Наверх

СК попросил отпустить экс-главу «Татфондбанка» Мусина под домашний арест

СК попросил отпустить экс-главу «Татфондбанка» Мусина под домашний арест
16+
Фото: "Татар-информ"
Рассмотрение ходатайства назначено на 26 января

Следствие обратилось в суд с ходатайством об изменении меры пресечения экс-главе «Татфондбанка» Роберту Мусину, передает «Интерфакс».

- Следствие просит изменить меру пресечения Роберту Мусину с содержания под стражей на домашний арест, - сообщили в Приволжском районном суде Казани.

Рассмотрение ходатайства назначено на 26 января.

Напомним, ранее Приволжский районный суд Казани принял решение оставить экс-главу «Татфондбанка» Роберта Мусина в СИЗО, как минимум, до 16 февраля.

Мусин находится в СИЗО с начала марта 2017 года. Его подозревают в мошенничестве, легализации денежных средств, злоупотреблении полномочиями и уклонении от уплаты налогов. По последним данным, потенциальная сумма ущерба с учетом ситуации с «Интехбанком» может превысить 100 млрд рублей.

3 марта ЦБ отозвал лицензии у трех татарстанских банков - «Татфондбанка», «ИнтехБанка» и «Анкор банка». В дальнейшем были возбуждены дела в отношении руководства банка.

Люция Кашапова, 24.01.2018, 16:18
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2018, 16:24
Пускай сидит как положено не каких домашних арестов баланду кушать надо такими деньгами
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:26
Следствие купили
Лучший комментарий
Согласны с автором?
интехбанк24 января 2018, 16:33
Деньги для начала пусть вернёт!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:33
Все, считай отмотал срок. Сейчас выпустят и уже больше не посадят. А миллиарды останутся.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин24 января 2018, 16:44
понеслась! дальше все по схеме - домашний арест, лечение болезни ,которая лечится Только за границей-пропал!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Венера24 января 2018, 16:56
Ну вот началось: сначала меру пресечения смягчат, потом будут лечить "больного" по заграницам ,а потом объявят его банкротом и гуляй Мусин дальше... Все знали, что так и будет!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:59
СК последние мозги в ночных барах пропили, в качестве адвоката выступают!
Согласны с автором?
Стас24 января 2018, 17:06
Отпустить и дать медаль!!! как Халикову !
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:13
В СК набирают по блату, а не по профессиональным качествам!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:17
Чееееее вы че [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:24
Объявить благодарность, за джентельменское отношения к своим дамам...)))
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:27
Вот так, Валентин...
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:28
Если только вперед ногами
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:32
Бабло имеет преимущество,задницу еще лизните сотрудники СК и извенитесь.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:32
Да как так-то? Когда воруют здоровье есть, а как за задницу взяли - всё, больной?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:35
Продажный и трусливый СУ СКР, посмотрим, что представляет у нас суд!?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:36
[***]
Согласны с автором?
Горо24 января 2018, 17:54
За сотку миллиардов я тоже пару лет бы посидел
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 18:03
Что и следовало доказать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 января 2018, 18:21
голосуйте за царя - стабильность жи есть!
Согласны с автором?
Юр24 января 2018, 18:28
Ну и ну! 120 млрд улетели и всем хоть бы что!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну и ну! 120 млрд улетели и всем хоть бы что!
Ладно бы улетели. Та ведь они же где-то и у кого-то осели. Вот сейчас начинают тихонько всплывать. Делятся ими. Свободу покупают.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 18:34
В ск все бывшие слушатели кюи, туда набирают 90 на 10. 90% мажорики и поблату которые приезжают на учебу на мерсах и не могут сдать вступительные экзамены, за которых потом родня хлопочет и сотр института переделывают оценки. И 10% малоимущие которые экзамены сдают но потом понимают что можно на все забить х. И просидеть 5лет. И их отправляют отделы пол. А те 90% идут в министерства и начинают качать бабки
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 18:48
СК - жополизы в погонах, мрази одноклеточные, дебилы!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 18:55
А как это на следствие повлияет? Я завтра на встречу с Путиным иду вот ему и задам этот вопрос
Согласны с автором?
яяя24 января 2018, 18:58
Героя России присвоить !
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну и ну! 120 млрд улетели и всем хоть бы что!
А того кто слово "ВОРЫ" возле кремля на снегу вытоптал, всем министерством МВД во главе с Хохориным ищут
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Все, считай отмотал срок. Сейчас выпустят и уже больше не посадят. А миллиарды останутся.
Еще и компенсацию дадут за то что сидел и на реабилитацию в госсовет к вамину
Согласны с автором?
Ирина24 января 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
А как это на следствие повлияет? Я завтра на встречу с Путиным иду вот ему и задам этот вопрос
Заодно, спросите по поводу ректора КХТИ - на каком основании СК гнобит его в СИЗО из-за смешной суммы?!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Следствие купили
Позор
Согласны с автором?
я24 января 2018, 20:07
Вывод один.Воруйте господа миллиардами и будет вам счастье.
Согласны с автором?
глас народа24 января 2018, 20:22
Судят не за то, что крал, а за то что попался, а ты попался конкретно ипташ,,Мудин " и на воле тебе будет очень неуютненько.....
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 20:32
Пи...ры. К стенке его .
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 20:32
Ну вот, наконец то и по цене договорились с СК, ранее наверное поскупились. Пусть Хохорин ниц упадёт перед Робертом, ножки ему поцелует и извинится. Что твориться у нас? Все продали и себя тоже, сволочи>-(
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 20:38
Бедняжка на здоровье жалуется! А, когда воровал и с....дил деньги вкладчиков, со здоровьем все было прекрасно и пушистого , и настроение хорошее не бось.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 20:57
Если отпустят, это будет смачный плевок в лицо народа-вкладчикам! ПОЗОР СК!
Согласны с автором?
Чак Чак Зобчак24 января 2018, 21:08
Почему он не в клетке?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:13
У Бастрыки совсем крыша съехала.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:18
Задолбали стрелочника. Два года мурыжат - ни тюрьмы, ни свободы. Сколько можно тянуть резину.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:47
Я из-за интех банка потерял бизнес. Рабочих пришлось уволить. Долгов набрал на 500000. А он будет отдыхать?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 22:03
Подождите,двойника готовят,вот и посадят двойника
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, наконец то и по цене договорились с СК, ранее наверное поскупились. Пусть Хохорин ниц упадёт перед Робертом, ножки ему поцелует и извинится. Что твориться у нас? Все продали и себя тоже, сволочи>-(
Хохорин это не СК, а МВД. При чем здесь он?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, наконец то и по цене договорились с СК, ранее наверное поскупились. Пусть Хохорин ниц упадёт перед Робертом, ножки ему поцелует и извинится. Что твориться у нас? Все продали и себя тоже, сволочи>-(
В таких вопросах Ск сам не решает, сверху дали указание. Вспомните, чей он родня
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Я из-за интех банка потерял бизнес. Рабочих пришлось уволить. Долгов набрал на 500000. А он будет отдыхать?
Так Мочкони его
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
понеслась! дальше все по схеме - домашний арест, лечение болезни ,которая лечится Только за границей-пропал!!!
Отправить на насильственное лечение в Монте-Карло, пожизненно.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Отправить на насильственное лечение в Монте-Карло, пожизненно.
Ты себе представляешь, приезжаешь в Монте-Карло, а там все те же рожи. Не, санкции, это хорошо.
Согласны с автором?
АБРАМ24 января 2018, 23:32
НАДО НАСТАИВАТЬ А ТО ПРОСИТЬ А ЛУЧШЕ ПРОСТИТЬ ПОНЯТЬ И ОТПУСТИТЬ :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 04:35
Этот свин, с баланды себе такое рыло нажрал ?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
Бедняжка на здоровье жалуется! А, когда воровал и с....дил деньги вкладчиков, со здоровьем все было прекрасно и пушистого , и настроение хорошее не бось.
Никто ничего не воровал.Ничего не доказано.Идиот!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 06:45
Столько времени человека мучали.Теперь все будет хорошо
Согласны с автором?
Стас25 января 2018, 06:57
На цепь его посадить на площади у кремля, а на шею табличку "Я Вор ".
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Никто ничего не воровал.Ничего не доказано.Идиот!
Если никто ничего не воровал, то где деньги? Ты сам соображаешь, что написал, дебил?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Никто ничего не воровал.Ничего не доказано.Идиот!
Интересно, что изменилось, из-за чего СК вдруг решил его выпустить. Раньше СК кричал, мол, нельзя его выпускать, ну никак нельзя, он на свободе может оказать давление на следствие. А теперь можно выпустить, значит. Интересно, интересно...
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 07:28
Под домашний арест, на вилле в Испании
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 07:30
Понять, простить
Согласны с автором?
Анонимно25 января 2018, 07:49
Видимо отпустят совсем ладно бы деньги людям вернул и его отпустили а так как плевок на всех
Согласны с автором?
Я знаю!25 января 2018, 07:59
Какие же нелюди здесь все комментаторы. по тв, радио, СМИ что угодно и как угодно можно вам показать...
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 08:20
Мне вызывали СК.ПОМОЩ . Могла потерять из-за него пенсинные-гробовые.маленькую сумму , но последнею .Он многих довел до сердечного приступа .Пусть сидит ,ОН ВОР. НО ВОРОВАЛ НЕ ОДИН, ПОЧЕМУ СИДИТ ОДИН? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Какие же нелюди здесь все комментаторы. по тв, радио, СМИ что угодно и как угодно можно вам показать...
Пнх
Согласны с автором?
Я знаю!25 января 2018, 08:35
Журналюга не внимательная!!!! С марта 2017 года, а не 2016. Внимательнее надо быть!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 09:56
Со здоровьем не шутят. Свидетель важный. Надо переводить под домашний арест.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Следствие купили
рассмотрите ситуацию объективно. человек проходит самым крупным свидетелем по делу о крахе банка (с большими финансовыми потерями среди населения). у человека в силу возраста/стресса/ или чего-то ещё ухудшается здоровье (слышал, что планируется даже операция). как вы поступите в данном случае: оставите его на нарах (не дай бог) доживать последнее, или организуете необходимый режим не отменяя мер пресечения в аспектах, что определил суд? ведь в первом случае свидетель может просто перестать взаимодействовать со следствием ввиду осложнений, а во втором, вероятнее всего, никаких проблем не будет.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Мне вызывали СК.ПОМОЩ . Могла потерять из-за него пенсинные-гробовые.маленькую сумму , но последнею .Он многих довел до сердечного приступа .Пусть сидит ,ОН ВОР. НО ВОРОВАЛ НЕ ОДИН, ПОЧЕМУ СИДИТ ОДИН? ? ?
было ли заключение суда? и будет ли, если единственного крупного свидетеля по делу отправят "на покой" такие как вы? человек нездоров!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Какие же нелюди здесь все комментаторы. по тв, радио, СМИ что угодно и как угодно можно вам показать...
да. все протестуют. не выпускают, а в это время Мусина госпитализировали в больницу. Сейчас сами начнут предлагать перевод на домашнее. Люди...
Согласны с автором?
12325 января 2018, 10:16
тишекле шайтан совсем окуел???
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 19:43
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 09:52
Что же за люди такие злые,нет чтобы пожалеть человека,и так досталось за последнее время
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 09:54