Наверх

Рустам Минниханов провел выходной с сыном на рыбалке

Рустам Минниханов провел выходной с сыном на рыбалке
16+
Фото: @rusminnikhanov

Президент республики провел выходной день на рыбалке с семьей. Фотографии с сыном Искандером от опубликовал в своем Инстаграм.

Судя по снимкам, у Миннихановых был неплохой клев волжского судака. Рыбу отец и сын ловили с помощью крупных мормышек.

Пользователи соцсети отдых президента понравился: каждое из опубликованных фото продолжает набирать «лайки» и комментарии.

«Улыбка у него такая клевая. Президент тоже живой человек и должен отдыхать» - написала пользователь lerysa_ermolaeva

 

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Ольга Плешкова, 14.01.2018, 16:48
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 января 2018, 16:52
Бьём челом.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:52
Идиотизм, зачем это в новостях выкладывать???
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:53
Между тем, у пенсионеров РТ, низкие пенсии среди регионов России.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 17:02
Дубаи тоже приедаются.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 17:09
Мне хреново , все болит , а денег нет на нужные лекарства. Пенсионерка .
Согласны с автором?
Андро14 января 2018, 17:11
Бедные... очень жалко, кушать нечего, купить не на что, вот и вынуждены носы морозить ;-)
Согласны с автором?
Андро14 января 2018, 17:12
У удащливых даже клюёт удащно.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 17:13
Все равно этот миник никому не симпатичен!А нашим детям абонплату за дет.сад повысил!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 17:19
За 17 лет ничего полезного для населения в плане благосостояния. Ни премий, не поощрений, ни льгот, ничено конкретного.особенно для работяг заводов,предприятий. Которые всю жизнь отдают свою предприятию. Только.директора богатеют, как шейхи.Взять хотя бы завод Элекон.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Дубаи тоже приедаются.
Зато.есть.Но и платить за это надо.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Между тем, у пенсионеров РТ, низкие пенсии среди регионов России.
И зарплата средняя всего 31,5'тысч.руб. И это за труд, а не за туризм и рыбалку.
Согласны с автором?
ТатарчоноК14 января 2018, 18:20
Проказан, спасибо что стЁрли мой комментарий, иначе за мной бы выехали бы..
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 18:21
Спросите на чем он на рыбалку добрался, авто авиа транспорт чей? И на чьи средства был заправлен?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ТатарчоноК14 января 2018, 19:07
В первый раз жалею рыбок, ЧЕСТНО..
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 19:16
Зачем про его отдых писать
Согласны с автором?
Остаемся зимовать14 января 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
У удащливых даже клюёт удащно.
Клев им организовал тот румяный и круглолицый главный рыбак?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 января 2018, 20:06
Молодис, умеет отдыхать. А щто, он не щеловек што ли? Э?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 января 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Я так понял, что там внук присутствовал. Почему о нем ни слова в репортаже?
Не внук, а младший сын.
Согласны с автором?
Что за х14 января 2018, 21:01
Который сын то?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 21:12
Интересно будут ли новости где он что-то полезное сделал ?
А то все отдыхает тут ,отдыхает там , улетел туда-то.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин14 января 2018, 21:57
Я тоже не поняла: это сын слева, а справа от Минниханова внук?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 22:06
А ведь эта рыбка могла еще вырасти до огромного судака . В ней мяса то, с гулькин куй .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 января 2018, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
За 17 лет ничего полезного для населения в плане благосостояния. Ни премий, не поощрений, ни льгот, ничено конкретного.особенно для работяг заводов,предприятий. Которые всю жизнь отдают свою предприятию. Только.директора богатеют, как шейхи.Взять хотя бы завод Элекон.
А от тебя какая польза,кроме мусора???
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже не поняла: это сын слева, а справа от Минниханова внук?
Ты и не поймешь,не дано просто.Тупизм дело такое
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 00:27
Чет сегодня мало наскулили,странно
Согласны с автором?
Горожанстод15 января 2018, 08:57
Водолазы задрлбались в холодной воде вешать рыбу единорасу
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 09:11
Че не провалились то в воду они
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
А от тебя какая польза,кроме мусора???
Прежде чем такое писать , на свое кало посмотри.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Чет сегодня мало наскулили,странно
Зато ты, много ноешь.:-D
Согласны с автором?
ага15 января 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем такое писать , на свое кало посмотри.
А потом и в зеркало пусть посмотрит.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:49
Судя по курточке, минихан минит сибя не минии, как чингисханом.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:50
отличный отдых современного родителя, ничего лишнего. лёд, компания, удочки, уха!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Идиотизм, зачем это в новостях выкладывать???
вот выкладывать незачем, согласен, в соцсетях достаточно, но видимо интересуются, как видите -- комментируют.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Между тем, у пенсионеров РТ, низкие пенсии среди регионов России.
причем тут рыбалка?! для этого есть специальные фонды и программы, которыми занимаются люди ведомые тему, да и разве это так??
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Бедные... очень жалко, кушать нечего, купить не на что, вот и вынуждены носы морозить ;-)
рили, рыбалка для этого и нужна же. сам вот только с охоты. на колбасу с молоком ходил.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
За 17 лет ничего полезного для населения в плане благосостояния. Ни премий, не поощрений, ни льгот, ничено конкретного.особенно для работяг заводов,предприятий. Которые всю жизнь отдают свою предприятию. Только.директора богатеют, как шейхи.Взять хотя бы завод Элекон.
это вам с директором завода говорить надо, а изначально с собой. заслужили ли?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Спросите на чем он на рыбалку добрался, авто авиа транспорт чей? И на чьи средства был заправлен?
ну ты совсем идиот?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А при чём тут Минниханов? Иди Колесову это высказывай. Может если лето дождливое и зима без снега тоже Минниханов виноват.
не, это тема Путина, ты чо!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Клев им организовал тот румяный и круглолицый главный рыбак?
не, рыбка коррупционер, канешна.

об успехах в навыке даже думать нечего. все на удащу, всё на удащу.


(для непонятливых: шучу)
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Интересно будут ли новости где он что-то полезное сделал ?
А то все отдыхает тут ,отдыхает там , улетел туда-то.
читайте новости внимательнее, авось увидите, ей богу!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Чет сегодня мало наскулили,странно
утро понедельника ещё просто, и так повод есть поскулить, сейчас сравняются, и ближе в среде начнут всю свою артиллерию напоказ выставлять
Согласны с автором?
Рыбнадзор15 января 2018, 11:02
СУДАК МЕНЕЕ 40 СМ ЗАПРЕЩЕН К ВЫЛОВУ B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Судя по курточке, минихан минит сибя не минии, как чингисханом.
судя по курточке, можно сказать, что вещь подарили. эта практика ясна как белый день.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Судя по курточке, минихан минит сибя не минии, как чингисханом.
отличный отдых! свой подрастет. тоже будем ездить!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
утро понедельника ещё просто, и так повод есть поскулить, сейчас сравняются, и ближе в среде начнут всю свою артиллерию напоказ выставлять
Проснулся , епт . Новость то , выходного дня .Спишь е в р .
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 11:06
почему бы и нет, почему не съездить на выходных и не отдохнуть за таким интересным занятием. летом ещё в походы хорошо ходить. по красивым местам нашего Татарстана! и обязательным образам обучать ребенка всем навыкам выживания и самостоятельности!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже не поняла: это сын слева, а справа от Минниханова внук?
Нет тут никакого внука ни справа, ни слева.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Между тем, у пенсионеров РТ, низкие пенсии среди регионов России.
Вот пусть и ловят рыбы наши доблестные пенсионеры,чем заниматься болтологией на диване или около пивнушки
Согласны с автором?
116 января 2018, 12:04
ваще nox чем эта ленивая обезьяна занимается!
Согласны с автором?
Нурия16 января 2018, 13:20
Всем можно выкладывать.
Аему нельзя?
/Не будьте такими злыми.
А сын какой хорошенький.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:33