Наверх

В Казани мужчина, угрожая ножом, потребовал от подруги в магазине прописать его

В Казани мужчина, угрожая ножом, потребовал от подруги  в магазине прописать его
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани в мини-маркете по улице Шаляпина 39-летний мужчина, угрожая ножом, требовал от своей подруги, работающей продавщицей, прописать его в квартире. Об этом происшествии, случившемся накануне около 8 часов утра, сообщили в пресс-службе Росгвардии по РТ.

Предварительно, мужчина в состоянии наркотического опьянения пришел в магазин и стал ругаться со своей подругой.

- Разговор пошел на повышенных тонах, в ходе которого мужчина схватил лежавший на прилавке нож и стал угрожать сожительнице убийством. Испуганная женщина нажала кнопку экстренного вызова наряда. Поняв это, мужчина бросил холодное оружие на пол и выбежал на улицу. Со слов потерпевшей, сожитель требовал, чтобы она прописала его в своей квартире, - сообщили в Росгвардии.

Сотрудники гвардии начали проверять район, спустя некоторое время вновь поступил вызов из этого магазина, мужчину задержали на пороге мини-маркета.

В полиции на него возбудили дело по статье "Угроза убийством".

N. Vildanov, 17.01.2018, 12:08
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 января 2018, 12:45
Сейчас пропишется на зоне
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы так уверены что он русский? Может и татарин или другой какой нации нашей дружной республики:-D не написано
Согласны с автором?
Хатуль Мадан17 января 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Редакция, озвучьте фамилию упоротого )) Пускай у другого упоротого моск порвёт )
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Как же Вы задолбали - где там написано про русского! Иди убейся об стенку. Сам то чего добился - сидишь только и обсираешь других!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Твоя песенка уже набила оскомину, одно и тоже в каждом комменте. Попроси у куратора новую методичку.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 января 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Редакция, озвучьте фамилию упоротого )) Пускай у другого упоротого моск порвёт )
а если он окажется срусским то сядешь на бутылку?:-D
Согласны с автором?
Люди мира17 января 2018, 13:48
Активизация фашиствующих элементов спровоцирована поведением руководства по поводу татарского языка. Это однозначно несправедливое решение. Но призываем нормальных цивилизованных людей не поддаваться националистическим настроениям, в мире и так полно подобных проблем и никогда еще к хорошему это не приводило. Борьба необходима с коррумпированной властью, в которой присутствуют все национальности. Все зло от режима, люди мира всегда это понимают.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
а если он окажется срусским то сядешь на бутылку?:-D
ваши nuдорские развлечения при себе оставьте
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
ваши nuдорские развлечения при себе оставьте
Дык это же с недавних пор стало русской забавой
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:42
не понял про "холодное оружие".. Этим термином Росгвардия кухонный ножик называет? :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 00:55
По видимому,она просто обязана давать и пояснения по обстоятельствам объяснения почему так случилось и возможно будет обращаться в суд с заявлением,что это после запоя,или совершил не в согласии с собой и с внешним миром из за употребления наркотиков не адекватные действия?вывод наверное должен делать следователь?мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 01:24
И пусть к компоту не режет колбаску
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 01:29
Если требовал,значить прокатили.богатые сабы.учеськовый Оскаров жаудат
Согласны с автором?