Наверх

Большинство читателей ProKazan.ru поддерживает изучение татарского языка в детских садах

Большинство читателей ProKazan.ru поддерживает изучение татарского языка в детских садах
16+

На прошлой неделе мы запустили опрос: «Нужно ли изучать татарский язык в детском саду?».

190 человек ответили, что изучать татарский в детсадах нужно. 

174 пользователя выступили против изучения татарского в дошкольных учреждениях. 

Еще 36 человек проголосовали за пункт «Знать еще один язык — полезно».

ProKazan.ru, 29.01.2018, 10:00
Тэги: Татарский язык
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2018, 10:11
А почему не в яслях как родился пусть татарский знает.
Согласны с автором?
эммм29 января 2018, 10:16
вывод - большинство читателей националистических настроений
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 10:29
Вопрос почему в детсаде надо изущать а в школе не надо? Где логика?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 10:32
Да нащнется сp@щь!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
вывод - большинство читателей националистических настроений
Вывод - националисты активно накручивали голосовалку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Вывод - националисты активно накручивали голосовалку
вы правы!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
А почему не в яслях как родился пусть татарский знает.
С яслей и начинают.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 10:55
В процессе голосования побеждал вариант "против изучения". Видимо, перед окончанием голосования вовремя подсуетили нужных людей.
Согласны с автором?
мин рус29 января 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Надо мэ изущать и в садик и в школе инде!в обязательном порядки мэ и рус и татар егетлер!!
верно знэщит пишешь там
надо знэщит ущить
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 11:16
Может быть и нужно. Другое дело- в какой форме. И не вместо других развивающих занятий с детьми.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 11:36
Это неправда!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 11:45
Инфа 146%;-)
Согласны с автором?
валек29 января 2018, 11:47
нацики не пацики
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
В процессе голосования побеждал вариант "против изучения". Видимо, перед окончанием голосования вовремя подсуетили нужных людей.
Видимо так.А вообще пусть уж лучше в школе учат.В какой форме пусть родители решают.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:16
Обыкновенное СМИ, как надо так и делают.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:54
Специально запускают такие новости, чтобы срач в комментах был ))))
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 13:21
Фальсификацию ещё никто не отменял...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
С яслей и начинают.
Из роддома сразу в аул - вот тогда точно будет знать татарский:-P
Согласны с автором?
Leonid Smurnakov29 января 2018, 15:27
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Надо мэ изущать и в садик и в школе инде!в обязательном порядки мэ и рус и татар егетлер!!
Езжай в своё село!!!балтаси
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
вывод - большинство читателей националистических настроений
Вывод - знать два языка действительно полезно. От лишних знаний еще никто не умирал
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Видимо так.А вообще пусть уж лучше в школе учат.В какой форме пусть родители решают.
В детском саду языки усваиваются проще. Любые
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Инфа 146%;-)
А если бы большинство читателей выбрало "не хочу вообще ничего и никогда изучать, это было бы правдой?
Согласны с автором?
Ксения Журавлева29 января 2018, 17:58
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Ксюша, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник tiksyu5)
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Вывод - знать два языка действительно полезно. От лишних знаний еще никто не умирал
А зачем изучать татарский, приведи несколько примеров, чтоб остальные поняли хоть????? Хочешь повышать знания изучай английский, китайский, другие МЕЖДУНАРОДНЫЕ, которые в жизни могут пригодиться
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 23:00
Проказа ложь, все время шло против изучения, потом накатали проценты к концу, уроды моральнве, сами знаете, у вас нацики работают , что большая часть была против изучения, не будкт моя дочь изучать и другие тоже.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 23:04
Ну да , ну да проказань помойка, ее читают в основном аульное отребье, а в самом издании действительно национализм и раскольники работают, у них нет нейтральнлй оценки событий, вмегда упор на рознь и национальный конфликт.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
А почему не в яслях как родился пусть татарский знает.
Одобрямс
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 09:04
От лишних знаний ещё никто не умирал - обычный лозунг тех кто от лишних знаний не умер, но потерял способность думать!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 10:32
давайте изучать язык пингвинов - от лишних знаний же никто не умирал
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 18:10
олигофрены не в состоянии 2 языка знать и не желают изучать
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 10:48
почему мы татары башкиры знаем рускиязык нас учили даже национальны школах. мы ихние языки знаем почему словяне недолжно учить наши языки это прилично. уменя свояк был русски он чисто разговаривал по татарски. чем больше разные языки знаешь это лудьше и хорошо
Согласны с автором?
Вячеслав13 февраля 2018, 17:47
Знание языков - это хорошо. У меня внучка в садике видимо изучает татарский и английский. И произносит вперемежку слова из обоих языков. Нельзя сказать, что она не знает татарского, то же и английского. Но непонятно. На этот вопрос должны ответить опытные педагоги: когда и какой язык и в какой последовательности изучать.
Согласны с автором?