Наверх

СМИ: Минниханов позвонил главе Башкирии, чтобы узнать настроение Путина

СМИ: Минниханов позвонил главе Башкирии, чтобы узнать настроение Путина
16+
Фото: prav.tatar.ru
Президент России перед визитом в Казань побывал в Уфе

Президент Татарстана Рустам Минниханов позвонил главе Башкирии Рустэму Хамитову, чтобы узнать настроение президента России Владимира Путина, с которым он вылетел из Уфы в Казань. Об этом рассказал сам Хамитов на встрече с журналистами, передает Gorobzor.ru

- Визит президента для нас пришел успешно. Владимир Владимирович уехал из республики в хорошем настроении, я бы даже сказал, в приподнятом. Мне об этом сообщил мой коллега президент Татарстана Рустем Минниханов. Он мне позвонил и спросил, в каком настроении президент уехал. Я говорю: "В хорошем. А ты мне сообщи, с каким настроением он прибудет к вам". И он мне подтвердил, что, действительно, из Башкортостана Владимир Владимирович приехал с хорошим настроением, - сообщил глава Башкирии.

Напомним, президент России провел в Казани два дня. За это время он провел встречу с представителями исламского духовенства, посетил в больнице первого президента РТ Минтимера Шаймиева, побывал на казанском авиазаводе, прочел приветственную речь перед студентами на "Татнефть Арене", а также побывал в КФУ и провел встречу с Миннихановым.

Портал ProKazan.ru вел прямую онлайн-трансляцию, в ходе которой рассказывал о том, чем занимается Путин.

N. Vildanov, 26.01.2018, 12:28
Тэги: Политика, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2018, 12:39
Не ссы в горшок, минник. Без работы не останешься - на Колыме землю возделывать рабочие руки всегда нужны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Слушатель26 января 2018, 12:59
Ну слава богу, у всех хорошее настроение. Это главное в нашей стране и экономике. Теперь я за страну спокоен.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:06
Какой позор...
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:06
И что теперь ?
Из каждой мелочи будете новость раздувать ?
А я сегодня вкусно поел ,об этом тоже напишите ?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:09
ЧОЗАНАХ МЛЯ?! >-(
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:14
А чо настроению не быть,? Там полизали,тут пососали....
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:25
А мне хреново и настроение такое же .
Согласны с автором?
Рамазанов26 января 2018, 13:33
А у главчиков есть чат в ватс апе где они главного презика обсуждают?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:34
Вобщем путька собрал голоса с двух республик и ок))
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:34
Ссыт путька ссыт! Какие все это на доверии если честно, слабо все
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:35
Ну, надо же. У нас так зам по эксплуатации, перед тем как зайти к генеральному.,у секретарши интересуется. Это просто сыкунство, когда человек знает, что рыльце в пуху.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:36
Зачем про это, на камеру говорить? Хотя..
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:38
Миник тыже презик че ссышь
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:39
А мы ему фигу в кармане.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:47
Почему бы Миннику не поинтересоваться настроением жителей РТ, а настроение у народа хреновое, жополиз!
Согласны с автором?
автопилот26 января 2018, 14:06
или что то другое имели ввиду - "пришел ...здец"
Согласны с автором?
Димон26 января 2018, 14:07
Идолопоклонство и чинопочитание в России принынешнем президенте не изжить!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:40
Троллей щеневмерлЫх слышу тут голоса. Завидно им из гвинеи-беззсала. Сала героям!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:43
Мнарод у нас порядочный,в умозаключениях ниже образования колхоза шмит не опустишься,поздравляю.мухаметзянов икрам.дветысячи восемнадцатый год.казань.
Согласны с автором?
Правдоед26 января 2018, 14:59
- Рустик, страствуй, тарагой, эт Рустик с Казан посвонил, как там наш тарагой Ваван, не сертится на мине, тумаю вот, как встречат его, шутить можно?
Согласны с автором?
Дмитрий26 января 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Какой позор...
Холуйские , отвратительные лица , лизоблюды !! Стыдно , стремно и отвратительно !!!
Согласны с автором?
автопилот26 января 2018, 16:17
ПРОказанка, хватит удалять комменты!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:10
ну опять заныли и завыли.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
ну опять заныли и завыли.
Джигурда, успокойся!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:09
Да он походу уже палату рядом с бабаем забронировал на всякий случай
Согласны с автором?
Стас26 января 2018, 19:07
Переживает за свою жопу!
Согласны с автором?
вчк26 января 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
И что теперь ?
Из каждой мелочи будете новость раздувать ?
А я сегодня вкусно поел ,об этом тоже напишите ?
а где фотка еды
Согласны с автором?
вчк26 января 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы Миннику не поинтересоваться настроением жителей РТ, а настроение у народа хреновое, жополиз!
разное. но совет можно дать - как мэр лондона пусть прокатится не в кортеже, а в автобусе с утра. почувствует на себе народные нужды. или вечером. на лица людей посмотрит. безнадежно-уставшие, потухшие. даже у детей никакого энтузиазма нет
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Идолопоклонство и чинопочитание в России принынешнем президенте не изжить!
Президенте Путине или Минниханове?
Согласны с автором?
Mark Sokolov27 января 2018, 00:20
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 01:09
3а oдну нoчь бpoсить кypить нaвсегда? Лeгкo, нo есть тoлько oдин мeтод - http://tyn.ee/bezcigaret вылeчит дaже заядлых курильщиков! Я кypил 33 гoдa по пaчкe вдeнь, но пoсле однoго пpименения yже не cмог по пpивычкe зaкyрить cигаpeту с yтра, даже после алкоголя не тянет! Пpoшел гoд - не кypю! Всем рекомендую!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 18:15
Хочешь чтоб вся Россия знала , скажи по секрету Хамитову!
Согласны с автором?
Герцог27 января 2018, 22:03
и снова недовольный плебс в комментах. вас стрелять и вешать надо пока майдан тут не устроили как на украине
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 23:33
прочитал все ваши комментарии, и понял. что мы достойны такого президента!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Переживает за свою жопу!
Ст 278 УК ...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:33