Наверх
Реклама

СМИ: главный следователь Нижнекамска покинул свой пост

СМИ: главный следователь Нижнекамска покинул свой пост
16+
Фото: http://tatarstan.sledcom.ru/

Руководитель следственного отдела по Нижнекамску Азат Амирханов покинул свой пост. Об этом пишет «Бизнес Онлайн» со ссылкой на источники.

Однако порталу ProKazan.ru в пресс-службе Следственного комитета данную информацию не подтвердили.

- Нет, это не так, - сказал старший помощник руководителя управления СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Как пишет издание, Амирханов написал заявление по собственному желанию.

- Уход связан с расследованием убийства нижнекамской лыжницы, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Нижнекамске суд арестовал 37-летнего Даниила Котенева, который признался в убийстве 28-летней девушки во время лыжной прогулки. В день убийства Котенев распивал спиртные напитки на работе неподалеку от лыжной базы. В дальнейшем он пошел пешком домой, но заблудился в лесу, где и встретил лыжницу. Под угрозой газовым пистолетом он заставил пройти ее в находящуюся неподалеку будку, где в ходе потасовки убил ее, перерезав шею горлышком от бутылки. 

Люция Кашапова, 29.01.2018, 11:48
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2018, 12:08
Хорошо бы ещё этот сказочник Шептицкий покинул не соответствуещий ему пост!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:20
'!Руководитель следственного отдела...... покинул свой пост ''
''Нет, это не так ''
А что же не спросили - А как!?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:31
Надо весь СК разогнать, после того как выпустили Мусина они утратили полностью доверие, продажные дебилы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Надо весь СК разогнать, после того как выпустили Мусина они утратили полностью доверие, продажные дебилы!
Если собрать новый ''урожай '', то же самое будет. Не они решают, а сверху указания ''намекают''. Рыба тухнет с головы. :-P
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:45
Президентство сделали 6 лет,каждый год менять надо,а не раз 20 лет
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Надо весь СК разогнать, после того как выпустили Мусина они утратили полностью доверие, продажные дебилы!
В СК набирают по блату, а не по профессиональным качествам, поэтому много косяков у них в работе!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 13:12
"Уход связан с расследованием убийства нижнекамской лыжницы".
Неужели он завалил ее?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 13:15
Ну и дальше будут тут впаривать, что девушка из простой семьи? Сми освещают каждую мелкую, даже не подтвержденную деталь, имамы устраивают шествия в место убийства, объявляют миллион за поимку как будто речь о серийном маньяке или террористе, очень быстро находят преступника( хорошо если настоящего убийцу) и летят люди с должности....
Если ты простой человек, через твой труп перешагнут, уйдут и не обернутся.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дальше будут тут впаривать, что девушка из простой семьи? Сми освещают каждую мелкую, даже не подтвержденную деталь, имамы устраивают шествия в место убийства, объявляют миллион за поимку как будто речь о серийном маньяке или террористе, очень быстро находят преступника( хорошо если настоящего убийцу) и летят люди с должности....
Если ты простой человек, через твой труп перешагнут, уйдут и не обернутся.
Действительно.И миллион уже вручили.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанинм29 января 2018, 16:19
От туда прибыли чистота говорят. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Ксения Журавлева29 января 2018, 17:57
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Ксюша, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник tiksyu5)
Согласны с автором?