Наверх
Реклама

В Татарстане 155 километров дорог сделают «безопасными и качественными»

В Татарстане 155 километров дорог сделают «безопасными и качественными»
16+
Фото: архив ProKazan.ru
В местах концентрации ДТП установят 30 светофоров и более 700 дорожных знаков

В 2018 году в республике отремонтируют 155 километров дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщает «Татар-Информ» со ссылкой главу Миндортранса РТ Ленара Сафина.

– Мы продолжим благоустройство парков, скверов и дворов. Также на аварийно-опасных участках и в местах концентрации ДТП планируется установить 30 светофоров, более 700 дорожных знаков и свыше 10 километров ограждений, – рассказал Сафин.

Глава Миндортранса РТ отметил, что существующие программы «Развитие общественных пространств» и «Ремонт дворовых территорий» были синхронизированы для того, чтобы работы были комплексными.  В целом это должно помочь реализовать более приоритетный федеральный проект – «Комфортная городская среда». 

ProKazan.ru, 27.01.2018, 15:17
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2018, 15:25
Отлично же. Нужно делать дороги по РТ, а не только в Казани
Согласны с автором?
Русский обыватель27 января 2018, 16:33
Ну да, будут...
"Нынешнее поколение людей будет жить при коммунизме!"
Согласны с автором?
горожанин27 января 2018, 16:35
Только Казань. Вся остальная деревня подождёт. Ямки кирпичным ломом присыпать и пойдёт.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Только Казань. Вся остальная деревня подождёт. Ямки кирпичным ломом присыпать и пойдёт.
По всему РТ же будут делать.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 17:03
НЕ ВЕРЮ ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 17:09
КОГДА ЗАКОНЧИТЕ ТРАССУ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ? ? ? 5О ЛЕТ СТРОИТ и Н Е закончите ! ! ! ПОЗОР ! ! !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 17:12
Может и по всему Татарстану. Но всего лишь 155 км! Это капля в море!
Согласны с автором?
Герцог27 января 2018, 18:16
Получше качество и низкая цена
Изрёк Онегин как-то у крыльца
Согласны с автором?
Герцог27 января 2018, 21:58
А еще говорят нищие умом что Россия при Путине не развивается и ничего хорошего не делается
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 23:58
Это не так уж и много. Паркам выделяют больше. Несправедливо.
Согласны с автором?
СЭР!28 января 2018, 01:38
Мне кажется Минтранс забыл уточнить, что эти дороги будут проложены от чиновничьего дома к его работе!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 03:25
155 км. безопасных! дорог,значит остальные опасные по определению и пусть на них насмерть бьются?!....Так получается?...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 06:49
Из них 25 км до боровых
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 07:49
Правильно, до Боровых обязательно
Согласны с автором?
Алим Махиянов28 января 2018, 09:34
Я понимаю сделать дороги безопасными,это значит расширение их,реконструкция и т.д.,но никак установление дополнительных препятствий в виде светофоров и ограждений...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 10:07
ПРАВИЛЬНО ! ОСТАЛЬНЫЕ (-155км) ОПАСНЫЕ И С КОЛДОБИНАМИ.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Отлично же. Нужно делать дороги по РТ, а не только в Казани
Хорошо, если бы не было сказками про белого бычка.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:38
Даёшь светофоры каждые 10 метров!!
Согласны с автором?
Горожанинм28 января 2018, 17:08
Население пункты это целая сеть коммуникаций. Слова на ветер не бросишь. Не гибнут. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:57
Каждый год одни и те же обещания а на деле сплошные откаты.
Согласны с автором?
Lucas Rose29 января 2018, 03:38
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Ксения Журавлева29 января 2018, 17:56
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Ксюша, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник tiksyu5)
Согласны с автором?