парковками (особенно возле соц.объектов) претензий у него нет !!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
У нас один раз отменили даже, почти никто не убрал. Объявления весели на каждом подъезде и в лифте.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
спецтехника не проедет и не уберет снег, само собой, когда там куча машин припарковано. Нужно сообщать действовать.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Эх Ильсурка! Где многоуровневые парковки бесплатные!!! Город миллионик!
а где вы такие парковки бесплатные видели? Многоуровневые? У нас есть паркинги, но не особо популярны, потому что проще поставить под окном машину или у крыльца, чем потом пешком идти
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Во двор пешком не зайти на Гаврилова 4 и так каждый год.
так может не тут писать, а обратиться в УК? Пойти в офис и потребовать уборку двора, написать жалобы на нее
Согласны с автором?
Горо29 января 2018, 18:59
Вот гнида он свою плохую работу ещё и на людей валит
Согласны с автором?
горожанин29 января 2018, 19:52
Народ совсем тупой стал. Дебилы,кто вам построит бесплатные парковки? За чей счёт,за счёт налогоплательщиков? Вы сами то вчистую работаете, налоги платите? Скоро за свои помойки кредиты выплатите и возьмёте новые. Но не машины менять,а парковки в кредит брать. Кстати,имею авто,чтоб не говорили что безлошадный.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:07
Решать проблему надо и во дворах домов: двор это общественное пространство, а не место для парковки своих жоповозок.
Согласны с автором?
горожанин29 января 2018, 20:13
Автовладельцы думают двор их, и мэрия должна думать только куда Вася свой хлам поставит. Пенсионеры,дети,мамочки с колясками не в счёт. Они ,главные в городе.
Согласны с автором?
Азат Аббасов29 января 2018, 20:21
По расчищеным дорогам едишь гляди колёса отвалются
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:52
Надо как в Японии, никто не продаст тебе машину и не зарегистрирует пока ты не предоставишь документы на парковочное место как у нас страховку например, тогда и будет порядок, только бы места эти еще строили конечно бы....
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 21:41
Дурак
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 23:18
Долой все машины из города метшин одобрит
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 00:52
Это все-таки правда. Часто машины стоят как попало и мешают проехать спецтехнике
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Надо как в Японии, никто не продаст тебе машину и не зарегистрирует пока ты не предоставишь документы на парковочное место как у нас страховку например, тогда и будет порядок, только бы места эти еще строили конечно бы....
Япония вообще страна будущего, а мы все отсталые. Нужно их опыт перенимать
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Автовладельцы думают двор их, и мэрия должна думать только куда Вася свой хлам поставит. Пенсионеры,дети,мамочки с колясками не в счёт. Они ,главные в городе.
Никто не следит за своим автомобилем. Поставил и все равно. А реально снег не убрать, когда вокруг машины и не проехать
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 04:47
В ответ на комментарий пользователя
У нас один раз отменили даже, почти никто не убрал. Объявления весели на каждом подъезде и в лифте.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
соси член!! убирайте улицы и не ищ те отмазок!!!! ВРЕТЕВЫ ЧИНУШИ!! ВРЕТе ильсур просто воруют и потому снег убратьнесожет

ИДЛЬСУР неможешь вали домой
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 04:48
В ответ на комментарий пользователя
Япония вообще страна будущего, а мы все отсталые. Нужно их опыт перенимать
у на сземли во сто крат больше японски йопфт не применим идитенах
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 04:49
В ответ на комментарий пользователя
Народ совсем тупой стал. Дебилы,кто вам построит бесплатные парковки? За чей счёт,за счёт налогоплательщиков? Вы сами то вчистую работаете, налоги платите? Скоро за свои помойки кредиты выплатите и возьмёте новые. Но не машины менять,а парковки в кредит брать. Кстати,имею авто,чтоб не говорили что безлошадный.
нах пошел мы в читую работаем праковки строитьвы ОБЯЗАНЫ БЕСПЛАТНЫЕ ЗАПОМНИ ТВАРЬ ЗАПОМНИ!!! и помникроевас воров в РФ нет ВОРУЕЕ ТОЛЬКО ВЫ МЭРИИ и в исполкоме понял а налоги мы платим нах пошел вопитатель ты сам вор!! А МЫ ЧЕСТНЫЕ и тебя содержим
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 05:41
Плохому меру-машины мешают, а как же ваше любимое сказать на 100, когда на рубль сделал, чтоб на 50 поверили
Согласны с автором?
горожанин30 января 2018, 06:00
Государство бесплатно место на кладбище не предоставляет,а некоторые скажем так,глупые люди,хотят бесплатные парковки. Не можешь содержать авто ,продай, и ездить на общественном.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Государство бесплатно место на кладбище не предоставляет,а некоторые скажем так,глупые люди,хотят бесплатные парковки. Не можешь содержать авто ,продай, и ездить на общественном.
ты скотина свои советы в в опу себе сунь ЗЕМЛЯНАРОДНАЯ НАША понял амэр ваш кто он?? с к4акого перепугу он нас ругает пустьвалит ДОМОЙ работтаьне можешь иди нах ИНЕТЕБЕ ине метши ну нам указыывать ты все понял сволочь??ЗЕМЛЯНАРОДНАЯ!!! ильсур ЭТОТЫНАМ МЕШАЕШЬ ЖИТЬ с ам убирайс я из казани .


А нашимсагшины нем ешают уборке снега мешает уборке города воровство твое!ти т воя глупость ты все понял тлолстый вонюючий? а???
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Государство бесплатно место на кладбище не предоставляет,а некоторые скажем так,глупые люди,хотят бесплатные парковки. Не можешь содержать авто ,продай, и ездить на общественном.
ильсуру казанцы мешают он хочет убратьказанцев?? можетнам его убрать???КТООН ТАКОЙ чтобынам указывать мэр улицы лопатой выйди убьирай олгифрен ты организовтаьничего не можешь
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:49
Как снегопад закончился, то и дороги пришли в нормальное состояние. Осталось кучки снега вывезти на некоторых улицах.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Плохому меру-машины мешают, а как же ваше любимое сказать на 100, когда на рубль сделал, чтоб на 50 поверили
Т.е. надо все равно машину оставлять и кидать где попало ?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Япония вообще страна будущего, а мы все отсталые. Нужно их опыт перенимать
Там машину без парковочного места не купишь.
Согласны с автором?
гость30 января 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Понимаю что кроме двора поставить машину некуда, но вот мы снимаем в хрущовке квартиру, у нас 1 машина. Двор хрущовок как вы сами понимаете не рассчитан изначально на появление собственного авто в семье, но я смотрю на местных/соседей, у многих по 2 машины на семью, кто то старые машины оставил, они только сугробами нарастают, порой и вообще левые приезжают и ставят, вот от этого вообще бомбит.
к чему пост? что у вас одна машина? смысла в вашем тупом посте нет совсем!
Согласны с автором?
гость30 января 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
КТО, КТО - КРЕТИНЫ, КОТОРЫЕ ПОНАКУПАЮТ В АВТОКРЕДИТ ТАРАНТАСЫ, А НА ПАРКОВКИ СТАВИТЬ ЭКОНОМЯТ. СТОЯНКИ ПОЛУПУСТЫЕ - ДВОРЫ - ЗАБИТЫ. ПАРАДОКС. КИДАЮ ГВОЗДИ ВО ДВОГАХ ХА ХА ХА
аххххх, ну ты и тупица! явно мама в детстве головой об угол хорошо долбанула !
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Как же я рад, что снегопад закончился - люди с частным домом поймут.
Да для всех это положительная новость, но снова снег пошел.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
нах пошел мы в читую работаем праковки строитьвы ОБЯЗАНЫ БЕСПЛАТНЫЕ ЗАПОМНИ ТВАРЬ ЗАПОМНИ!!! и помникроевас воров в РФ нет ВОРУЕЕ ТОЛЬКО ВЫ МЭРИИ и в исполкоме понял а налоги мы платим нах пошел вопитатель ты сам вор!! А МЫ ЧЕСТНЫЕ и тебя содержим
Да вспомните как было. Сутками простаивали машины брошенные на обочинах. Припарковаться вообще негде было.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. надо все равно машину оставлять и кидать где попало ?
да там ГНДЕПОЗВЛЯЮТ ПРАВИЛА ПДДД мможномашину осталвять а иетшину ты илдьсур оххаимел МЫ тебя неуважаемем и дружноругаем!! счстоб ты сдох
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Да вспомните как было. Сутками простаивали машины брошенные на обочинах. Припарковаться вообще негде было.
нах пошел сказки своим деткам ублюдкам рассказыыайц платные парквки ЗЛО ЗЕМЛЯ НАРОДНАЯ паневаша!! вас народ в колнце кьонцев будет уюбивать страшной смертью! нах пошли ДО КОЛЕ дурак будет определять что нам нужно а чтонет??? а может его пора сажать чтоб его толстый зад разодрали на свастику в туремной бане??А ??

м ытебя ругаем ильсур ты дурачок и дебил нрсепособен напростые вщи:!! пшел вон из казани толстозадый вонючий потный дурак пшел отсюда
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Как снегопад закончился, то и дороги пришли в нормальное состояние. Осталось кучки снега вывезти на некоторых улицах.
иы идиот снег везде остался снег надо убирать круглосуточно снег может идти недялями поезжай в квеюек чертила ты вонючий таммашины никому нем ешает..ЕСЛИ метшин признался чтоемк мешаетказанцы ЭТ ОПРИЗАНИЕ ТОГО ЧТО ОН МЕШАЕТКАЗАНЦАМ!!!! ильсур ты спалился!!!МЫ тебек мешаем а может ты своими бабами сынками дурачкамисоветникамисоветницасми вафлершами:??:А нах иди! скотнижнекамский!Ё НАХ ПОШЕЛ слокро тебя сажать будут а в камере насиловать будут
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
нах пошел мы в читую работаем праковки строитьвы ОБЯЗАНЫ БЕСПЛАТНЫЕ ЗАПОМНИ ТВАРЬ ЗАПОМНИ!!! и помникроевас воров в РФ нет ВОРУЕЕ ТОЛЬКО ВЫ МЭРИИ и в исполкоме понял а налоги мы платим нах пошел вопитатель ты сам вор!! А МЫ ЧЕСТНЫЕ и тебя содержим
правильно!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 17:49
Вот поэтому нужно штрафовать, если мешают. И увозить на штраф стоянку
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Метшин, так разберитесь с управляющими компаниями во дворах, машины вдоль дорого стоят лишь по причине, того, что во дворах дорогие не чистятся, ни заехать ни выехать со двора порой нельзя, одни сугробы !!!
так и во дворе не почистить нормально снег, потому что заставят все автомобиля и даже не берут во внимания уведомления на подъезде, что приедут чистить!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому нужно штрафовать, если мешают. И увозить на штраф стоянку
да, хоть и многие будут потом ныть и прикидываться жертвами, но за то только так научаться не оставлять машину в неположенном месте
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
нах пошел сказки своим деткам ублюдкам рассказыыайц платные парквки ЗЛО ЗЕМЛЯ НАРОДНАЯ паневаша!! вас народ в колнце кьонцев будет уюбивать страшной смертью! нах пошли ДО КОЛЕ дурак будет определять что нам нужно а чтонет??? а может его пора сажать чтоб его толстый зад разодрали на свастику в туремной бане??А ??

м ытебя ругаем ильсур ты дурачок и дебил нрсепособен напростые вщи:!! пшел вон из казани толстозадый вонючий потный дурак пшел отсюда
Земля городу принадлежит, а не народу. О чем вы вообще)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Там машину без парковочного места не купишь.
потому что уже научились организовано жить, дисциплина на высоком уровне, а у нас на авось все надеяться и делаю все на отвали
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Государство бесплатно место на кладбище не предоставляет,а некоторые скажем так,глупые люди,хотят бесплатные парковки. Не можешь содержать авто ,продай, и ездить на общественном.
суровая правда, и отличное сравнение, очень наглядное. Земля не бесплатная. Даже на кладбище.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 02:18
Все очень просто...Места,которые надо очистить от снега в течении суток огородить специальным ограждением со Знаками,предварительно сообщив об этом по радио и телевидению и проблема Решена,а неподчинение как обычно, наказывать погрузкой и отправкой на Спецстоянку и Штрафом !
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 04:22
В ответ на комментарий пользователя
Все очень просто...Места,которые надо очистить от снега в течении суток огородить специальным ограждением со Знаками,предварительно сообщив об этом по радио и телевидению и проблема Решена,а неподчинение как обычно, наказывать погрузкой и отправкой на Спецстоянку и Штрафом !
Не несите бред.. Некоторые действительно не убирают, но это надо дворника пинать чтобы чисто было
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:17
С этим снегом одно и тоже каждый год, комментарии не меняются. убирают в основном ночью, если снег не прекращается и днем, то невозможно рассчитывать на чистые дороги круглосуточно.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Автовладельцы думают двор их, и мэрия должна думать только куда Вася свой хлам поставит. Пенсионеры,дети,мамочки с колясками не в счёт. Они ,главные в городе.
Автовладельцы правильно думают, придомовая территория - общее владение всех собственников квартир. Но для того,ч тобы организовать там парковку, нужно провести собрание жильцов и вынести такое решение общим голосованием.

С другой стороны застройщики у нас вообще не думают, куда люди будут ставить машины, строят человейники один за одним на каждом незанятом кусочке земли. А отдельные умные комментаторы валят ответственность за идиотские градостроительные решения на автовладельцев.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Народ совсем тупой стал. Дебилы,кто вам построит бесплатные парковки? За чей счёт,за счёт налогоплательщиков? Вы сами то вчистую работаете, налоги платите? Скоро за свои помойки кредиты выплатите и возьмёте новые. Но не машины менять,а парковки в кредит брать. Кстати,имею авто,чтоб не говорили что безлошадный.
Имел бы авто, говорил бы по другому. Дебил...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:19