Наверх

Команде нового министра образования Татарстана увеличили зарплаты

Команде нового министра образования Татарстана увеличили зарплаты
16+
Фото: Gossov.tatarstan.ru

Правительство Татарстана после назначения министром образования и науки Татарстана Рафиса Бурганова увеличило месячный фонд оплаты труда по должностным окладам сотрудникам аппарата министерства, об этом сообщает "Коммерсант".

Согласно подписанному премьер-министром РТ Алексеем Песошиным в конце прошлому году постановлению, фонд был увеличен на 100 тысяч рублей, или на 12,6 процентов, - с 792,6 тысяч до 892,6 тысяч рублей. Из этой суммы 640,3 тысяч рублей финансируется из республиканского бюджета. 

Напомним, новый министр образования РТ был назначен 21 декабря на 34-м заседании Госсовета Татарстана, депутаты единогласно поддержали кандидатуру Рафиса Бурганова. За него проголосовали 79 депутатов.

N. Vildanov, 18.01.2018, 09:43
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Батюшка18 января 2018, 10:07
Ну как уж без этого?>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 10:08
финансируется из республиканского бюджета, шо опять в родительский комитет скидываться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 10:20
Вангую, что это все зарплата второго первого зама. Штатную единицу дали, надо и фонд оплаты труда корректировать.
Согласны с автором?
глас народа18 января 2018, 10:25
Ну, теперь новая метла, будет по новому мести, без отдыха, занимаясь непосильным трудом.......
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 10:53
опять? за шо? посадить их на 85% МРОТ и пусть работают. может после 3х лет и 100% МРОТ надо будет установить по итогам работы
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 11:06
Бесстыдники. Тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 11:17
Зачем им столько? Что сверхвеликого они делают? Дармоеды.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 11:30
В 2014 году по таджикскому телевидению показали съемку скрытой камерой 66-летнего муллы Нарзулы Салихова, общающегося с клиенткой по телефону. «Приготовь семь связок недозрелой гармалы (травянистое ядовитое растение — прим. «Ленты.ру»), два литра кипяченой воды, одну пачку чая и пачку соли. Еще обязательно тюбик вазелина. Я приду лечить к тебе домой. У себя я не принимаю — милиция на нервы действует», — говорит Салихов. Позже в милиции он рассказал, что читал бесплодным женщинам дуа (молитву) через шланг. «Женщины вставляли в себя один конец шланга, а я читал дуа в другой конец. У меня были дуа на 5, 10 и 15 минут», — признался Салихов.
https://lenta.ru/articles/2016/03/12/magic/
Согласны с автором?
Дмитрий18 января 2018, 11:40
Клоунада , первый заместитель , второй , третий и всем этим бездельникам нужны большие зарплаты !! Административный штат раздут до предела , куча чиновников от которых нет толку , а мы из содержим , а у них еще есть друзья , любовники и любовницы , внебрачные дети и всех надо кормить !! Только на зарплату трех человек , это сечин , миллер и костин , вот только на их зарплаты сколько тратиться , если один из них получает 3000000 мл в день , другой четыре миллиона в день и костин получает пять миллионов в день !!! Вот мы на эту публику тратим огромные суммы и все они еще и отрабатываються ни хило !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 11:51
Ну как всегда все из бедного бюджета копают :-) а для трудящихся 0
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 12:04
Почему Бог не наказывает их за жадность и не справедливость ? Каким местом они так зарабатывают ?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 12:07
Когда нажрутся,скоро рожа треснет от падения за науку и образование.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 12:09
Ну всё теперь дела в гору попрут! Образование с колен поднимется.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё теперь дела в гору попрут! Образование с колен поднимется.
Ага 100 % ЕГЭ
Согласны с автором?
Правдоед18 января 2018, 14:54
Раздают награды за успешную кастрацию татарского языка, подкормка шакалов...
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 14:54
Незабудьте проголосовать за нашего вождя который всех радует кроме нас...
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:21
У рядовых сотрудников минобра зарплата 10-12 тыс. Одно название, что министерские работники! Работы воз и маленькая тележка, а денег за нее кукиш с маслом, потому там и текучка.
Согласны с автором?
118 января 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
финансируется из республиканского бюджета, шо опять в родительский комитет скидываться
Так плату за садик же подняли не просто так, там же теперь еще одного зама кормить нужно.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну как всегда все из бедного бюджета копают :-) а для трудящихся 0
А для трудящихся - повышение ЖКХ
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
У рядовых сотрудников минобра зарплата 10-12 тыс. Одно название, что министерские работники! Работы воз и маленькая тележка, а денег за нее кукиш с маслом, потому там и текучка.
10-12 тыс это оклад. А надбавки? А 13 зарплаты? А....
Согласны с автором?
Стас20 января 2018, 14:57
Ещё ничего не сделали, а зарплату первым делом подняли.
Согласны с автором?