Наверх
Реклама

В Казани открыли обновленное здание полиции в Авиастроительном районе

В Казани открыли обновленное здание полиции в Авиастроительном районе
16+
Фото: kzn.ru

В Казани сегодня после капитального ремонта открылось обновленное здание отдела полиции "Авиастроительный" на улице Челюскина, об этом сообщает официальный портал мэрии города.

Само здание было построено в 1949 году, за счет муниципальных средств были обновлены помещения дежурной части, комната допроса, специальные помещения для содержания задержанных, зал совещаний, служебные кабинеты участковых уполномоченных полиции и сотрудников уголовного розыска. В кабинетах установлена современная оргтехника, проведены работы.

- Символично, что после отдела полиции "Сафиуллина", который был построен на федеральные средства, отдела полиции "Юдино", где серьезный вклад сделала республика, третий объект за последние месяцы, отдел полиции "Авиастроительный", отремонтирован целиком и полностью усилиями Мэрии Казани, - заявил глава МВД по РТ Артем Хохорин.

Отделу полиции также подарили новый "УАЗ-Патриот".

Отмечается, что сейчас подходит к завершению активная фаза ремонта в отделе полиции "Савиново".

N. Vildanov, 24.01.2018, 14:15
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2018, 14:38
Всем шампанского!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:39
Обновленное, а на "обезьяннике" железная дверь кривая:-P
Согласны с автором?
Ол24 января 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Всем шампанского!
Украл мысль.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Украл мысль.
Можно так: щас шампанского оформим...
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 15:50
Гадюшник
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:18
А там тоже как в новом здании отделения Сафиуллина проход посетителям через металлодетектор , личным досмотром и дверь с ключом? И не зайти к дежурному.
Полиция закрылась и охраняет себя?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:19
Бесит меня этот хвастливый Хохорин, в подмётки к Сафарову не годится, дегенерат!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:51
Хохо ничегр революционного не делает все как то эволюция. Годами шло к этому
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:56
прям напротив этого здания в ста метрах есть местная рюмочная где незаконно торгуют синькой, у которой круглые сутки валяются обблеванные синяки.под вечер дерутся между собой.а они просто каждое утро проходят молча проходят мимо этого шабаша. сам лично наблюдаю это каждый день. а некомпетентность сотрудников из этого отдела просто легендарна.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Бесит меня этот хвастливый Хохорин, в подмётки к Сафарову не годится, дегенерат!
В ПОДМЕТКИ МОЖЕТ И НЕ ГОДИТСЯ,А В ЗЯТЬЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 04:11
В ответ на комментарий пользователя
Всем шампанского!
Сходи в секс-шоп, что-ли, купи там себе что-нибудь анальное. Менты должны обеспечивать твое удовольствие?
Согласны с автором?
Дед25 января 2018, 05:49
В ответ на комментарий пользователя
В ПОДМЕТКИ МОЖЕТ И НЕ ГОДИТСЯ,А В ЗЯТЬЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ.
А чей он зять?
Согласны с автором?
старший майор25 января 2018, 11:36
Некомпетентность сотрудников этого отдела просто шокирует. Вообще неправильно, когда полиция отгораживается от граждан железными дверями, решетками, замками. Чтобы попасть к кому то из сотрудников этого отдела будешь стоять часами перед окошком дежурного и ждать очереди из таких же бедолаг и наблюдать за дежурным, который только разговаривает по своему волшебному телефону. На ожидающих всем плевать... Был 25 лет назад начальником Ленинского РОВД Билалов И.З., вот это был настоящий руководитель, а Искандер Шихбабаев слабый, в подметки не годится Ильфару Зуфаровичу.
Согласны с автором?
альберт25 января 2018, 15:21
100 она и в африке 100
Согласны с автором?