Наверх

Жители Татарстана и Москвы создали банду, чтобы поставлять контрафактный ботокс из США

Жители Татарстана и Москвы создали банду, чтобы поставлять контрафактный ботокс из США
16+
Фото: ProKazan.ru

Полиция Москвы раскрыла деятельность преступной группы из 8 человек, которые через интернет продавали контрафактный ботокс, пишет РБК.

В преступное сообщество входили в том числе и жители Татарстана.

- Подозреваемые продавали ботокс с 2016 года. Правообладателем препаратов является компания Allergan, зарегистрированная в США, - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество», интернет-сайт заблокирован.

Кстати, ботокс  – это название препарата, позволяющий удалить мимические морщины без оперативного вмешательства.

 

Элина Валеева, 19.01.2018, 14:23
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2018, 14:38
всё ради баб :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 14:38
Ботокс, это что за препарат? Его футболисты едят, вместо мельдония?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 15:04
Потому что мы -БАНДА!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 15:06
Ну, теперь стали ''вечно молодые ''президенты. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 15:14
По заглавию статьи можно подумать, что в группу входили убийцы и рецидивисты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
По заглавию статьи можно подумать, что в группу входили убийцы и рецидивисты.
"Эээ, брат, это жулики..," (Малыш и Карлсон):-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 15:45
феноменальный заголовок
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
"Эээ, брат, это жулики..," (Малыш и Карлсон):-P:-P:-P
''Э-э-э'' :-D:-D не русский, что ле? В мультфильме ''Малыш и Карлсон '', Малыш спросил Карлсона Знаешь.,кто они? ''
''О,брат! Это жулики! Они творят зловещие....
А ты пишешь ''э-э-э''
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 16:55
Спонсор какой татарстанских банков,америкосы в наличку не работают.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 января 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
''Э-э-э'' :-D:-D не русский, что ле? В мультфильме ''Малыш и Карлсон '', Малыш спросил Карлсона Знаешь.,кто они? ''
''О,брат! Это жулики! Они творят зловещие....
А ты пишешь ''э-э-э''
Не будь таким дотошным :-D русский мало кто хорошо знает :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Не будь таким дотошным :-D русский мало кто хорошо знает :-P
Чемодан, вокзал, Бишкек.
Согласны с автором?
Шурале19 января 2018, 17:43
Согласен..
Согласны с автором?
ТатарчоноК19 января 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
феноменальный заголовок
Приравняли нас всех..
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 19:13
Хочу синтол
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 22:28
Связь очевидная, страна стала красной
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
"Эээ, брат, это жулики..," (Малыш и Карлсон):-P:-P:-P
Воровайки)))))
Согласны с автором?
Горо20 января 2018, 16:11
[***]
Согласны с автором?
Мойша20 января 2018, 21:48
Что они натворили!!! Они украли денежки усамериканских олигархов!!!
Согласны с автором?