Наверх
Реклама

Путин в Казани рассказал, благодаря чему Россия остается молодой

Путин в Казани рассказал, благодаря чему Россия остается молодой
16+
Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин в «Татнефть Арене» поздравил студентов с Днем российского студенчества и отметил, что благодаря такой молодежи Россия будет молодой и устремленной в будущее.

- Не бойтесь ошибок, всегда ищите возможность преодолеть их и выйти на решения, которые вам нужны, и тогда вы, безусловно, будете счастливым успешным поколением, - сказал президент участникам форума.

Путин также призвал молодых людей быть «всегда устремленными вперед, дерзкими, смелыми».

- Поверьте мне, у вас большие преимущества перед теми, кто рос в предыдущие годы. Вы сейчас можете свободно, не думая ни о чем, создавать новые смыслы, новую моду, музыку, новое искусство, новые технологии, — отметил Путин, передают «Известия».

Глава государства перед этим также рассказал рабочим Казанского авиационного завода о том, что ему самому оставаться в хорошей форме помогает общение.

- Общаюсь с такими людьми как вы: позитивными, настроенными на результат, активными. Это заряжает. Заряжаюсь от таких, как вы, как от батарейки, - цитирует ТАСС слова Владимира Путина.

Напомним, президент России прибыл в Казань с двухдневным рабочим визитом. Портал ProKazan.ru рассказывает в режиме реального времени о визите Путина в столицу Татарстана. 

Люция Кашапова, 25.01.2018, 16:39
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 января 2018, 16:58
"Счастливая страна " , где власть в руках у Солнцеликого и олигархов! Где платная медицина и образование, где нет производства и рабочих мест, где цены растут как на дрожжах, где коррупция и беззаконие, где большинство нищие .... Делайте выводы сами. ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:00
Выйти на митинг - это как, решение?
Согласны с автором?
Ррр25 января 2018, 17:06
Он походу вампир энергетический
Согласны с автором?
Димон25 января 2018, 17:17
Заряжается он от трудового народа, который еле еле концы с концами сводит!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:18
28.01 в 14 Васильченко,6
Выходим
Согласны с автором?
Димон25 января 2018, 17:19
"Вы сейчас можете свободно, не думая ни о чем, создавать новые смыслы, новую моду, музыку, новое искусство, новые технологии, — отметил Путин" Явно погорячился. Спутав сегодняшнее время с действительно свободными 90-ми.
Согласны с автором?
Димон25 января 2018, 17:22
- Не бойтесь ошибок, всегда ищите возможность преодолеть их и выйти на решения, которые вам нужны, и тогда вы, безусловно, будете счастливым успешным поколением" Где я уже это слышал. Ах да, на бесконечных семинарах как вести бизнес!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:25
блаблабла. Вова, когда конкретные дела увидим?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон25 января 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
блаблабла. Вова, когда конкретные дела увидим?
Конкретные дела есть. Только все они со знаком минус.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 января 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Путин все делает правильно.
Может, просто говорит? Делать, это как то по другому выглядит :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Мы гордимся нашим ПРЕЗИДЕНТОМ, а либерастня порхатая только срать в комментах горазда.
В штаны, гордыню не наложи.
Согласны с автором?
Дед25 января 2018, 18:21
День святого.Йоргена! Прям, как слова для инвалида ног - Встань и иди.
Согласны с автором?
Дмитрий25 января 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
блаблабла. Вова, когда конкретные дела увидим?
Ни когда ни увидим !!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ол25 января 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Тут одни навальнята што ли? Альтернативы всё равно нет! Можете минусовать, но альтернативы всё равно не предложИте!
прочь отсюда дэбилоид
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 января 2018, 20:08
Шабаш кремлеботов в Татнефть арене...
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 22:05
ДА ПОТОМУ, ЧТО СТАРИКИ ДОХНУТ ОТ ТАКИХ ПЕНСИЙ!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 22:33
Обещать - не значит жениться !
Такой принцип у человека
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 января 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
А мне руку он пожал...теперь мыть ее никогда не буду
лучше отрежь
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 23:39
одни тупые пёзды. Обоих полов
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 01:48
Уверен, все получали штрафы от ГИБДД, даже если никогда не нарушали ПДД! К счастью, уже есть выход, на этом сайте http://bitly.nl/nomer инструкция как НЕ НАРУШАЯ закон забыть о штрафах на год! Они попросту не будут приходить, поскольку камеры не смогут распознать номер автомобиля! 2 месяца пользуюсь - никаких нареканий.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 04:31
В ответ на комментарий пользователя
Заряжается он от трудового народа, который еле еле концы с концами сводит!
Россия будет молодой т.к. старики скоро все с голоду вымрут выживая на нищенскую пенсию, а если они ещё и пенсиооный возраст увеличат, то тогда вообще ....................................................................................................%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 07:58
Пока в стране есть такие дураки,обанновать их бобло держащих с руки.
Согласны с автором?
ага26 января 2018, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
А мне руку он пожал...теперь мыть ее никогда не буду
Ты, будешь немытым рукоблюдом.:-D
Согласны с автором?
ага26 января 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Россия будет молодой т.к. старики скоро все с голоду вымрут выживая на нищенскую пенсию, а если они ещё и пенсиооный возраст увеличат, то тогда вообще ....................................................................................................%-8
Колите ботокс, чтоб.быть вечно.молодым.Пример все видят.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 09:21
Россия станет скоро совсем молодой , медецина продажная , поможет добить стариков .
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Россия станет скоро совсем молодой , медецина продажная , поможет добить стариков .
Ну да в руководстве будут одни 27-30 летние неучи, а после 50 ты уже старик...нормально!?
Согласны с автором?
Правдоед26 января 2018, 15:25
-----------------------------------------------------------РОССИЯ ВЕЧНО МОЛОДАЯ ПОТОМУ ЧТО ВЕЧНО НЕДОРАЗВИТАЯ, КАК ИНФАНТИЛЬНЫЙ СТАРИК ----------------------------------------------------------------
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:41
РОССИЯ будет МОЛОДАЯ , как в РИМЕ : всех больных , стариков , уродов , инвалидов - в пропасть , с большой высоты !
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 19:51