Наверх

Мэрия Казани выразила соболезнования руководителю исполкома Казани

Мэрия Казани выразила соболезнования руководителю исполкома Казани
16+
Фото: metshin.ru

Мэрия Казани выразила соболезнования руководителю исполкома Казани Денису Калинкину, у которого скончался отец Геннадий Калинкин. Об этом сообщается на официальном портале мэрии города.

Администрация города выражает соболезнования родным и близким, говорится в сообщении. 

 

Люция Кашапова, 29.01.2018, 13:14
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2018, 13:23
А в чем новость? Ну давайте ещё расскажите как кто-то из щиновников хотел в автосалон за покупкой машины.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожан29 января 2018, 13:28
А нам ЭТА НОВОСТЬ -НУЖНА ?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 13:37
ЛЮЦИЯ , ! Вы за некрологи , бабло получаете ! Вперед , в Казани за 1 день несколько десятков людей умерают и погибает ! Пишите некрологи у себя дома , над краватью , а нам такую информацию не загружайте ! Или , ВПЕРЁД . на ВОЛКОВА , ЛЕЧИТСЯ , ВАС ТАМ ОЦЕНЯТ
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 14:11
На поминки , куда приходить?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:14
Сдох отец у вора! И что?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:14
Давайте его в ВК печальные страницы в Казани !
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:18
Вы на все некрологи так реагируете, ко ментаторы? Оборзел народ! Соболезную.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Сдох отец у вора! И что?
Нелюдь((
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Сдох отец у вора! И что?
правильно!!!!!! желаем всем вам судьбы папаши калинкина!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Нелюдь((
нах пошел ВОРЫ не люди а ты педик сосешь сдохнитевы всем там в своем исполкоме!!! вас НЕАНВИДЯТ!! клопы сосет е кровь нашу паразиты одним паразитом меньше ЭТО ЗДОРОВО сдохнитевы все!!!!! а??слабо?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы на все некрологи так реагируете, ко ментаторы? Оборзел народ! Соболезную.
ЭТО ТЫ обрзел скотина да вас люди ненавидят с коты вы уроды понял мы рдуемся вашему Горю папашка сдох у этого ЭТОПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ!! а вам чинуши журналюгм скажу рты прикройте вы животные скоты вонючиевы все

одним сталло меньше праздник пусть сынок перепьется сгоря и и тоже умрет с похмела ОТИЛИЧНО будет!! ОБРЗЕЛИ ВЫ!! пломни мы вас за людкей несчитаем и радуемся вашему горю
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО ТЫ обрзел скотина да вас люди ненавидят с коты вы уроды понял мы рдуемся вашему Горю папашка сдох у этого ЭТОПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ!! а вам чинуши журналюгм скажу рты прикройте вы животные скоты вонючиевы все

одним сталло меньше праздник пусть сынок перепьется сгоря и и тоже умрет с похмела ОТИЛИЧНО будет!! ОБРЗЕЛИ ВЫ!! пломни мы вас за людкей несчитаем и радуемся вашему горю
Тебе надо лечиться!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:44
сочуствуют этому только дурачки нантяе нелюдьми БОТЫ одним паразитом больше или меньше? лучше меньше
Согласны с автором?
пРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК29 января 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Тебе надо лечиться!
это тебе грязному животному лечиться надо.Понял?сочустватьИМ?:??

НЕЕЕЕЕЕЕЕ мы их ненавидим и радуемсЯ вашему горю понялчмо??????

а тебе лечитьтся надо на зоне чоб тебя драили в анус каждую ночь в очеркедь понял??ввсех ва снадо на зону понял чмо РАДОСТ ЬВЕЛИКА у чиновника сдох папаша ....уЧЕм больше горя у вас тем больше радости у нас!!!!!
ЗА ЛЮДЕЙ ВАС НЕСЧИТАЕМ
Согласны с автором?
Люция Кашапова29 января 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
ЛЮЦИЯ , ! Вы за некрологи , бабло получаете ! Вперед , в Казани за 1 день несколько десятков людей умерают и погибает ! Пишите некрологи у себя дома , над краватью , а нам такую информацию не загружайте ! Или , ВПЕРЁД . на ВОЛКОВА , ЛЕЧИТСЯ , ВАС ТАМ ОЦЕНЯТ
Как Вам не стыдно!
Согласны с автором?
Leonid Smurnakov29 января 2018, 15:26
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горо29 января 2018, 16:23
Метшину со своей женой когда ?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:35
Не ожидал такой озлобленности на чиновников исполкома. Значит, повезло, что не приходилось сталкиваться.
Согласны с автором?
Ксения Журавлева29 января 2018, 17:55
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Ксюша, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник tiksyu5)
Согласны с автором?
Горожан29 января 2018, 17:59
У каждого насколько умерших , погибших родственников , а на какой ......, , народу нужна ненужная информация . Если соболезнуешь : сходи , позвонил , помоги . А , вы , ЛЮЦИЯ , идите в морг работать , там вам место или лечится на Волкова , или вы так , лижете чиновникам одно место , чтобы за работать бабло .ДЕД
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы на все некрологи так реагируете, ко ментаторы? Оборзел народ! Соболезную.
Люди тут редкость , бессердечные твари, у которых нет ни родных, ни святого.
Согласны с автором?
Аноним29 января 2018, 23:24
Это мой прямой родственник и я ему сочувствую, как и всем чужим усопшим родственникам. Вы не знаете, что происходит в его семье. Работа и семья это совсем разные крайности
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 05:15
В ответ на комментарий пользователя
Не ожидал такой озлобленности на чиновников исполкома. Значит, повезло, что не приходилось сталкиваться.
А почему бы и нет, чинуши занимаются показухой, не успели что то сделать уже наверх отписались, а завтра по фигу, что не все успели доделать. кому надо доделают
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Это мой прямой родственник и я ему сочувствую, как и всем чужим усопшим родственникам. Вы не знаете, что происходит в его семье. Работа и семья это совсем разные крайности
аноним анх пошел он враг наш враг егоГОРЕ нампраздник!!! одному паразиту пришло горе!!! хочу чтоб у них у всех сдохли отцы!!!!!! во будет хорошо вы раги нам!! В ЫПАРАЗИТЫЫ МЫ РАДЫ ВАШИМ ГОРЕСТЯМ!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Люди тут редкость , бессердечные твари, у которых нет ни родных, ни святого.
НАХ пошел это мы люди А ТВАРИ ЭТО ВЫ И ТОТ У КОГО О ПАПАША СДОХ!! ВЫ НЕ ЛЮДИ ВЫ НАВОЗ ВРАГИ НАШИ ВАШЕ ГОРЕ НАМ В СЛАДОСТЬ! сдохнитевы все!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Не ожидал такой озлобленности на чиновников исполкома. Значит, повезло, что не приходилось сталкиваться.
НУ ТЫ НАВИНЫЙ ЧИНОВНИК МЫ ВАС НЕНАВИДИМ ПАРАЗИТОВ СКОТОВ!! ВАША ВЛАСТЬ НАМ НАДОЕЛА!! ВОРЫ ВЫ ВСЕ!! ПАПАШКА ПОДЖОХ У ЭТОГО МАЛЫША ура!!!! ЕГО ГОРЕ МНЕ ПРАЗДНИК ЕГО ЗА ЧЕЛОВЕК АНЕСЧИТАЮ И ЕГОНАЧАЛЬНИК АИ ПРОЧИХ ВСЕ ДВУНОГИЕ ТВАРИ
Согласны с автором?
Горожан30 января 2018, 10:35
Люция , зачем Вы натравливаете людей на неготив ? У большинства народа имеется горе , смерть и потеря близких . А вы пишете ТОЛЬКО о горе ТОЛЬКО КРУПНЫХ ЧИНОВНИКАХ ! А НАМ ЭТО НАДО !!!!!!. ХОЧЕШЬ СОБОЛЕЗНОВАТЬ , ПОДНИМИ ЖИРНУЮ И ЛЕНИВУЮ ЖОПУ , СХОДИ И В ЛЕЦО БЛИЗКИМ , по сочувствуй , а нам твоя информация , двоешница , НЕ НУЖНА !!!!!! ДЕД.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 11:48
у[***]

[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:46
Соболезнования. Люди рождаются, люди уходят.
Согласны с автором?
Максим30 января 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы на все некрологи так реагируете, ко ментаторы? Оборзел народ! Соболезную.
Издох отец одного гада , не жалко!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Сдох отец у вора! И что?
Завали дупло yтыpok! Когда сдохнешь ты или твой папаша - вот это точно будет всем нacpaть. А Геннадий Федорович был Человек с большой буквы.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Тебе надо лечиться!
Таким лечение одно - лоб зеленкой. Умер человек. Царствие небесное!
Согласны с автором?
Артур31 января 2018, 08:10
Люция! Огромная к Вам просьба. Удалите пожалуйста это Ваше сообщение. Столько грязи и кощунства я не встречал давно. Я не имею отношения к исполкому, я не знал покойного и не знаком с его близкими. Но умер ЧЕЛОВЕК и царство ему небесное. По всем канонам православным, мусульманским и просто человеческим, глумиться над смертью человека - тяжкий грех. Это печальное, а для кого-то трагическое событие. А тут такое в комментариях. Это не делает чести никому. Мне коренному казанцу стало очень стыдно за земляков. Ещё раз огромная к Вам просьба - удалить пост. Это в силах администрации сайта. Заранее Вас благодарю!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Это мой прямой родственник и я ему сочувствую, как и всем чужим усопшим родственникам. Вы не знаете, что происходит в его семье. Работа и семья это совсем разные крайности
а ты его кривой родственик
Согласны с автором?
pb04 февраля 2018, 20:20
RIP

Но вопрос - зачем ЭТО публиковать? - здесь?
Это Герой России? Или этот человек отдал свои деньги все и лошадь в колхоз детям? - нет? Он просто работает за народные деньги на народ и немого на себя (может я и заблуждаюсь, но обычно так чиновники работают просто)?
Зачем это писать? - вы думали что отсюда последует? - размеры взносов изменятся к.л. или все горевать будут?
"Ужасно далеки они были от народа"! :(
И народ от них (C)
Согласны с автором?