Наверх

Под Казанью два парня изнасиловали рабочую по найму

Под Казанью два парня изнасиловали рабочую по найму
16+

В Зеленодольском районе Татарстана в селе Нурлаты двое парней накануне, 24 января, изнасиловали 46-летнюю рабочую по найму, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, 24 января 24-летний житель села вместе с 28-летним другом находились в гостях у женщины.

- В период с 3 часов утра до 5 часов утра после того, как они выпили, парни напали и изнасиловали женщину, - сообщили ProKazan.ru.

Оба подозреваемых были задержаны, возбуждено дело по статье "Изнасилование".

Следственный комитет выясняет обстоятельства этого преступления.

A. Nabiullin, 25.01.2018, 12:54
Тэги: Происшествия, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вредный25 января 2018, 13:11
Тепер надо их знасиловать.Пи..дюшня тупая.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Тепер надо их знасиловать.Пи..дюшня тупая.
там и "леди" "хороша", под 50 лет бухать с 25 летними...
Согласны с автором?
Прохожий25 января 2018, 13:20
24+28 равно 52 ))) с 50 летней дамой -- все честно и гармонично....
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 13:28
Мадам сама виновата. Какая нормальная женщина в 3 часа ночи будит распивать спиртное с парнями? Сама и попросила чтобы удовлетворили ее, а утром заявление побежала писать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Шурале25 января 2018, 13:44
Что то тут комментировать банальная ,пьяная похоть,пожилая дама с климаксом,выпавшая из социума,одинокая и два молодых дебила,сейчас присядут за кунку,несолидно,прямо скажу,жалко всех...не хочу никому вешать ярлыки...
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Может она плохо работала? Они ее и наказали!)))
Тебя сколько раз так наказывали?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Что то тут комментировать банальная ,пьяная похоть,пожилая дама с климаксом,выпавшая из социума,одинокая и два молодых дебила,сейчас присядут за кунку,несолидно,прямо скажу,жалко всех...не хочу никому вешать ярлыки...
Тебе 23?
Согласны с автором?
Стас25 января 2018, 14:01
Выехали бы на трассу М7 там тёлок полно от 500 рублей и никакой головной боли.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Выехали бы на трассу М7 там тёлок полно от 500 рублей и никакой головной боли.
только там телки с полной таблицей Менделеева! Даже резина не спасет! :-D
Согласны с автором?
Дизель25 января 2018, 14:20
ну, раз она сдала их, значит, не понравилось, халтурили ребята. Постарались бы на совесть - мы бы никогда и не узнали об этом "важном" событии.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Что то тут комментировать банальная ,пьяная похоть,пожилая дама с климаксом,выпавшая из социума,одинокая и два молодых дебила,сейчас присядут за кунку,несолидно,прямо скажу,жалко всех...не хочу никому вешать ярлыки...
Ты знаешь мне 46.и пожилой себя не чувствую.не пью,не курю.младшей дочери 4 года.все от человека зависит.от его образа жизни.и климакса тоже пока нет.
Согласны с автором?
горожанин25 января 2018, 14:47
А мне 53 и я всегда хочу. А с молодым,да ещё двумя двойной кайф. Жалко не со мной они.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Мадам сама виновата. Какая нормальная женщина в 3 часа ночи будит распивать спиртное с парнями? Сама и попросила чтобы удовлетворили ее, а утром заявление побежала писать.
чтоб бабла срубить как пилядина шкурыгина (!)

ну парни, неужели вы не понимаете, что нельзя с такими пилядями сношаться.

Если надо, снимай шлю..у, за 1000 руб.
а теперь сядут они на 8-10 лет.

глупо...................................
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
А мне 53 и я всегда хочу. А с молодым,да ещё двумя двойной кайф. Жалко не со мной они.
Бабуля за внуками смотри, вот какие похотливые старушки оказывается бывают, тьфу!
Согласны с автором?
Роза25 января 2018, 15:19
Ужас, ну и комменты.
Согласны с автором?
Вредный25 января 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
только там телки с полной таблицей Менделеева! Даже резина не спасет! :-D
Мандалеевщина, то есть Менделеевщина
Согласны с автором?
казанец25 января 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Мадам сама виновата. Какая нормальная женщина в 3 часа ночи будит распивать спиртное с парнями? Сама и попросила чтобы удовлетворили ее, а утром заявление побежала писать.
значит не удовлетварили, рас побежала на них писать.
Согласны с автором?
казанец25 января 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
А мне 53 и я всегда хочу. А с молодым,да ещё двумя двойной кайф. Жалко не со мной они.
ну ты прям машина хап,прям всегда хочещь.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Бабуля за внуками смотри, вот какие похотливые старушки оказывается бывают, тьфу!
[***]
Согласны с автором?
ник25 января 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь мне 46.и пожилой себя не чувствую.не пью,не курю.младшей дочери 4 года.все от человека зависит.от его образа жизни.и климакса тоже пока нет.
А вы часто в 4 утро резвитесь с чтоб по пути утром на работу заехать в ментовку заявление писать?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
А мне 53 и я всегда хочу. А с молодым,да ещё двумя двойной кайф. Жалко не со мной они.
Написано явно не женщиной.
Согласны с автором?
горожанин25 января 2018, 19:40
Бабы за 500р сифилис бонусом. Спасибо не надо.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь мне 46.и пожилой себя не чувствую.не пью,не курю.младшей дочери 4 года.все от человека зависит.от его образа жизни.и климакса тоже пока нет.
Для многих подростков все, кому за 30 лет, пожилыми кажутся.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 22:46
да просто давно пора уже проституцию узаконить и сделать приложение бабшеринг какой-нить, чтоб как таксисты каждое утро медосмотр , в неделю капитальный.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 01:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 06:28
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
А мне 53 и я всегда хочу. А с молодым,да ещё двумя двойной кайф. Жалко не со мной они.
Хорошо прикололся,мужик..аффтор жжет!!! Тут недавно жену ректора КГМУ арестовали за взятку, ей 53 года и фотку ее приложили, если это она, то я бы поверил!!
Согласны с автором?
Шурале26 января 2018, 20:26
Да,такие женщины сегодня,востребованы у них масса достоинств,они аккуратны,умны,внимательны и нежные дома и их нужно беречь...
Согласны с автором?
мать26 января 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
А мне 53 и я всегда хочу. А с молодым,да ещё двумя двойной кайф. Жалко не со мной они.
лечись, шизичка
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Мадам сама виновата. Какая нормальная женщина в 3 часа ночи будит распивать спиртное с парнями? Сама и попросила чтобы удовлетворили ее, а утром заявление побежала писать.
Шурыгина в будущем
Согласны с автором?
Оля14 июня 2018, 20:29
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?