Наверх
Реклама

Доцент КФУ в Давосе встретится с основателем Microsoft Биллом Гейтсом

Доцент КФУ в Давосе встретится с основателем Microsoft Биллом Гейтсом
16+
Фото: media.kpfu.ru

Доцент Института управления, экономики и финансов КФУ Ляйсан Арсентьева в рамках ежегодного Всемирного экономического форума встретится с основателем Microsoft Биллом Гейтсом, передает пресс-служба КФУ.

Форум проходит в швейцарском Давосе. Отмечается, что Арсентьева вошла в число 50 представителей Global Shapers Community со всего мира, став единственной участницей из России.

В мероприятии также принимает участие и президент Татарстана Рустам Минниханов. Для него это уже 11 поездка на швейцарский курорт, где собирается мировая политическая и экономическая элита.

Люция Кашапова, 23.01.2018, 17:55
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 января 2018, 17:58
Ну все теперь заживет...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 18:13
Желаем удачи!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 18:14
Доцент поехал по работе. А этот отдыхать
Согласны с автором?
герцог23 января 2018, 18:24
Вот встреча как она мечтала
Ведь в жизни нет представьте выше идеала
Он технократ и лидер интеллекта мира
Нет к счастью выше для неё кумира
Согласны с автором?
Горожанинн23 января 2018, 18:30
А профессор не приехал? Нет, доцент приехал
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 18:34
Ну, куда же без него! ..... Наверное, только в джунглях Амазонии не был.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 18:46
Да ПО....!
Согласны с автором?
Дмитрий23 января 2018, 18:50
Вот это новость !!! И что с этого ?? Увидится она с ним , богаче кто то станет , успешнее? Или что мы должны радоваться за нее ??
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 19:03
Мы уже причисляем себя к мировой экономической элите?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 19:07
Global Shapers Community — инициатива Всемирного экономического форума (World Economic Forum). Это сеть городских площадок по всему миру, созданных и управляемых неординарными молодыми людьми 20–30 лет (шейперами), достигшими исключительных успехов в разных сферах деятельности и желающими внести свой вклад в развитие общества. Сообщество было создано основателем Всемирного Экономического Форума Клаусом Швабом в 2011 году.

Участниками сообщества могут стать представители любых профессий, нацеленные на развитие своих способностей в интересах общества. Приоритет отдается людям, имеющим успешный опыт предпринимательства, тем, кто стал инициатором или смог реализовать какой-либо крупный проект, а также внес выдающийся вклад в служение обществу в целом.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 19:08
"вклад в служение обществу в целом"... ого. Можно ли поподробнее о вкладах?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 19:14
Доцент по делу а этот отдыхать на снежном курорте. За счет бюджета
Согласны с автором?
1323 января 2018, 19:16
и чеее!!! а на счет миника так он постоянно в разьездах. много что то на швейцарском курорте 11 раз бывет. вот вы покатайтесь по всем странам!!!! знаете как это сложно!!!! в неделю в 2-3 странах бывать!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 19:48
В Казани общество настолько развито, активно и эффективно, что предпочитают фигачить по тротуару, чем лишние 5 минут в пробке стоять. И вообще, если зазеваешься, можешь ощутить на своей голове чью-то ногу. Наверно, в меланхоличных европах до этого еще не додумались и воспринимают подобные ситуации исключительно, как терракт. Есть чему поучиться, олухам.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 21:24
А потом доцент обвинит Билла Гейтса в сексуальных домогательствах в Давосе.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 21:25
А Набиуллиной кремль запретил ехать.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 21:34
А Путин ,что не едет? Мог бы Трампа подкараулить у туалета.И состоялась плодотворная встреча в течении 20 сек. На днях у Трампа гостил Назарбаев. Наш совсем отстал. Все кто хотел уже побывали в Белом Доме. Путин хочет, но не может.
Согласны с автором?
горожанин23 января 2018, 22:30
Билл Гейтс имеет кавказские корни. В наше время есть мнение что не все кавказцы вышли из Африки. Возможно, что дальними предками Билла Гейтса были аварцы и это не выдумка.На территории Европы более чем на пять королевств простирался в своё время Аварский каганат основанный Баяном 1. Каганат существовал с 562 года по 823 и был поэтапно разбит Карлом Великим, Пипином Коротким и дальнейшими военоначальниками.Всё руководство каганата было уничтожено, но простое население осталось и смешалось с немцами,французами,англичанами. Возможно кто-то из этих крестьян и простых торговцев был дальним предком и Гитлера.Люди оставшиеся после разгрома каганата имели в основном гаплогруппу j,q .
Согласны с автором?
горожанин23 января 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Билл Гейтс имеет кавказские корни. В наше время есть мнение что не все кавказцы вышли из Африки. Возможно, что дальними предками Билла Гейтса были аварцы и это не выдумка.На территории Европы более чем на пять королевств простирался в своё время Аварский каганат основанный Баяном 1. Каганат существовал с 562 года по 823 и был поэтапно разбит Карлом Великим, Пипином Коротким и дальнейшими военоначальниками.Всё руководство каганата было уничтожено, но простое население осталось и смешалось с немцами,французами,англичанами. Возможно кто-то из этих крестьян и простых торговцев был дальним предком и Гитлера.Люди оставшиеся после разгрома каганата имели в основном гаплогруппу j,q .
Гаплогруппа, о мой дорогой друг, только даёт информацию о месте проживания предков.Свидетельством принадлежности служит внешний вид.Но у нас Европа и Россия перемешана так что по виду не поймёшь кто.Я лично по виду трудно различаю нации.И сам толком не знаю кто я.
Согласны с автором?
горожанин23 января 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Билл Гейтс имеет кавказские корни. В наше время есть мнение что не все кавказцы вышли из Африки. Возможно, что дальними предками Билла Гейтса были аварцы и это не выдумка.На территории Европы более чем на пять королевств простирался в своё время Аварский каганат основанный Баяном 1. Каганат существовал с 562 года по 823 и был поэтапно разбит Карлом Великим, Пипином Коротким и дальнейшими военоначальниками.Всё руководство каганата было уничтожено, но простое население осталось и смешалось с немцами,французами,англичанами. Возможно кто-то из этих крестьян и простых торговцев был дальним предком и Гитлера.Люди оставшиеся после разгрома каганата имели в основном гаплогруппу j,q .
Я слышал байку что Сталин и Гитлер какие-то родственники на уровне 10 юрдных братьев.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 23:29
'!Для него это уже 11 поездка на Швейцарский курорт '':-D:-D:-D. А пенсионеры всё нищают и нищают. Даже индексация на 209 рублей не помогает.
Согласны с автором?