Наверх

В Татарстане бобры затопили деревню

В Татарстане бобры затопили деревню
16+
Фото: www.menzela.ru
По словам самих жителей деревни, у них затопило улицы, дворы, сараи и погреба, по одной из улиц можно проехать только на лодке

В Мензелинском районе Татарстана затопило деревню Куяново из-за построенной бобрами на реке Брустанке плотине, об этом сегодня сообщает районная газета "Мензеля".

По словам самих жителей деревни, у них затопило улицы, дворы, сараи и погреба, по одной из улиц можно проехать только на лодке.

Начальник Мензелинского пожарно-спасательного гарнизона Валерий Губернаторов сообщил, что устранить разлив можно, разрушив плотину, но для этого необходимо получить разрешение госкомитета РТ по биологическим ресурсам — ведомство уже обратилось с соответствующим ходатайством, сейчас оно находится на рассмотрении.

N. Vildanov, 17.01.2018, 16:26
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Артур17 января 2018, 16:30
пока ведомство рожает, жители взяли бы лодку да и разобрали бы сами,
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:45
Вот это бобры-диверсанты!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:46
Самое прикольное фото, где из сортира река желтая течет))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Самое прикольное фото, где из сортира река желтая течет))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))) А еще на бобров валят)))))
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:54
Кто жаловался на новости про Челны ?
Согласны с автором?
American17 января 2018, 17:07
А бобры молодцы, на зависть инженерам, так строить, еще без инструментов и чертежей
Согласны с автором?
Злобный Аноним17 января 2018, 17:13
" Начальник Мензелинского пожарно-спасательного гарнизона Валерий Губернаторов сообщил, что устранить разлив можно, разрушив плотину, но для этого необходимо получить разрешение госкомитета РТ по биологическим ресурсам — ведомство уже обратилось с соответствующим ходатайством, сейчас оно находится на рассмотрении."(с)

... ТАК БОБРЫ ВЕТО ... НАЛОЖАТ 8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:20
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:20
А где бобры то?? Не сметь стрелять по бобрам!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:27
Бобрый агенты Госдепа!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:30
Вот она русская деревня, Татарская деревня это Космом, если сравнивать вымирающие русские деревни с богатыми и ухоженными Татарскими деревнями.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот она русская деревня, Татарская деревня это Космом, если сравнивать вымирающие русские деревни с богатыми и ухоженными Татарскими деревнями.
А вот здесь сооласны с тобой !
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:33
идёт борьба бобра с ослом
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 января 2018, 17:34
Бобры молорики:-D -P
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот она русская деревня, Татарская деревня это Космом, если сравнивать вымирающие русские деревни с богатыми и ухоженными Татарскими деревнями.
В русском языке нет слова - "Куяново".
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
В русском языке нет слова - "Куяново".
Ну просто первую букву Х заменили на К , что бы русская эта деревня поприличнее звучала.
Согласны с автором?
Горожаеин17 января 2018, 17:57
Бобры хайпанули.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну просто первую букву Х заменили на К , что бы русская эта деревня поприличнее звучала.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 18:27
Куяново теперь столица "Бобровского Государства" (запрещена в России). Новое название - Кундуз.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
идёт борьба бобра с ослом
ночной забор.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 19:16
Интересно, а бобрам какую статью пришьют обвинив их в руссофобии ?
Согласны с автором?
Чак Чак Норрисс17 января 2018, 19:42
Да это бред какой то,сказка для взрослых.Как бобры могут затопить деревню?
Согласны с автором?
Ага17 января 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
А где бобры то?? Не сметь стрелять по бобрам!!!
Опять своё расп.....ство валят на бобров, которых там, вполне возможно, и в помине не было.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:24
а это, ребята, ОПГ "Бобры" встаёт на ноги!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 21:00
Чем бобров достала зайцева деревня?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 21:38
Отомстили мусину,шутка.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 00:54
Бобров не трогайте
Согласны с автором?
Пенсионер18 января 2018, 03:31
Бобра выделить квартиры, а их общежитие признать аварийнымне и снести
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну просто первую букву Х заменили на К , что бы русская эта деревня поприличнее звучала.
:-D Вы сделали мой день. Спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 08:54
Бобры добры.
Согласны с автором?
РАИС18 января 2018, 11:14
[***]
Согласны с автором?
Шурале25 января 2018, 23:51
Реальность такова: БОБРЫ тоже хочут жить,санитары леса...
Согласны с автором?