Наверх
Реклама

В Казань на встречу с Путиным начали прибывать религиозные деятели

В Казань на встречу с Путиным начали прибывать религиозные деятели
16+
Фото: dumrt.ru

В Духовное управление мусульман РТ начали прибывать гости для встречи с президентом России Владимиром Путиным, сообщает пресс-служба ДУМ РТ.

Сейчас муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин принимает религиозных деятелей на деловом обеде.

Напомним, лидер государства уже прилетел с рабочим визитом в Уфу, а во второй половине дня его ожидают в Казани.

Завтра, 25 января, Владимир Путин посетит Казанский авиационный завод имени С.П.Горбунова, где понаблюдает за демонстрационным полетом модернизированного «Ту-160М» и пообщается с работниками предприятия. Также он примет участие во Всероссийском форуме студенческих клубов «Вместе вперед!» в «Татнефть Арене» и посетит КФУ.

Люция Кашапова, 24.01.2018, 14:15
Тэги: Религия, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2018, 14:17
щас понаедут чаплаганы со всех колхозов
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
щас понаедут чаплаганы со всех колхозов
Хвалебные оды петь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:24
А что, так положено что ле? Если Трамп в штат какой нибудь приедет, там тоже все бегут, подобрав рясы? У нас же.светское государство?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:24
Лицемеры.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:32
В 1970—1975 годах учился на международном отделении юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). В ЛГУ вступил в КПСС. Из партии не выходил

Какие у него могут быть отношения с мракобесами?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:36
А что эти мракобесы забыли на встрече с президентом светского государства?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:36
Дичь какая. Верхняя вольта с ракетами. Зато духовненько
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:39
В очередной раз попросят 170 Лямов на реконструкцию храма всех религий !и в очередной раз пойдут на ⚫️⚫️⚫️
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
В 1970—1975 годах учился на международном отделении юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). В ЛГУ вступил в КПСС. Из партии не выходил

Какие у него могут быть отношения с мракобесами?
У него- никаких. Мракобесы сами хотят.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
А что эти мракобесы забыли на встрече с президентом светского государства?
Подхалимы. Как что забыли?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:46
Либо он выскажет им все, что об этом думает, как на встрече с болотными журналистами. Либо, по вопросам ЖКХ попрошу обращаться в ДУМ. Мергасовцы, идите к хазрату мозг выносите своими проблемами, не до вас, чтоб я больше о вас не слышал тут.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
щас понаедут чаплаганы со всех колхозов
щАПЛАШКАЛАр :-D
Согласны с автором?
Максим24 января 2018, 14:49
Заработок в интернете, без вложений!!! https://freebitco.in/?r=11904988
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
щас понаедут чаплаганы со всех колхозов
Ух, ты говорящяя свинья. Откуда сам понаехал? Надо украинцам передать, должно получитья отменное сало:-D
Согласны с автором?
Ол24 января 2018, 15:10
Путин наверное ислам примет. Все примем.иначе и не может быть
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 15:33
Будет говорить обо всем и ни о чем.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин24 января 2018, 16:31
Приехали цу получать, потом разъедутся по местам будут агитировать народ на правильный выбор
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:34
Почему нет религии человек земли?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:49
Нахлебеики
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:11
Бог для всех религий один! А это националисты, которые насаждают свой уклад жизни!
Согласны с автором?
бес24 января 2018, 17:22
Наверное задумали Путина в ислам перевести....
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:43
Религия опиум для народа,будут получать ЦУ как расспростянять наркотики на местах.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:47
А шаманы и предсказатели подтянутся?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 19:50
У президента светского гос-ва духовник поп Шептунов или Шепкунов , как его там. Этот шептун уже ,,нашептал,, ему на ухо и Кирилл Серебрянников оказался в кутузке.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 19:54
Путин должен быть равно удален то всех религий, как президент всех россиян, а он совсем ,,свалялся,, с РПЦ. Позор !!! Да еще с билетом КПСС.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 19:59
Будет лапшу агитационную вешать на уши мусульманским служителям. Что может сказать человек, который не во что не верит и ни что не почитает?
Согласны с автором?
горожанин24 января 2018, 20:41
Зря собрались. Путину евреи сказали не надо. Так что все по домам.
Согласны с автором?
Гость24 января 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
щас понаедут чаплаганы со всех колхозов
Ну вот расхрюкались Хрюко-Тролли
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 22:17
Всем на заметку,.Путин давно Единобожник .от секты мнгобожников сатанистов ушёл,и принял религию Иисуса (мир ему) ислам.и религию всех пророков от Адама.от МРАКОБЕСИИ крестоносцев подальше,а в прорубь залез для закалки,зная что это мишура.
Согласны с автором?
Местный24 января 2018, 22:54
Опять этот х.... с Нижнего Тагила приезжает чтоли? Опоздал маленько, а так бы Кремль посмотрел!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 22:59
Да ,МРАКОБЕСЫ язычники крестоносцы бесятся.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 04:41
В ответ на комментарий пользователя
Путин наверное ислам примет. Все примем.иначе и не может быть
Он, уже давно ислам принял. Вернее, мацой подавился.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 13:59
что вы знаете об исламе!? невежды
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:35
Медресе ,духовные академии, исламское образование: все хотят за счет бюджета протащить, а у нас в стране религия отделена от государства!Мы живем сейчас и жить нам тяжело, что пенсионерам, что семьям с детьми, выживаем, а не живем, пожилым вообще работу не найти! А жить на 10000-это медленное умирание!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 19:44
[***]
Согласны с автором?