Наверх
Реклама

Голосование на ProKazan.ru: казанцы предпочли остаться дома на новогодние праздники

Голосование на ProKazan.ru: казанцы предпочли остаться дома на новогодние праздники
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Жители Казани во время новогодних каникул остались у себя дома из-за отсутствия денег, об этом свидетельствуют данные голосования, проводимого в течение 10 дней на сайте. Проголосовать можно было под каждой новостью на сайте.

Так, четыре человека отдохнули за границей, восемь человек отдохнули в пределах России, двадцать шесть человек отдохнули дома, потому что люблю зимнюю Казань и девяносто семь человек никуда не поехали, потому что денег нет.

Сейчас ProKazan.ru запустил голосование о том, планируете ли вы купаться во время Крещения в купелях.

N. Vildanov, 13.01.2018, 18:11
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 января 2018, 18:26
Денег нет, будем держаться .
Согласны с автором?
горожанин13 января 2018, 18:45
Когда же будет везде коммунизм, чтобы ездить без денег, куда поделаешь?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 января 2018, 18:45
Очень жаль что в России очень много бедных людей %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 января 2018, 19:05
Отхлестали себя собственными ушами.
Согласны с автором?
горожанин13 января 2018, 19:17
За 17-й год в России самый большой прирост млрд-ров ( долларовых ).
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Плачут денег нет, будем держаться, а как зайдешь в любой ТЦ даже в будний день - не протолкнуться, полные телеги на кассу катят, если это бедность...
Вот и тратят в основном деньги на еду люди. А если присмотреться как большинство одеты , то не скажешь , что люди богаты и все в соболиных мехах . Ювелирные магазины практически пустуют , а так же автосалоны , магазины по продаже снегоходов , бутики модной одежды . Все это люди обходят стороной . Так что , вы не правы .
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 20:06
Тоже в последний момент дома остались..
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Плачут денег нет, будем держаться, а как зайдешь в любой ТЦ даже в будний день - не протолкнуться, полные телеги на кассу катят, если это бедность...
А человек ещё не питаясь не может прожить. Вот и покупают продукты на другое не хватает. Берут в основном дешевые продукты. Это не признак богатства населения, а признак бедности народа.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Плачут денег нет, будем держаться, а как зайдешь в любой ТЦ даже в будний день - не протолкнуться, полные телеги на кассу катят, если это бедность...
Берём все по акциям и со скидкой .
Согласны с автором?
Уху евший13 января 2018, 21:22
дубль 2 ))) шашлык, оливье и шампанское 8-*
Согласны с автором?
Уху евший13 января 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Плачут денег нет, будем держаться, а как зайдешь в любой ТЦ даже в будний день - не протолкнуться, полные телеги на кассу катят, если это бедность...
Набитые тачки в супермаркете вместо каникул в Европе, или на пляже для работающих это бедность. Если даже на новогодний стол и подарки не хватает - нищета.
Согласны с автором?
Уху евший13 января 2018, 21:39

Согласны с автором?
Уху евший13 января 2018, 21:43

Согласны с автором?
Уху евший13 января 2018, 21:50
Любит, любит наш народ, этот [***] Старый Новый год :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Набитые тачки в супермаркете вместо каникул в Европе, или на пляже для работающих это бедность. Если даже на новогодний стол и подарки не хватает - нищета.
В будний день работать надо, а не по магазинам шляться
Согласны с автором?
Уху евший13 января 2018, 21:56
:-)


Согласны с автором?
Уху евший13 января 2018, 22:07
А теперь - ДИСКОТЕКА!!!! :-D

https://
Согласны с автором?
Уху евший13 января 2018, 22:10
:-P


Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 января 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Плачут денег нет, будем держаться, а как зайдешь в любой ТЦ даже в будний день - не протолкнуться, полные телеги на кассу катят, если это бедность...
ТЦ бывают разные! МЕГА, Тандем - не бля бедных! Парк хаус - для всех подряд, Южный - для тех кто пороще!
Согласны с автором?
Уху евший13 января 2018, 22:12

Согласны с автором?
Уху евший13 января 2018, 23:06
:-)


Согласны с автором?
Уху евший13 января 2018, 23:28
:-D
Согласны с автором?
Уху евший13 января 2018, 23:33
:-)


Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
А человек ещё не питаясь не может прожить. Вот и покупают продукты на другое не хватает. Берут в основном дешевые продукты. Это не признак богатства населения, а признак бедности народа.
Зайдите на выходных в Бэхетле, на кассах очереди с дорогим бухлом и морепродуктами. Парковка забита внедорожниками, тележек в зале не хватает. И это просто выходные, про праздниКи вообще молчу. Сметается с прилавков ВСЕ.
Согласны с автором?
Уху евший13 января 2018, 23:40
Декабристы - это сто прапорщиков, если что )))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 января 2018, 00:02
По уровню жизни мы первые:-D с конца%-8
Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 00:02

Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Зайдите на выходных в Бэхетле, на кассах очереди с дорогим бухлом и морепродуктами. Парковка забита внедорожниками, тележек в зале не хватает. И это просто выходные, про праздниКи вообще молчу. Сметается с прилавков ВСЕ.
Морепродукты и алкоголь в нефтяной стране - признак достатка?
Согласны с автором?
ага14 января 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Зайдите на выходных в Бэхетле, на кассах очереди с дорогим бухлом и морепродуктами. Парковка забита внедорожниками, тележек в зале не хватает. И это просто выходные, про праздниКи вообще молчу. Сметается с прилавков ВСЕ.
И это тренд, по твоему?
Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 00:33
:-)


Согласны с автором?
ага14 января 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Плачут денег нет, будем держаться, а как зайдешь в любой ТЦ даже в будний день - не протолкнуться, полные телеги на кассу катят, если это бедность...
В твоем понимании бедность - это. когда зимой в резиновых сланцах ходят?
Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 00:51

Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 00:57
:-D


Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 01:05
:-D


Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 01:10
Кто у кого спёр песню? ))))


Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 01:49

Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 01:51

Согласны с автором?
Ильнур14 января 2018, 01:55
Для меня за счастье - это полная телега в Бахетле. А по заграницам мотаться это только лишний геморрой, нервотрепка
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Уху евший14 января 2018, 02:04

Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 02:08

Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 02:10
:-D
Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 02:13

Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 02:24
В ответ на комментарий пользователя
Не надо писать бред от моего имени! Ты знаешь какая у меня зп? Вся твоя семья за год столько не зарабатывает! Что кто-то там в низу уровня жизни, это их проблемы! У меня тоже был такой период, но теперь я ни на что не жалуюсь, все в ваших руках посоны!
Ты зацени видосы импортные ))))
Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 02:28
В ответ на комментарий пользователя
:-)

http://www.youtube.com/watch?v=iRek-TCdmW8
Да идут они в дубовый пень, мне пенсии хватает, плюс свой скромный бизнес :-D
Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 02:29
В ответ на комментарий пользователя
:-)

http://www.youtube.com/watch?v=iRek-TCdmW8
100 000 оклада положат - я подумаю )))
Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 02:39
:-)


Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 02:40

Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 января 2018, 02:49
Вот еще тема
https://
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 января 2018, 02:53
Ого, глядите что день назад вышло!
https://
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 января 2018, 02:57
В ответ на комментарий пользователя
Да идут они в дубовый пень, мне пенсии хватает, плюс свой скромный бизнес :-D
А за что тебе пенсия? Ты че старпер?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 января 2018, 03:04
Ну и для рассабления и чтобы помечтать о светом будущем! Или о том времени что мы потеряли!
https://
Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 03:17
В ответ на комментарий пользователя
А за что тебе пенсия? Ты че старпер?
в нашем прикольном гсударстве и в 25 лет пожно пенсию заработать )) Тока кхе-кхе... урановые рудники здоровья не добавляют >:>
Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 03:20
В ответ на комментарий пользователя
А за что тебе пенсия? Ты че старпер?
Хлоп - и внезапно....8-*


Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 03:26
В ответ на комментарий пользователя
А за что тебе пенсия? Ты че старпер?
:-D


Согласны с автором?
Уху евший14 января 2018, 03:42
В ответ на комментарий пользователя

Согласны с автором?
Дикий прапор14 января 2018, 04:05
пхаха )))

https://
Согласны с автором?
Дикий прапор14 января 2018, 04:10
смешная вы биомасса )))
Согласны с автором?
Дикий прапор14 января 2018, 04:30
8-*


Согласны с автором?
Дикий прапор14 января 2018, 04:40
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Trident-25 ДАВАЙ!!!


Согласны с автором?
Дикий прапор14 января 2018, 04:47