Наверх

Стало известно, кто занял место нового министра образования Татарстана в Госсовете

Стало известно, кто занял место нового министра образования Татарстана в Госсовете
16+
Фото: gossov.tatarstan.ru

В Госсовете Татарстана место занявшего пост министра образования РТ Рафиса Бурганова заняла доцент КФУ Елена Минакова, которая сегодня получила удостоверение депутата. Об этом сообщили в пресс-службе парламента.

Минакова является доцентом Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, кандидатом географических наук. В 2006–2015 годах она избиралась членом Общественной палаты РТ, с 2006 года она состоит в общественном совете при Министерстве экологии и природных ресурсов РТ.

Спикер Госсовета РТ Фарид Мухаметшин также вручил новые удостоверения Марату Галееву и Камилю Садриеву в связи с избранием на должности председателя и заместителя председателя комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству.
N. Vildanov, 19.01.2018, 14:27
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2018, 15:03
А кто это?
Согласны с автором?
Габдулла19 января 2018, 15:05
Надо её с Бургановым местами поменять!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 января 2018, 15:13
Где фото ее 3х4?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 15:15
Люди они не далекие изменений лучше не будет Икрам Мухаметзянов ветеран учебных войн
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 15:30
Смесь географии с медициной , что за специалист?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 15:35
А что Госсовет РТ ещё не разогнали, договор же не подписали, за что они з/плату получают??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Смесь географии с медициной , что за специалист?
Это обычное дело, олл инклюзив.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
А что Госсовет РТ ещё не разогнали, договор же не подписали, за что они з/плату получают??
Да,да! Вот острый вопрос про дармоеды. Бюджет только зря проедают.Очень бесполезный орган.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 16:53
Венегрет в образовании,венегрет в научной деятельности,таки научные работы модно купить в Москве в метро у жучков.Такие кадры нужны в Госсовете с сельхоз образованием,горорить много и не понятно.
Согласны с автором?
ага19 января 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
А что Госсовет РТ ещё не разогнали, договор же не подписали, за что они з/плату получают??
Сами себе должности с полномочиями и оклады придумывают, паразиты.
Согласны с автором?
Слушатель19 января 2018, 19:01
Спокойно, теперь определим по карте, где мы находимся. А то все писали то Европа, то Азия, то монголы, то турки, то арабы, то куды самолёт везёт. Давно пора! Поставим точку, география наше будущее.
Согласны с автором?
Зимородок19 января 2018, 21:37
кандидат географических наук - доцент Института фундаментальной медицины и биологии КФУ?
это как? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
кандидат географических наук - доцент Института фундаментальной медицины и биологии КФУ?
это как? 8-|
Доцент того , кандидат этого . Короче не рыбы, ни мяса . Чего рука не коснулась , нечего не получается .
Согласны с автором?
Горо20 января 2018, 16:10
Ну как обычно удащно пристроили родственницу - надо по быстрому почитать ее диссер , за что она кандидатскую получила - какое великое географическое открытие сделала
Согласны с автором?