Наверх

Шаймиев вошел в число доверенных лиц Владимира Путина

Шаймиев вошел в число доверенных лиц Владимира Путина
16+
Фото: Правительство России
Всего во вторую часть списка вошли 154 человека

Первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев стал доверенным лицом кандидата в президенты России Владимира Путина, об этом сообщает «Коммерсантъ».

Всего во вторую часть списка вошли 154 человека, среди них, помимо Шаймиева, фигурист Илья Авербух, актеры Сергей Безруков, Михаил Боярский и Александр Калягин, режиссер Федор Бондарчук и другие. В первой части списка - 259 доверенных лиц кандидата.

Закон позволяет кандидату иметь до 600 доверенных лиц. Они могут вести агитацию в пользу назначивших их кандидата или партии. Ранее руководитель "Камаз-Мастера" Владимир Чагин также стал доверенным лицом Путина.

Владимира Путина впервые избрали на пост президента страны в 2000 году. Очередные президентские выборы пройдут 18 марта 2018 года. О своем намерении в них участвовать Путин заявил 6 декабря.

N. Vildanov, 23.01.2018, 09:27
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ильнур Рамазанов23 января 2018, 09:29
Готов список нерукопожатных
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ильнур Рамазанов23 января 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Не тебе чурка, судить о рукопожатности.
Лизни у Пу
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 09:42
Но не вошел в число доверенных НАРОДА.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 09:47
У руля старая, еще ельцинская семья.
Согласны с автором?
Правдоед23 января 2018, 10:02
Бабайке никак не хочется на покой, привык трудиться денно и нощно. Удивляюсь таким неугомонным, подсаживаются на власть, как на наркоту. Либо бабла все еще мало, либо нужно быть в упряжке, чтоб детей не раскулачили московские рейдеры .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 10:04
Список жополизов!
Согласны с автором?
Дмитрий23 января 2018, 10:27
Список предателей России и народа !!!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 11:46
Умом Россию не понять и длинными деньгами не измерить
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:22
Эти не начинаются никогда
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:33
Что станет с бабаем если на выборах 80% не наберут? Чтобы посмотреть надо проголосовать не за того кого хочет нынешняя власть
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Что станет с бабаем если на выборах 80% не наберут? Чтобы посмотреть надо проголосовать не за того кого хочет нынешняя власть
Не ''надо ' ', а необходимо :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Не ''надо ' ', а необходимо :-D
Олигархи борятся за голоса нищебродов.Нищеброды, теряя сознание с голоду, ставят галочку за продолжение этого состояния? 8-*
Согласны с автором?
татарчу23 января 2018, 12:45
А из ДОВЕРИЯ НАРОДА давно вышел и ТАК хлопнул дверью , что ВСЕ посыпалось. Ждем только когда МИЛЛИАРДЫ , нажитые непосильным трудом , посыпятся
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 января 2018, 13:09
Кстати по данным 2010г (и на тот момент, когда доллар стоил по 30р) ежемесячное пожизненное денежное содержание бывшего президента
составляло 351,8 тысячи рублей. В числе прочих бонусов - пожизненное пользование госдачей и "некоторые материальные гарантии членам семьи"? а именно - даже после смерти Шаймиева его родственники будут получать персональные пенсионные выплаты


s://regnum.ru/news/1340049.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.вляло 351,8 тысячи рублей.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:26
81 год шаймиеву,какое доверенное лицо он?,маразм старческий уже давно. И Путин сделал 6 лет себе в президенты.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Что станет с бабаем если на выборах 80% не наберут? Чтобы посмотреть надо проголосовать не за того кого хочет нынешняя власть
Лучше бойкотировать выборы, это будет правильно!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Что станет с бабаем если на выборах 80% не наберут? Чтобы посмотреть надо проголосовать не за того кого хочет нынешняя власть
Ничего не.станет. Бабла много.,за будущее голова не болит. Не переживай за них. За себя переживай.
Согласны с автором?
Изыди вова23 января 2018, 13:46
Путин с его невменяемой внешней политикой ведет нас к реальной войне, психологически он готовит население к ней, так как только таким образом он сможет заглушить вопросы по поводу итогов своего провального правления. Однако в случае войны нас ожидает быстрая и совершенно разрушительная катастрофа просто потому, что сам Путин к войне не готов никак. Он не готовился к ней, скорее, наоборот: изымал из обороноспособности страны, отдавая на откуп своей клике, высасывая из всех областей жизни всё, до чего смог дотянуться. А дотянулся он, судя по всему, практически везде.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 14:36
За бабки и у черта и шайтана станишь довереной рожей.
Согласны с автором?
Руслан23 января 2018, 14:41
Постоянно не подчинялся Москве, а теперь доверенное лицо. Видать жаренным запахло!
Согласны с автором?
Denis23 января 2018, 17:35
Скажи, кому ты доверяешь, и я скажу, кто ты...
Согласны с автором?
вошел в число23 января 2018, 18:02
ну конечно ты что шаимиев кто бы сомневался ну народ тоже с вами только богатые богатым нужен путин кто зп получает 10 тр им нужен грудинин -ну вошел так вошел а как выйдешь вы минтемер знаете что выкаждый день обед рыбу позволяете а народ 1 раз в месяц рыбу минтай или мойву или путассу или из озера -ну скажи нам нужен этот путин
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 января 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Как можно жаловаться на власть, а самому игнорировать выборы? Более того, вы пропагандируете остальных не ходить на выбор – тем самым подрываете основы демократического государства!
Идти на выборы необходимо ибо за тебя галочку поставят себе на пользу
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 18:32
Путя боится через шамика решил на народ повлиять
Согласны с автором?
Гражданин23 января 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Путя боится через шамика решил на народ повлиять
Путинскому выборному оргкомитету нужны голоса. Видят, что в этот раз, очень трудно будет смухлевать нужный процент. Нет же в оргкомитете никакой программы, только лозунги - Россия устремлённая в будущее, Сильный президент - сильная страна. А многие, хотят жить сейчас, и дожить не все смогут до светлого будущего. А жизнь одна. Да и второй лозунг, тоже противоречивый. Ну какой сильный президент, при котором 4-й год экономика валится? Правильнее было бы Сильный, богатый народ - Сильная, богатая страна. Но народ, как то не в почёте. Народ нужен только в "выборы".

Поэтому привлекают в команду людей, у которых ещё остался хоть какой-то авторитет в народе.
У Шаймиева авторитет ещё остался, но он катастрофически сжимается, как шагреневая кожа. За счёт личного и семейного неправедного обогащения за счёт РТ, за счёт молчания по татарскому языку. Кстати, потерять доверие Шаймиеву части татар по родному языку, помог сам Путин, своим неуклюжим решением по национальным языкам республик.
Согласны с автором?
Горо23 января 2018, 19:26
Жулик жулика не кинет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 января 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Путин с его невменяемой внешней политикой ведет нас к реальной войне, психологически он готовит население к ней, так как только таким образом он сможет заглушить вопросы по поводу итогов своего провального правления. Однако в случае войны нас ожидает быстрая и совершенно разрушительная катастрофа просто потому, что сам Путин к войне не готов никак. Он не готовился к ней, скорее, наоборот: изымал из обороноспособности страны, отдавая на откуп своей клике, высасывая из всех областей жизни всё, до чего смог дотянуться. А дотянулся он, судя по всему, практически везде.
Народ не способен это понять сейчас!
Он поймёт это чуть позже:(
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 21:51
А Лаврентий Берия вышел из доверия.
Согласны с автором?
Denis23 января 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
А из ДОВЕРИЯ НАРОДА давно вышел и ТАК хлопнул дверью , что ВСЕ посыпалось. Ждем только когда МИЛЛИАРДЫ , нажитые непосильным трудом , посыпятся
А ведь что характерно, не исключено. Сейчас, перед опубликованием санкционных списков приближенных к Путину олигархов и друзья - то его стараются не особо светиться рядом с ним. А этот "старый лис" сам лезет в капкан. Так и сыновья его могут "безвинно" пострадать.. .
Да, старость - не радость.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
вася24 января 2018, 10:01
какая отвратительная рожа
Согласны с автором?
гость24 января 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Что станет с бабаем если на выборах 80% не наберут? Чтобы посмотреть надо проголосовать не за того кого хочет нынешняя власть
за грудинина.
Согласны с автором?
гость24 января 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
какая отвратительная рожа
свою какда паследнии рас видел.
Согласны с автором?
Альберт Якупов24 января 2018, 22:14
Ну ещё бы не стал довереннвм лицом.А Миниханов где Метшин где?
Согласны с автором?
Denis25 января 2018, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну ещё бы не стал довереннвм лицом.А Миниханов где Метшин где?
Мини ханов любит по заграницам ездить.
Если амеры увидят его рядом с Пу, не пустят больше.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
У руля старая, еще ельцинская семья.
Eльцина только не трогай, 20 лет уже не правит..., и плохого ничего не сделал, кроме приемника... всетаки луший за последние 100 лет
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
вот это вы зря, т.к. Бабая уважает большое количество людей
Его даже в американский растрельный список не внесли, списанный алигарх! Все награбленоое у сынков, их внесли в список для раскулачивания)
Согласны с автором?
Стан07 февраля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
а чё это против шамиева завыли.
Никогда не забывали, с 1991 года татар грабит...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 03:04
В ответ на комментарий пользователя
Как можно жаловаться на власть, а самому игнорировать выборы? Более того, вы пропагандируете остальных не ходить на выбор – тем самым подрываете основы демократического государства!
Какое демократическое? Америку что ли?)) или наше бандитское подрываем?))))
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 03:09
В ответ на комментарий пользователя
народ поймет какой был Путина только после. И поймет он только о том, что страна жила в стабильности
Самая стабильность была в 1937 году, пока еще не очень стабильно...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 03:12
В ответ на комментарий пользователя
Путинскому выборному оргкомитету нужны голоса. Видят, что в этот раз, очень трудно будет смухлевать нужный процент. Нет же в оргкомитете никакой программы, только лозунги - Россия устремлённая в будущее, Сильный президент - сильная страна. А многие, хотят жить сейчас, и дожить не все смогут до светлого будущего. А жизнь одна. Да и второй лозунг, тоже противоречивый. Ну какой сильный президент, при котором 4-й год экономика валится? Правильнее было бы Сильный, богатый народ - Сильная, богатая страна. Но народ, как то не в почёте. Народ нужен только в "выборы".

Поэтому привлекают в команду людей, у которых ещё остался хоть какой-то авторитет в народе.
У Шаймиева авторитет ещё остался, но он катастрофически сжимается, как шагреневая кожа. За счёт личного и семейного неправедного обогащения за счёт РТ, за счёт молчания по татарскому языку. Кстати, потерять доверие Шаймиеву части татар по родному языку, помог сам Путин, своим неуклюжим решением по национальным языкам республик.
Как Шагреневая Рожа на фото?
Согласны с автором?
Март08 февраля 2018, 03:15