Наверх
Реклама

Стало известно, где в Казани откроется предвыборный штаб Путина

Стало известно, где в Казани откроется предвыборный штаб Путина
16+
Фото: скриншот видео
Ожидается, что Владимир Путин приедет в Казань 25 января

Предвыборный штаб Путина в Казани откроется на улице Петербургской, в здании 50, корпус 23. Соответствующая информация появилась накануне на сайте putin2018.ru.

Ожидается, что Владимир Путин приедет в Казань 25 января на День студента. Президент России выступит на форуме «Татьянин день» перед студенчеством.

Как сообщается на сайте КНИТУ-КХТИ, мероприятие состоится в ледовом дворце спорта «Татнефть Арена».

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что руководитель «Камаз-Мастера» Владимир Чагин стал одним из 259 доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента России. Также в этот список вошли заместитель председателя Общественной палаты РТ Тимур Халиков и генеральный директор Елабужского музея-заповедника Гульзада Руденко.

Очередные президентские выборы пройдут 18 марта 2018 года. 

Люция Кашапова, 16.01.2018, 08:17
Тэги: Владимир Путин, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 января 2018, 08:25
Т.к помидоры и яйца дорогие, срочно какаем в пакеты и идем встречать гостя=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 08:28
Штаб Собчак на московской улице..
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 08:29
А зачем ему штабик то? И так все решил давно, очередная коронация.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 08:30
Самая большая ошибка Ельцина.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 08:32
Навальному почему то Татнефть-арену не предоставили.
Согласны с автором?
12816 января 2018, 08:36
Там же технопарк и вход по пропускам, вроде
Согласны с автором?
Ол16 января 2018, 08:42
Интересно на встречу палками будут загонять или отчислений и увольнение стращать . Почему-то думаю и так и эдок будет
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 08:45
Нафиг Путина,я против него
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 08:45
Эх гражданин начальник штаба! Когда это все кончится то?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Т.к помидоры и яйца дорогие, срочно какаем в пакеты и идем встречать гостя=-D
Коктели молотова надо наготовить к 25.01
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Штаб Собчак на московской улице..
Символично не правда ли? Петербургская .......... Московская .......
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
12816 января 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Нафиг Путина,я против него
Прочитав этот комментарий, Путин заплакал и убежал.
Согласны с автором?
Селянин16 января 2018, 09:07
Обращаюсь к студентам, которых стращают отчислением и загоняют на подобные мероприятия. Уверен, что и на выборы так же будут гнать студентов, чтобы те проголосовали именно за путина.
Перестаньте бояться! Боритесь за своё будущее. Своим голосом Вы решаете именно Своё! Будущее. Чтобы вам ни говорили и что бы не заставляли делать, знайте, именно Вы определяете свою судьбу на этих выборах. В 80-90е люди уже спр..рали свою судьбу отдавая свои голоса за гречку и водку. не повторяйте их ошибок.
Согласны с автором?
American16 января 2018, 09:21
Не голосуйте за путина! Он не разбирается в экономике, плохой организатор, с ним нет будущего! И это только вершина айсберга, не пишу подробнее, чтобы не стерли сообщение!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Обращаюсь к студентам, которых стращают отчислением и загоняют на подобные мероприятия. Уверен, что и на выборы так же будут гнать студентов, чтобы те проголосовали именно за путина.
Перестаньте бояться! Боритесь за своё будущее. Своим голосом Вы решаете именно Своё! Будущее. Чтобы вам ни говорили и что бы не заставляли делать, знайте, именно Вы определяете свою судьбу на этих выборах. В 80-90е люди уже спр..рали свою судьбу отдавая свои голоса за гречку и водку. не повторяйте их ошибок.
Словами горю не помочь.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 09:23
Селянин грамотно сказал.
Мы страну отдали на растерзание в 90-е.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
знала б полиция про ваши планы!
Сидишь колбасу жуешь?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Т.к помидоры и яйца дорогие, срочно какаем в пакеты и идем встречать гостя=-D
Почему Вовчик так Навального боится??? То майданом пугает, а сейчас и ЧП в школе Перми на якобы навальнят сливают, Нечистая игра, Вова....
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 09:41
Политика это грязное дело. И априори, хороших.людей значит, там нет. Так что, если вам, что то обещают нехорошие люди, не верьте.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 января 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
знала б полиция про ваши планы!
Тогда бы разбежались от страха, беспредельщики! Это им не бутылки беспощным людям в анус сувать!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Обращаюсь к студентам, которых стращают отчислением и загоняют на подобные мероприятия. Уверен, что и на выборы так же будут гнать студентов, чтобы те проголосовали именно за путина.
Перестаньте бояться! Боритесь за своё будущее. Своим голосом Вы решаете именно Своё! Будущее. Чтобы вам ни говорили и что бы не заставляли делать, знайте, именно Вы определяете свою судьбу на этих выборах. В 80-90е люди уже спр..рали свою судьбу отдавая свои голоса за гречку и водку. не повторяйте их ошибок.
Бюджетников как раз и погонят как стадо голосовать за Великого Пу иначе уволят у нас ведь так заведено в стране рабов и феодалов.:-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 января 2018, 09:56
Зачем вообще эти псевдо-выборы? Нет сил смотреть на эту показуху. Из зомбоящика льется сладкая патока с улыбающимся лицом надоевшего за 17 лет. Причем, 99% этого бахвальства - откровенное враньё.
Предвыборное облизывание выдаётся за освещение работы президента. Почему по ТВ не освещают работу других кандидатов? Явно неравные условия. Уже бы каким нибудь указом сам себя назначил царем пожизненно, это было б честнее. Но надо изображать демократию.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Все неудачники против В.В.Путина.
А удачники это псевдо-патриоты которые сделали деньги за счет народа Это на них надо ровняться так что ли?!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 10:01
А почему инфу взяли с сайта КХТИ, что уже студентов заранее готовят идти в Татнефть-Арену, на встречу к путину?!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вообще эти псевдо-выборы? Нет сил смотреть на эту показуху. Из зомбоящика льется сладкая патока с улыбающимся лицом надоевшего за 17 лет. Причем, 99% этого бахвальства - откровенное враньё.
Предвыборное облизывание выдаётся за освещение работы президента. Почему по ТВ не освещают работу других кандидатов? Явно неравные условия. Уже бы каким нибудь указом сам себя назначил царем пожизненно, это было б честнее. Но надо изображать демократию.
Согласен показуха и еще сколько денег предвыборных уходит на это в пустую , лучше бы инвалидам и их семьям помогли, а то каждый раз собирают с бедноты по копейки, и только удащливые в наше время живут а не сосуществуют.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 10:01
Честно порядком приелось все это.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Штаб Собчак на московской улице..
Штаб Навального тоже на Московской
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 января 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Все неудачники против В.В.Путина.
Расскажи о.себе, счастливчик. Уж не голову ли обезьяны, тебе пересадили?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горо16 января 2018, 10:32
Для чего чекисту штаб ? Ему в отделе полиции надо открывать было - туда каждый день нагоняют людей , паспорта отбирают и заставляют голосовать
Согласны с автором?
Горо16 января 2018, 10:32
Путин загладил страну ворами
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 10:42
а студенты настоящие? или актеры местного тюза с микрофонами в ушах?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Читаю комментарии и просто "офигеваю" - учился 5 лет на бюджетном в КГУ, после этого отслужил год в армии, параллельно с учебой и после армии успел поработать в около государственных учреждениях - и нигде, никогда, никто не заставлял идти на какие-либо выборы и уж тем более голосовать там за кого-то. Более того - никто даже никогда не интересовался ходил ли я вообще на выборы. Где Вы все учитесь и работаете, что Вас так гонят как "телков" на выборы?
тебе просто повезло
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 10:46
Почему не встречается с пенсионерами ? А не подставными и обученными студентами , что говорить ! Или мы уже отработанный материал ? Скорее бы сбохли , чтобы не платить позорные пенсии !!!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Читаю комментарии и просто "офигеваю" - учился 5 лет на бюджетном в КГУ, после этого отслужил год в армии, параллельно с учебой и после армии успел поработать в около государственных учреждениях - и нигде, никогда, никто не заставлял идти на какие-либо выборы и уж тем более голосовать там за кого-то. Более того - никто даже никогда не интересовался ходил ли я вообще на выборы. Где Вы все учитесь и работаете, что Вас так гонят как "телков" на выборы?
Скорее всего, сгоняют не из Универа и прочих, а их всяких техникумов и ПТУ, там более послушные.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Хатуль Мадан16 января 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вообще эти псевдо-выборы? Нет сил смотреть на эту показуху. Из зомбоящика льется сладкая патока с улыбающимся лицом надоевшего за 17 лет. Причем, 99% этого бахвальства - откровенное враньё.
Предвыборное облизывание выдаётся за освещение работы президента. Почему по ТВ не освещают работу других кандидатов? Явно неравные условия. Уже бы каким нибудь указом сам себя назначил царем пожизненно, это было б честнее. Но надо изображать демократию.
Насчет царя - кто-нибудь заметил, что на металлических деньгах вместо простого орла теперь царский герб? >:>
Согласны с автором?
American16 января 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
да ? а кто разбирается в экономике, кто хороший организатор и т.д. и при ком наша жизнь волшебно изменится к лучшему?
Где-то я уже слышал этот вопрос, на фото господин, это не ты?
Согласны с автором?
56754616 января 2018, 11:56
Нет П....у! Хватит разворовывать страну и доить народ!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Где-то я уже слышал этот вопрос, на фото господин, это не ты?
а все-таки - где ответ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Хамза16 января 2018, 12:28
Очень много оболваненного пропагандой и водкой быдла в стране,в топку всех.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 12:38
Все кто против Путина, хотя бы пишите, за кого голосовать будете.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Где-то я уже слышал этот вопрос, на фото господин, это не ты?
Где то слышал, ответить не смог... И не в тему картинку прикрепил... Умен, блин!
Согласны с автором?
Хамза16 января 2018, 12:44
Путин вор!
Согласны с автором?
Виктор16 января 2018, 12:51
Вопрос, который действительно актуален сегодня, звучит так: удастся ли массовому протестному движению выполнить свою миссию – доказать всему миру и прежде всего своему народу, что выборы Путина ненастоящие, а сам он нелегитимный президент, и ликвидировать в стране институт Дракона?
Согласны с автором?
Хатуль Мадан16 января 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос, который действительно актуален сегодня, звучит так: удастся ли массовому протестному движению выполнить свою миссию – доказать всему миру и прежде всего своему народу, что выборы Путина ненастоящие, а сам он нелегитимный президент, и ликвидировать в стране институт Дракона?
Щас начнутся вопли типа "хотите как на украине?" :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
с чего такие мрачные пессимистические прогнозы? во времена Ельцина намного хуже было, и то как-то выбрались
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 13:31
ПУТЯ ГОУ ХОУМ
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
с чего такие мрачные пессимистические прогнозы? во времена Ельцина намного хуже было, и то как-то выбрались
Куда вы выбрались?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Щас начнутся вопли типа "хотите как на украине?" :-D
Происки американцев, месть Европы, заговор игиловцев :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Герасим16 января 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Да я был недоволен политикой Путина по отношению к нашему родному языку. Но все равно за него проголосую. Потому что реально больше не за кого. А этот мусор который воняет на Путина реально мусор. Причем понятно из какой 404 страны!:-D Я отлично помню 90-ые. И не хочу их возврата. Реально буду рвать горло всем этим американским марионеткам типа анального! Хочу надежного будущего для своих детей. Путин все равно когда-нибудь уйдет. И очень надеюсь что оставит после себя надежного преемника. Аминь!
Таких как ты новые большевики будут сжигать живьём.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
ПУТЯ ГОУ ХОУМ
В АД ?
Согласны с автором?
Ванштейн16 января 2018, 14:15
Патриотизм. Легковоспламеняющийся мусор, готовый вспыхнуть от факела честолюбца, ищущего прославить свое имя. В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя.
На патриотической волне Путин в 2019 году начнёт войну в странах Балтии,которая переродится в третью мировую войну с тяжелейшими последствиями для всего населения России.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Патриотизм. Легковоспламеняющийся мусор, готовый вспыхнуть от факела честолюбца, ищущего прославить свое имя. В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя.
На патриотической волне Путин в 2019 году начнёт войну в странах Балтии,которая переродится в третью мировую войну с тяжелейшими последствиями для всего населения России.
не принимай больше тяжелых наркотиков! Кому нужны эти шпроты?))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горо16 января 2018, 14:25
Путин главарь шайки жуликов ворующих у народа !
Согласны с автором?
Герберт16 января 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Да я был недоволен политикой Путина по отношению к нашему родному языку. Но все равно за него проголосую. Потому что реально больше не за кого. А этот мусор который воняет на Путина реально мусор. Причем понятно из какой 404 страны!:-D Я отлично помню 90-ые. И не хочу их возврата. Реально буду рвать горло всем этим американским марионеткам типа анального! Хочу надежного будущего для своих детей. Путин все равно когда-нибудь уйдет. И очень надеюсь что оставит после себя надежного преемника. Аминь!
По мне таких как ты людей, хоть сейчас можно пустить на удобрение.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 14:44
У Путина от слова ,,Навальный,, наступает паралич связок ( настолько боится и ненавидит) поэтому он его не произносит. И окружению запретил произносить. Такой маньяк нами руководит.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 14:51
..... Путин едет по стране / А Россия вся в гов... Верные слова из песни.
Согласны с автором?
Аркадий Разумовский16 января 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Да я был недоволен политикой Путина по отношению к нашему родному языку. Но все равно за него проголосую. Потому что реально больше не за кого. А этот мусор который воняет на Путина реально мусор. Причем понятно из какой 404 страны!:-D Я отлично помню 90-ые. И не хочу их возврата. Реально буду рвать горло всем этим американским марионеткам типа анального! Хочу надежного будущего для своих детей. Путин все равно когда-нибудь уйдет. И очень надеюсь что оставит после себя надежного преемника. Аминь!
Явление быдла является настолько распространённым, вездесущим и вечным, что было разработано ни много ни мало — более 9000 формулировок. Первые научные труды на эту тематику принадлежат античным философам, и с тех пор работы не прекращались ни на день. Все философские и политические идеологии на самом деле просто предлагали различные способы использования, управления, истребления или преобразования быдла. Все эти государства и законы — всё ради него. Из менеджмента известен тот факт, что обществу (или команде), у которого есть чёткое понимание цели, не нужны ни законы, ни руководство. Но с быдлом всё по-другому.
С появлением социальных сетей масштаб трагедии стал настолько очевиден, что быдлология вышла на совершенно новый виток развития.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 14:56
.... когда же ЧЕРТ возьмет тебя ? ......
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 14:59
Путин мастер катастроф на ровном месте. Самая ,,великая,, посредственность наших дней.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 15:05
25.01. Казань опустеет. Как Москва в 2012 году когда Вова ехал в кремль.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 15:07
Сидел бы дома - меньше расходов для бюджета.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 16:29
Главарь опг возомнил себя императором. Продолжает обалванивать народ и хочет править ещё 20 лет.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 17:44
Путин влр
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Патриотизм. Легковоспламеняющийся мусор, готовый вспыхнуть от факела честолюбца, ищущего прославить свое имя. В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя.
На патриотической волне Путин в 2019 году начнёт войну в странах Балтии,которая переродится в третью мировую войну с тяжелейшими последствиями для всего населения России.
что за бред? с какой стати войну он должен начать?
Согласны с автором?
Селянин16 января 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Путин - один из наиболее сильных руководителей страны, с ним , пожалуй, сравниться может только ранний Брежнев. Да, в экономике страны очень много проблем, но, что нет сдвигов, тоже сказать нельзя, с Ельциным уж никак сравнивать нельзя.
У страны со слабой экономикой не может быть сильного лидера. С такой страной не считается никто. Единственная сила Путина это ядерное оружие. А как лидер, он очень слаб. Только сильный лидер способен добиться высоких экономических темпов страны, высокого уровня ВВП на душу населения, высоких зарплат, пенсий и т.д.
Поэтому не говорите, что он сильный лидер. Он сильный манипулятор, прекрасный оратор и преданный ставленник своих друзей олигархов.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 21:33
огромная ошибка Ельцина и его окружения что привели этого человека к власти. способности криминального разводилы дали ему возможность развести (или отложить) чеченский конфликт. больше хорошего он ничего не сделал. нельзя было его допускать к власти. максимум в силовые структуры министром. ему и его окружению сильно повезло что нефть стала расти %300. и после этого все стали молиться на него, а он и присел на эту волну, дальше вытворяя свою бестолковщину.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
огромная ошибка Ельцина и его окружения что привели этого человека к власти. способности криминального разводилы дали ему возможность развести (или отложить) чеченский конфликт. больше хорошего он ничего не сделал. нельзя было его допускать к власти. максимум в силовые структуры министром. ему и его окружению сильно повезло что нефть стала расти %300. и после этого все стали молиться на него, а он и присел на эту волну, дальше вытворяя свою бестолковщину.
как раз единственный плюс Ельцина в том, что он привел Путина
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 23:51
видимо все таки навальный путинское опг чувствительно долбит. раз пуй даже боится его имя произность. так держать, леха!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
American17 января 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Где то слышал, ответить не смог... И не в тему картинку прикрепил... Умен, блин!
Так он всех убрал, чего ты хочешь еще? Я лично не знаю, политикой не занимаюсь. Но в той же Госдуме найдутся люди поумнее, и пореспектабельнее, просто им высовываться запрещено. Или ты всерьез думаешь, что все 140 миллионов тупее, чем путин?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Т.к помидоры и яйца дорогие, срочно какаем в пакеты и идем встречать гостя=-D
закидать штаб навозом и будет счастье )
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:09
В 1552 году митрополит Макарий в послании царскому войску, стоявшему под Казанью, в Свияжске, гневался, что государевы воины "содевали со младыми юношами содомское зло, скаредное и богомерзкое дело". Не гнушались православные богатыри и пленными, используя их в качестве наложников.
английский поэт Джордж Тэрбервилл побывал в Москве в составе дипломатической миссии в 1568 г. Это было во время одной из самых кровавых чисток, организованных опричниной Ивана Грозного. Тэрбервилла поразили не столько казни, сколько открытый гомосексуализм среди русских крестьян, которых он научился называть русским словом "muzhik".
"Хоть есть у мужика достойная супруга,
Он ей предпочитает мужеложца-друга.
Он тащит юношей, не дев, к себе в постель.
Вот в грех какой его ввергает хмель.
(дословный вариант более груб:
Даже если у мужика есть веселая и красивая жена,
Потакающая его звериной похоти,
Он все равно предается содомскому греху.
Чудовище с большей охотой ляжет в постель с мальчиком,
Нежели с любой девкой: на пьяну голову совершает он такой грязный грех.
Женщина, дабы отплатить за ночные мужнины измены,
По примеру супруга бросается во все тяжкие."
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:12
У Путина в правительстве одни тупицы и бездарности, поэтому и страна в ж*пе, с ВВП = 1,6% в мировой доле и 23 миллионами россияе прозябающих за чертой бедности. И все это при его бездарном 17-ти летнем правлении.
Что ни "патриот", то - бездарь. :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:19
А Власть случайно не считает ВЕСЬ российский народ дебилами и идиотами устраивая цирк из выборов ? Не допуская представителей народа, например Навального, к выборам ? Нарушая тем самым Конституцию России. А суды России случайно не выносят неправомерные решения, количество которых зашкаливает, находится за гранью разумного ?
___В США уровень жизни выше в несколько раз, а то и на порядок. Там гражданин может подать в суд на чиновника, на Власть и выиграть суд. Может там и есть коррупция, не соблюдения Закона, НО не в таких масштабах как как в России.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:20
Советскому, ныне российскому, народу никакие права и свободы даром не нужны.
Первая возможность скинуть власть комиссаров и чекистов представилась советскому народу ещё в 1945, ещё до принятия ВДПЧ. В 1945 под ружъём в РККА состояло более 10 млн э-э-э... человек, так скажем, дабы никого не обижать. Вооруженных танками, пушками, самолётами и кораблями. Которые могли на ать-два эту власть сковырнуть. Кабы защищали в той войне и в самом деле собственную честь и достоинство, а не задницу вождя. Но "воины-победители" сложили оружие и свою победу и покорно вернулись в колхозное стойло.
Второй шанс выпал советскому народу в 1991. Когда упали ворота и разбежались скотники.
И снова советский народ из советского социалистического стойла выходить категорически отказался. А тупо таращился во вдруг опустевшую кормушку и жалобным мычанием и блеянием призывал скотников обратно.
И с огромным облегчением променял все свои, буквально упавшие с неба, права и свободы на обещание стабильного хавчика.
Эти не выйдут уже никогда, увы...
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:21
До какого предела они собираются отуплять население, ведь после какой-то черты тупицы уже не смогут создавать предметы производства, за счет которых правящие слои обогащаются?
Что они будут делать с толпой тупиц, способных только жрать , спать и орать?
Власть неуклонно отказывается от своих обязательств перед своим народом и всё больше навязывает обязательств ему.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:22
Главное для путинского официоза — чтобы люди не поняли, что низкий уровень жизни, рост цен и тарифов, нарастание бедности и острого ощущения социальной несправедливости являются прямым следствием войны с Украиной и участия.. в войне в Сирии, результатом милитаризации экономики, санкций и контрсанкций, самоизоляции от Европы, Запада, всего мира
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:24
Сенатор и телепропагандист Алексей Пушков предпочитает дачу на Рублевке и отдых в Европе.

У члена Совета Федерации и ведущего программы «Постскриптум» Алексея Пушкова есть неизменные вещи. Во всех спорных ситуациях у него всегда виновны США и европейские страны, а российский президент Путин неизменно прав.

Еще одна пушковская константа – отмечание праздников за пределами Отечества.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:26
А чего удивляться богатству пушкова: вильнул хвостиком перед властью - на тебе мерседес, вильнул еще - вилла за кордоном, вильнул еще - подарочек в 100 млн. долларов... Вот так виляет хвостиком этот подопытный песик. Тьфу,!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 07:49
В интернетах кремлеботы на него гoвном блюют, по зомбоящику всякие Свинидзе начали рассказывать какой плохой был социализм... Видно кое-кого Грудинин крепко напугал! А всего-то делов: назвал вещи своими именами: околокремлевские воруют, народ в нищете, экономики в России никакой нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 07:51
Не дадим Грудинину сломать наши скрепы! Нас всё устраивает.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 07:52
Минфин открестился от повышения подоходного налога
https://lenta.ru/news/2018/01/15/notax/
Но это перед выборами, чтобы не злить людей.
Это давно в планах, как и налог на тунеядство,
повышение пенсионного возраста, повышение цен на бензин,
курс доллара = 100рублей и выше.
Перед выборами затихли временно.
Грудинин хочет ввести прогрессивный нало и освободить от налога маленькие зарплаты ...
Согласны с автором?
Горожанин за ГРУДИНИНА19 января 2018, 07:56
У П.Грудинина в колхозе средняя зарплата 68 тыс руб.
Согласны с автором?
Горожанин за ГРУДИНИНА19 января 2018, 08:00
Самое страшное, что россияне сами себе могилу роют, когда поддерживают тех, кто закрывает сознательно предприятия, травит народ пальмовым маслом и химическими продуктами,, земли под видом программы ТОР отдает иносранцам.
Смертность возросла от подделок лекарств и некачественных продуктов в десятки раз.
Это сейчас молодые-наивные думают, что их минует. Когда болеть и умирать начнут, а медицины нет - это страшно.
Видно заслужили мы ( раз столько иуд в стране), что страны скоро не будет, как эксперты говорят. При такой политике осталось неск. лет. Академики математики из института Келдышева просчитали будущее и оно ужасно. Говорят, что нужна срочно новая сила, которая спасет страну.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
За Путина!!!
Все, портяныч, беги к куратору, свои 11.80 получишь!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 16:44