Наверх
Реклама

В Казани поймали мужчину, продававшего гражданство и работу в силовых органах

В Казани поймали мужчину, продававшего гражданство и работу в силовых органах
16+
Фото: http://mvd.tatarstan.ru

В Казани полицейские задержали 54-летнего жителя деревни Большие Ширданы Зеленодольского района, его подозревают в том, что он за деньги предлагал иностранцам "помощь" в получении гражданства России, разрешения на временное проживание или работы в силовых органах. Об этом ProKazan.ru сообщил истчоник.

Предварительно, подозреваемый с 2014 по 2017 годы предлагал помощь в решении таких вопросов.

- За свои услуги он просил от 60 до 200 тысяч рублей, которые после получения попросту присваивал, не выполняя обещаний. Уголовное дело возбуждено по статье "мошенничество", - сообщили в пресс-службе МВД.

Подозреваемый был задержан в Кировском районе Казани 23 января, после он был арестован. 

Полицейские установили причастность мужчины к девяти подобным фактам, однако существует версия, что потерпевших может быть гораздо больше.

Людей, пострадавших от действий подозреваемого, просят обратиться по телефонам 291-35-78, 291-35-36 (Управление уголовного розыска МВД по РТ). 

A. Nabiullin, 26.01.2018, 11:45
Тэги: Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2018, 12:03
Его надо отпустить он честный человек!
Согласны с автором?
Узбек26 января 2018, 12:45
Я гражданство России бесплатно получил только налог заплатил прошол этот сложный путь. Те кто ему платил сами мошенники и их надо в тюрьму....
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:59
У вас есть деньги, но нет совести?
Продам свою совесть за ваши деньги.
У меня будут деньги, но не будет совести.
Согласны с автором?
Хм26 января 2018, 13:10
В чём его вина то ??? Даже в дурдоме знают что гражданство не продаётся.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
У вас есть деньги, но нет совести?
Продам свою совесть за ваши деньги.
У меня будут деньги, но не будет совести.
Не выё.. ывайся!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:35
Похож на армянина или на грузина , но они в деревнях не живут .
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:45
Армяшка , судя по внешности.
Согласны с автором?
Горо26 января 2018, 13:54
А раньше что в ментов ку не по блату брали ?? Там отдел кадров таких кретинов что ли набирает ?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
В чём его вина то ??? Даже в дурдоме знают что гражданство не продаётся.
В России, всё продаётся и покупается. Даже справка из дурдома.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:50
Фальсификация и подлог документов может подошло по статье.ширдани и без документов.вообще это у вас серьезное начало.мухаметзянов икрам.могу поздравить
Согласны с автором?
Правдоед26 января 2018, 15:05
у меня вон соседка землю госудпрственную без торгов за полцены продавала, набрала несколько лямов, ничего, на свободе пока, машину правда уже сожгли, щас дом собралась продавать срочно
Согласны с автором?
Шурале26 января 2018, 15:38
Критики,никто из вас не продает гражданство Канады за ПОЛЦЕНЫ ?..Личность покупателя знать не обязательно,он в розыске...
Согласны с автором?
Mark Sokolov27 января 2018, 00:20
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 19:11
Этого азербайджанца лишить гражданства и отправить на родину
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 09:44
Меня только за свою жизнь один урод обманул, русский парень квартиру у меня снимал в Казани просрочил квартплату обманом на два месяца , а потом просто сбежал, даже постельное белье прихватил с одеалом , сейчас говорят биткойны продает.Сергей Кошурин зовут ,не надо с ним иметь дела, тот еще мошенник кинет!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Меня только за свою жизнь один урод обманул, русский парень квартиру у меня снимал в Казани просрочил квартплату обманом на два месяца , а потом просто сбежал, даже постельное белье прихватил с одеалом , сейчас говорят биткойны продает.Сергей Кошурин зовут ,не надо с ним иметь дела, тот еще мошенник кинет!
Часом не из Арского ли района?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Часом не из Арского ли района?
да мать там.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:43