Наверх

Минниханов в Казани подарил Путину тугру правителя

Минниханов в Казани подарил Путину тугру правителя
16+
Фото: http://dumrt.ru/

Президент Татарстана Рустам Минниханов во время встречи с мусульманскими религиозными деятелями в Казани подарил главе государства тугру правителя, изготовленную казанским каллиграфом Рамилем хазратом Насибулловым, передает пресс-служба ДУМ РТ.

Отметим, что тугра на востоке использовалась как персональный знак правителя. Сегодня тугра имеет большое символическое и культурулогическое значение.

Также Рустам Минниханов подарил 200-летние миниатюры об истории ислама в России. Встреча продолжалась более полутора часов и завершилась далеко за полночь. 

Люция Кашапова, 25.01.2018, 08:36
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 января 2018, 09:03
Песков даже взглядом троллит. Типа на те ка выкусите. :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 09:12
Даже под угрозой приезда путина не в состоянии дороги почистить. И подарки не помогут. Налицо глубокий системный кризис.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 09:18
Если б не выборы, чихал бы он на Татарстан.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Форвард25 января 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Даже под угрозой приезда путина не в состоянии дороги почистить. И подарки не помогут. Налицо глубокий системный кризис.
Ты что говоришь? Сегодня наоборот дороги очистили прекрасно до асфальта. До работы вообще без пробок долетел.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Песков даже взглядом троллит. Типа на те ка выкусите. :-)
А в кармане кукиш...!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты что говоришь? Сегодня наоборот дороги очистили прекрасно до асфальта. До работы вообще без пробок долетел.
По маршруту следования кортежа небось все вылизали, а чуть в сторону-дремучая тайга.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 09:36
Мерзко это все
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 09:38
иниханов вроде не первый раз использует свою фишку. приглашает на важную встречу только мусульман. для чего? так и непонял.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
иниханов вроде не первый раз использует свою фишку. приглашает на важную встречу только мусульман. для чего? так и непонял.
показать что это мусульманская республика
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 09:48
На второй фотке путин как бы спрашивает, на хрена мне это надо?
Согласны с автором?
Горо25 января 2018, 09:51
Чекист не один , с шестерками и приехал
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 09:56
надоели
Согласны с автором?
гость25 января 2018, 09:58
думает типа уже выборы выиграл...
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:04
Два ма-а-леньких человечека, а сколько горя народу.
Согласны с автором?
Правдоед25 января 2018, 10:11
Взятие Казани Иваном Грозным...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед25 января 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
На второй фотке путин как бы спрашивает, на хрена мне это надо?
Минник не угодил с подарком! Лучше бы породистого щенка подарил в год собаки! Путин же собачник.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 11:37
Коврик прикроватный тоже ништяк.
Согласны с автором?
Горожанинив25 января 2018, 11:52
[***]
Согласны с автором?
Вредный25 января 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
На второй фотке путин как бы спрашивает, на хрена мне это надо?
А где бусы в подарок , как у Метшина?
Согласны с автором?
Вредный25 января 2018, 12:00
Не будет настоящих 80 %. Только обманом, за который Бог их, покарает уже.
Согласны с автором?
Чак Чак Зобчак25 января 2018, 12:39
А зачем Путину тугра?Куда ее стааить?
Согласны с автором?
Стас25 января 2018, 13:06
Как не подмазывается, а Путин его все равно уберёт!
Согласны с автором?
Джамиля25 января 2018, 13:16
ЗА ГРУДИНИНА!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Прохожий25 января 2018, 13:30
Лизнул зачётно ))) Ждем дивидендов !
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
думает типа уже выборы выиграл...
а разве нет?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:49
Все нищие колхозники за мульти миллиардера колхозника , чтобы он ещё богаче был , а мы беднее.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 19:39
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 19:49
Вот ведь как получается "ПРЕЗИДЕНТ Татарстана подарил ГЛАВЕ государства".., так Путина еще никто не оскорблял
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот ведь как получается "ПРЕЗИДЕНТ Татарстана подарил ГЛАВЕ государства".., так Путина еще никто не оскорблял
Люция -скоро так до срока допишишься , дадут тебе лет так 5 , назавть президентом Миниханова
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:11