Наверх
Реклама

В Татарстане 35 процентов умерших мужчин не дожили до пенсии

В Татарстане 35 процентов умерших мужчин не дожили до пенсии
16+
Фото: pixabay.com
При этом общее количество смертей в прошлом году в республике уменьшилось

В Татарстане в 2017 году 35 процентов умерших мужчин не дожили до пенсионного возраста, который в России начинается с 60 лет. Об этом сегодня сообщила начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан Альбина Шавалеева на коллегии ведомства.

Среди женщин до 60 лет не доживают 13 процентов жительниц Татарстана. При этом общее количество смертей в прошлом году в республике уменьшилось на 2,1 процента, составив 44 012 случаев.

- Указанная динамика сохраняется  третий год подряд, - отметила начальник Управления ЗАГСа.

Напомним, ранее на этой же коллегии сообщили о том, что в Татарстане продолжает снижаться рождаемость. В прошлом году было зарегистрировано на 7,7 процентов малышей меньше, чем за аналогичный период 2016 года.

N. Vildanov, 17.01.2018, 15:30
Тэги: Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 января 2018, 15:30
Сейчас не пенсия а позорище!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 15:32
В метро едешь, одни женщины, только присядешь, сразу гонят с места, как тут жить мужикам
Согласны с автором?
Стас17 января 2018, 15:38
Эти 35% пахали на трех работах, чтобы жить нормально и все благодаря власти, стремящейся любыми способами загнать народ в гроб под громкий лозунг о программе социальной защите и помощи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Вернее17 января 2018, 15:53
Доживают 35 процентов до песии.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 15:55
Кто - то до пенсии не доживает, а кто -то и в 80 президентом быть хочет.
Согласны с автором?
горожанин17 января 2018, 16:02
Мужикам больше достаётся чем женщинам.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:04
Новость:на пересечение улицы Татарстан и Парижской коммуны произошла(аврии.Сильно поврежден бампер легковушки 336 со(это номер).Осколки разбросаны на 30метров.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:15
Это хорошо или плохо?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Рамазанов17 января 2018, 16:27
А куда ушли деньги этих 35% которые они исправно перечисляли в ПФР?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:29
А система прогнозирования есть? Получил перфокарту, прочитал, опа, до пенсии не доживешь, ну и не платишь в пенсионный фонд, какой смысл, лучше сейчас погулять.
Согласны с автором?
горожанин17 января 2018, 16:32
Хорошая новость только для ПФ.
Согласны с автором?
Гость17 января 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Мужикам больше достаётся чем женщинам.
Мужчины более склонны к вредным привычкам!
Согласны с автором?
горожанин17 января 2018, 16:38
А ,что после пенсии для россиянина наступает райская жизнь. Скорее ад.
Согласны с автором?
горожанин17 января 2018, 16:40
Если успел на воровать к пенсии,то легче будет,а нет- сущий ад.
Согласны с автором?
горожанин17 января 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Надо обязательно дожить до пенсии? А сколько раз нужно отжаться и подтянутья? А если дожить, что будет, грамоту КМС дадут?
Европейцы женятся на европейках-никакой разницы.
Согласны с автором?
Горо17 января 2018, 17:09
Государство Путина специально экономит на пенсионерах что бы себе отжать пенсии
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Куда предлагаете уходить?
Согласны с автором?
Ирина17 января 2018, 17:25
Когда увеличат пенсионный возраст более 50 % мужчин не доживут до пенсии!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Юморист да,а реалист отличный.
Но он и не претендует на оскар академии юмора,а вот вещи говорит реальро правильные и жизненные.
Печально,что даже такие простые вещи простенько изложенные у вас в вашем мозгу вызывает затруднение.
Печаль :-(
Согласны с автором?
Дед17 января 2018, 17:39
Женщина это как у кошки 7 жизней а у мужика только одна жизнь, и то пожить нам не дают особенно женщины:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:46
Голосуйте за Путина, вообще до 50 лет не доживете. Деньги играют нынче огромную роль в поддержке здоровья. Но государство всё зажало себе в карман. Сами чинуши кто за границей, кто на курортах здоровье поправляют, а пенсионеров бросили на произвол судьбы. И при трудовом времени зарплату достойную не платят и при выходе на пенсию унижают.Премьер в России вообще позор страны, н каких.подвижок и стремления для людей. При коммуняках люди лучше жили, чтобы там эти капиталисты не говорили. Тьфу. Что за люди будут голосовать за нынешнюю.власть, чем они думают о себе и о родителях?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:46
Зато остальные кто дожил и пережил 60 лет в Госсовете сидят не выгонишь
Согласны с автором?
Дмитрий17 января 2018, 18:11
Еще хотят возраст пенсионный поднять !! Вот ни ублюдки ли ? Говорят что унас смертность сократилась !! Врут сволочи !! Живем во лжи , в какой то ж-пе !!
Согласны с автором?
Дмитрий17 января 2018, 18:14
Грудинин 2018 товарищи !! Страна должна встать на социалистические рельсы !! Очнитесь люди , нас точно хотят истребить чертовы капитаталисты !!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 января 2018, 18:19
Так то. На пенсию выходят позже, а дохнут раньше.
Чтоб б**дьё жило в свое удовольствие!
Слава баборабскому государству!
Согласны с автором?
Горожаеин17 января 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Голосуем за прежнюю жизнь. Все равно государству пенсии нечем платить .Не нужны перемены. Пусть так останется, затоо с Путиным.
На табуретке стоишь, за веревку держишься ? Одумайся, всё наладится! Главное, правильно проголосуй!
Согласны с автором?
Бабушка17 января 2018, 18:24
Бедные- бедные пенсионеры! Мужчины, если и доживут, то жить на пенсию 10000 рублей, просто невозможно! Если еще бабушка с дедушкой вместе, как то можно вытянуть на две пенсии, а одному, просто невозможно!
Согласны с автором?
Димон17 января 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Бедные- бедные пенсионеры! Мужчины, если и доживут, то жить на пенсию 10000 рублей, просто невозможно! Если еще бабушка с дедушкой вместе, как то можно вытянуть на две пенсии, а одному, просто невозможно!
Так работать же еще можно. 10000 плюс 25000 равно 35000. Жить можно. Вот только хотят на пять дет увеличить пенс.возраст. это плохо. Еще меньше доживет. Зато какя экономия!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 января 2018, 19:05
Отсальные 65% умерших доживут.
Согласны с автором?
Горожаеин17 января 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Так работать же еще можно. 10000 плюс 25000 равно 35000. Жить можно. Вот только хотят на пять дет увеличить пенс.возраст. это плохо. Еще меньше доживет. Зато какя экономия!
А за рубежом пенсионеры не работают, а живут в своё удовольствие :-P
Согласны с автором?
Горожаеин17 января 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Талоны на колбасу, очереди за туалетной бумагой, да вообще за всем! Жаешь социализм!
Это не социализм, это эпоха меченного.и алкаша. Ты. путаешь
Согласны с автором?
Горожаеин17 января 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Талоны на колбасу, очереди за туалетной бумагой, да вообще за всем! Жаешь социализм!
Студенты, голосуйте за Путина! Тоже до 60 лет не доживёте. :-D
Согласны с автором?
Ага17 января 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Доживают 35 процентов до песии.
Ещё бы привели цифру, сколько лет проживают оставшиеся 65%.
Согласны с автором?
1317 января 2018, 19:52
ну что сказать. с каждым годом все меньше помирать будут мужиков не доживая до пенсии. рождаемость то упала и смертность какая!!! на улицу посмотрите парней мало в основном девушки!!!
Согласны с автором?
горожанин17 января 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Талоны на колбасу, очереди за туалетной бумагой, да вообще за всем! Жаешь социализм!
дурак ты Димон талоны появились когда начали демократишки воду мутить последние 5 лет ссср зато люди жили и на пенсии и пенсии хватало а щас ну все есть только половина химия и гмо и люди не доживают до этой подачки государства
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А куда ушли деньги этих 35% которые они исправно перечисляли в ПФР?
Их денеюжкт пойдут на финансирование рождаемостиЁ!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:53
Я эту нищенскую пенсию боюсь. Доживать до неё нет желания.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 21:48
Гибнут,умерли,скончались преждевременно!пусть аллах простит и наши граехи!мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Янанихплюю17 января 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы привели цифру, сколько лет проживают оставшиеся 65%.
Сразу после выхода на пенсию подыхают ещё 35 процентов... " счастливая " старость...
Согласны с автором?
про17 января 2018, 22:04
Продолжительность жизни ПенсионеровЭто бизнес Татарских чиновниковИм Невыгодно Чтобы Пенсионеров становилось большеОни ориентируются По заявлениям росстата Эта контора рапортует Что продолжительность жизни мужчин Выросла до 68 лет А женщин до 77 лет
Согласны с автором?
горожанин17 января 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Зато в живых оставшимся мужчинам хорошо. От баб отказа нет, какую хочешь выбирай! Я сам лично, очень доволен.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед17 января 2018, 23:17
Всем отмерен свой век на земле.Никакие богатства не удержат, если пробил твой час.Так что богачи, которые награбили миллиарды, раздайте пока не поздно,вам Бог тоже не даст второй жизни!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин 2018 товарищи !! Страна должна встать на социалистические рельсы !! Очнитесь люди , нас точно хотят истребить чертовы капитаталисты !!
Этот твой Грудь пару лет назад был в другой партии вроде ,сменяет партии как перчатки ,какой из него коммунист ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Людмила18 января 2018, 02:49
В Бугульме что творится? Работы нет. Люди дохнут, едят из помоек. Большинству - 40-45 лет. Безработица падает? - Падает, наверное, если люди дохнут.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 05:24
Вышел на пенсию . Сегодня решил повеситься. ПФ передай мою пенсию великому Путину. Пусть купит на нее шнурки для ботинок. должно хватить.
Согласны с автором?
Чак Чак Норрисс18 января 2018, 07:34
Ебстественый отбор не дожил до пенсии сэкономил деньги государству.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 12:11
Русские женщины без комплексом и более доступные , поэтому по пьянке быстро на себе женят любого мужика простофилю . А потом спаивают , гнобят , обирают до последних трусов и прощай ФЕДЯ в : в бомжи , в тюрьму или на вечный покой под крестик или обелиск .
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 12:15
На фото КАТОЛИЧЕСКИЕ МОГИЛЫ , это на каком кладбище в КАЗАНИ ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Вышел на пенсию . Сегодня решил повеситься. ПФ передай мою пенсию великому Путину. Пусть купит на нее шнурки для ботинок. должно хватить.
А на кладбище все спокойненько
Ни друзей , ни врагов не видать
Нет не Путина , не полиции
Исключительная благодать .
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
дурак ты Димон талоны появились когда начали демократишки воду мутить последние 5 лет ссср зато люди жили и на пенсии и пенсии хватало а щас ну все есть только половина химия и гмо и люди не доживают до этой подачки государства
Про Новочеркасск погугли, дятел бетонный ты. B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
жыгурда тоже в жену стихи читал :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 15:18
Спасибо вождю который как вожди мира старается создать золотой милиард населению. Незабудьте проголосовать.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно противоположное! Русские женятся на татарках, а вот на русской- редкие женятся. Правда девушки, которые выходили за русских, через год- два все разошлись, кого я знаю, у всех причина- муж пьяница, лентяй. Да и у парней жизнь не слаще.
слабоумный.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы привели цифру, сколько лет проживают оставшиеся 65%.
Оставшиеся 65 % это чиновники и силовики
Согласны с автором?
Олег20 января 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Мужчины более склонны к вредным привычкам!
Жить при Путине уже плохая привычка! Бойкот самозванцу!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 14:28
План Путина работает во всей красе, а ведь хотят еще поднять пенсионный возраст! И бабки с радостью сходят и проголосуют за него что бы у нас пенсии не было им то все равно, а еще батраки с заводов которые тоже до нее не доживут, короче голосуйте и дальше обеспечивайте счастливое и светлое будущее лично Путина и его верных друзей Путинистов
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 14:57