Наверх
Реклама

В Казани пьяный постоялец отеля обстрелял радиатор батареи

В Казани пьяный постоялец отеля обстрелял радиатор батареи
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани пьяный 35-летний посетитель отеля обстрелял радиатор батареи из травматического пистолета. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Росгвардии Татарстана.

Предварительно, мужчина выпивал с приятелем и решил похулиганить, другие постояльцы решили вызвать правоохранительных органы, указав номер, из которого были слышны звуки выстрелов. Пьяный мужчина был задержан, выяснилось, что у него с собой был официально зарегистрированный пистолет "Хорхс".

Ущерб, причиненный отелю за испорченный радиатор, мужчина полностью возместил.

N. Vildanov, 18.01.2018, 14:53
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 января 2018, 15:21
Название отеля в студию! Интересно же где такой буйный контингент проживает:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 15:23
Наверно батарея была холодной,вот и разозлился.
Согласны с автором?
Наноправославный психохристианин18 января 2018, 15:43
Может всё-таки радиатор отопления???
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 15:49
Не хорхс, а хорхе
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 15:49
Дагестаааааан!!!!
Согласны с автором?
Jules Winnfield18 января 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Может всё-таки радиатор отопления???
Не, именно батарея!
Огонь!!! Батарея! Огонь, батальон!!!
Огонь!!! Батарея! Огонь, батальон!!!:-D
АгониЯ-я! - пел 35-летний посетитель с пысталетом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Может всё-таки радиатор отопления???
Это же ''детский лепет '' - баталейка :-P
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 15:51
Дешегуб, млять.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 16:23
Пистолет то хоть изьяли? А то такой буйный в следующий раз по людям будет палить.
Согласны с автором?
ace18 января 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Название отеля в студию! Интересно же где такой буйный контингент проживает:-D
отель олимп, номер 1118
пистолет кстати хорхе называется правильно
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Кризис, клиентов нет?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Название отеля в студию! Интересно же где такой буйный контингент проживает:-D
кажись я знаю! Это, по ходу, гостиница "КВАРТ" на Проспекте.
Это та гостиница, в которую с улицы приходят мужики и насилуют постояльцев! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 21:06
Видимо успел носки с избражением марихуаны покурить.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 21:39
В наше время горячие радиаторы только обоссывали! Стрелять не додумывались по ним.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:30
Ему следовало мушку спилить.
Согласны с автором?
Шурале19 января 2018, 18:37
И это Казань,действительно здесь трудно купить мало поношенный смокинг,встретить японца...
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:22
гражданский пиджак с пистолетом - как обезьяна с гранатой B-|
Согласны с автором?