Наверх
Реклама

После визита Путина Казанский авиационный завод может увеличить штат на 2 тыс человек

После визита Путина Казанский авиационный завод может увеличить штат на 2 тыс человек
16+
Фото: kremlin.ru

Штат Казанского авиационного завода в ближайшие годы может быть увеличен на 2 тыс человек. Об этом сообщил помощник президента РТ по авиакомплексу Равиль Зарипов.

Отмечается, что импульсом для расширения количества рабочих мест станут модернизация производства и заключенные с министерством обороны России контракты на поставку стратегических ракетоносцев Ту-160.

- Планируется, что к 2020 году завод будет полностью обновлен. Сейчас на заводе работает более 5 тыс человек. Мы рассматриваем приглашение или принятие на работу более 2 тысяч специалистов, рабочих, инженеров, - сказал Зарипов, передает «Татар-информ».

Напомним, накануне Казанский авиационный завод в присутствии президента России подписал контракт с министерством обороны РФ на поставку 10 стратегических ракетоносцев Ту-160 на сумму более 15 млрд рублей.

 

Люция Кашапова, 26.01.2018, 11:23
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2018, 11:28
про зарплату ничего не подписывали, типа не слезы, а нормальная, чтоб не стыдно было?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:34
Ну, ну предвыборная болтовня. ... 18 лет одни обещания, а страна в нищете. Пенсии и МРОТ 9 штук.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рр26 января 2018, 11:40
Косой уехал?!- уехал!
Ну все, писец деревне!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:13
Путин! Неужели кроме оборонки фантазии не хватает??? Смысл? Готовимся к войне? От этих самолётов выхлопа нооль. Если только на экспорт! Давай уж нормальные заводы открывай! С мирными целями! Харош трагжирить бюджет!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Путин! Неужели кроме оборонки фантазии не хватает??? Смысл? Готовимся к войне? От этих самолётов выхлопа нооль. Если только на экспорт! Давай уж нормальные заводы открывай! С мирными целями! Харош трагжирить бюджет!
сев. корея в отличии от югославии ливии ирака сирии послала трампа и ко. с их демократией далеко далеко. только благодаря своей обороноспособности. про жизненный уровень простых корейцев отдельная тема.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 января 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну чо - опять недовольны будете? +2000 рабочих мест.. Что не так сегодня?
Хотят набрать специалистов, причем высококвалифицированных, на оклад в 15 тыров. Смешно.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 января 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Не умри со смеху! 160 лярдов заложили на это дело - не сомневайся - и зарплаты сделают какие надо по щелчку из Кремля! Или опять сомнения?
Время покажет. Пока только слова.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Санитара позовите срочно!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:53
Это все предвыборный туман, не поняли что ли . После марта все забудут. Зуб даю.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Путин! Неужели кроме оборонки фантазии не хватает??? Смысл? Готовимся к войне? От этих самолётов выхлопа нооль. Если только на экспорт! Давай уж нормальные заводы открывай! С мирными целями! Харош трагжирить бюджет!
Для этого ум нужен. А кто у него.на подпевках, посмотрите. Набиуллина, Силуанов,Греф. Про Медведева уж, вообще можно и не говорить. Это вообще для России, как ''один в семье ''.Здесь вам не Китай, с коммунизмом. Эту страну, даже Трамп боится.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Для этого ум нужен. А кто у него.на подпевках, посмотрите. Набиуллина, Силуанов,Греф. Про Медведева уж, вообще можно и не говорить. Это вообще для России, как ''один в семье ''.Здесь вам не Китай, с коммунизмом. Эту страну, даже Трамп боится.
Это не цены растут! Это рубль.падает! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Это не цены растут! Это рубль.падает! :-D:-D:-D
Денег нет! Но вы там, держитесь!
Согласны с автором?
Горо26 января 2018, 14:02
Ну да после одного визита увеличат , после второго сократят , завод и так хрен пойми как работает
Согласны с автором?
Горо26 января 2018, 14:04
Кто там за Путина кричит - пусть не получится на сайте труд всем посмотрит сколько там платят - даже после каи без опыта пацаны не идут на эти 20 тысяч . Путин даёт деньги , все запрыгали хлопают в ладоо ши , с завода в некуда столько народу уволилось из за того что не платят , и не будут дальше , болтовня потому что предвыборная
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:42
Действительно интересно где 2000 инженеров нации с зп в 15-20
Согласны с автором?
Горожанинм26 января 2018, 15:00
Не хочеться поверить что делаем одни бомбордировщики.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Не хочеться поверить что делаем одни бомбордировщики.мухаметзянов икрам.
Бомбы тоже делать будем, кули ты. Ибо нах нужны без них бомбардировщики, а? Икраметзянов Мухамет Сады.
Согласны с автором?
Гражданин26 января 2018, 16:39
Ту-160 - ещё Советский самолёт, 1980 года. 10 шт. до 2027 года, по одному в год, для такого завода очень мало! Видимо комплектующих от старых времён осталось только на 10 самолётов..., а технологии сборки-сварки уже нет...
Видимо, действительно, информация предвыборная... можно не сомневаться, что надежд на развитие нет.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:04
Так там и так народ без дела шляется. Куда еще 2000 девать?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:29
Будем клеить из перкаля, как в 30-х годах.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:40
Едва ли с советских времен залежалось столько алюминиевых заготовок ( на 10 самолетов ) . Все сдали в цветмет в 90-е. А из остатков собрали сегодняшний образец. Какие же дебилы в МО. Заставляют трудовой коллектив завода заниматься вчерашним днем, полной ерундой.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 19:27
На фотографии походу два лётчика близнеца, один слева стоит в комбинзоне, а другой справа.
Согласны с автором?
ееееееее оооооо 200026 января 2018, 19:47
да приехал но если казань 99 % дает только бюллетеньь
Согласны с автором?
ееееееее оооооо 200026 января 2018, 19:49
потом будет раб место а до этого где он был не знал что у нас самолеты делают слететь можно по 5 раз туда сюда и давно можно было но нет перед выборами
Согласны с автором?
Димон26 января 2018, 21:06
"в ближайшие годы может быть увеличен на 2 тыс человек." Ключевое слово "в ближайшие годы." Все относительно. Пять, десять , двадцать лет.
Согласны с автором?
горожанин26 января 2018, 21:17
Кашапова что напутала. 15 млрд за 10 самолётов. Цена одного Ту-160 получается меньше, чем одного поддержанного лайнера А-320 самого массового в мире. Может Путин из личного кошелька остальное добавит, тогда логично.
Согласны с автором?
горожанин26 января 2018, 22:02
Сцена из комедии ,,Путинская Россия,, акт 5-й.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Кашапова что напутала. 15 млрд за 10 самолётов. Цена одного Ту-160 получается меньше, чем одного поддержанного лайнера А-320 самого массового в мире. Может Путин из личного кошелька остальное добавит, тогда логично.
да не, прост из фанеры будут лобзиком выпиливать
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 23:48
Одни идиоты в комментариях. Пару трезвых комментариев есссссно уже удалили.. Я блюю на вас, ПроКазан!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 06:48
Эти два деятеля тянут страну к большой войне. С кем они воевать собрались? С теми у кого прячут наворованные миллиарды? Тогда это идиотизм.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 11:01
Отмечается, что импульсом для расширения количества рабочих мест станут модернизация производства и ЗАКЛЮЧЕННЫЕ!!!!!!!!!!!

8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-|
Согласны с автором?