Наверх
Реклама

В Казани шестерым горожанам разрешат признаться в любви на весь город

В Казани шестерым горожанам разрешат признаться в любви на весь город
16+
Фото: скриншот

На медиафасаде "Казань Арена" шестерым влюбленным разрешат признаться в своих чувствах на весь город, для этого они должны выиграть конкурса от самого стадиона. Об этом сообщили организаторы. Ролик с признанием будет транслироваться на медиафасаде стадиона в День святого Валентина, 14 февраля.

Заявки на конкурс под названием "Kazan Arena Valentine’s Day" необходимо присылать до 28 января на адрес info@kazanarena.com, видео должно быть беззвучным, не превышать 15 секунд, и в нем должна быть отражена идея романтического признания в любви.

В финале окажутся шесть победителей, которые примут участие в профессиональной съемке на "Казань Арене".

N. Vildanov, 22.01.2018, 15:11
Тэги: Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2018, 15:24
И тут ограничения. Да, что такое.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 15:43
Счастья ПИАР и ШОУ в личной жизни не принесет , если ради хохмы приколотся ! Шезефрения крепчает!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 15:45
Дом 2 в Казань переехал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Дом 2 в Казань переехал?
Ми щастье, ми удаща. Ми вперде планита вся. Смотри Масквау, завидюй. Вся мир, нас знаит. Спасибо. Мухаметзянов Икрам. Сабы forever!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 15:50
Очень интересная идея)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 15:56
А я , признался в интернете, на весь мир.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Очень интересная идея)
Дом 2 смотрите?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Ми щастье, ми удаща. Ми вперде планита вся. Смотри Масквау, завидюй. Вся мир, нас знаит. Спасибо. Мухаметзянов Икрам. Сабы forever!
Даже шаймиев бы так не смог:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:13
ктоб разбил этот сраный телевизер, что спать не дает
Согласны с автором?
деревенщина22 января 2018, 16:14
Чё позорится-то.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Даже шаймиев бы так не смог:-D
Маяковский, епт.
Согласны с автором?
Лучистый колчедан22 января 2018, 16:56
Cчастье любит ТИШИНУ......
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 19:19
А что, рекламодатели все разбежались? Нечем занять экран?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 20:04
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:32
Посмотрим , сколько шизиков в Казани .
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Дом 2 смотрите?
нет
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
а ви таки посмотрите 8-*
Согласны с автором?
Шурале23 января 2018, 12:13
Чтобы узнать сколько шизиков в Казани,надо выяснить сколько стоят платиновые зубки зубочки,зубищи,наконец,клыки...
Согласны с автором?