Наверх
Реклама

СМИ: в России охранников в метро вооружат электрошокерами

СМИ: в России охранников в метро вооружат электрошокерами
16+
Фото: ProKazan.ru

В России охранников в метро, электричках, аэропортах и на вокзалах вооружат электрошокерами, а объекты с самой высокой проходимостью будут охраняться с огнестрельным оружием. Об этом пишут «Известия».

Сообщается, что законопроект разработали депутаты и сенаторы, инициативу уже поддержало правительство.

- Данная инициатива направлена на усиление террористической безопасности, - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время, согласно действующему законодательству, электрошокерами могут пользоваться полицейские, сотрудники ЧОПов, вневедомственная охрана и судебные приставы. 

Люция Кашапова, 29.01.2018, 08:59
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2018, 09:36
Поэтому и ненавижу наше ментовское метро
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 09:42
Чем больше таких законов тем больше провоцировать толпу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 11:18
Лучше охранять с бутылкой шампанского ! Меньше жертв будет не виновных .
Согласны с автором?
Хортица29 января 2018, 12:37
Шоу импровизация
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Шоу импровизация
Когда будут стрелять по народу уже будет далеко не шоу а реал!
Согласны с автором?
Leonid Smurnakov29 января 2018, 15:27
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
герцог29 января 2018, 16:57
Он шокером теперь глушил народ чесной как автоматом
Кто с ним недружен был то враз ему стал как бы кровным братом
Согласны с автором?
Ксения Журавлева29 января 2018, 17:58
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Ксюша, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник tiksyu5)
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:09
Судя по комментариям прогород стал реальной КЛОАКОЙ )))
Согласны с автором?
герцог30 января 2018, 04:51