Наверх
Реклама

В Татарстане клиенты банков задолжали свыше 46 млрд рублей‍

В Татарстане клиенты банков задолжали свыше 46 млрд рублей‍
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Клиенты банков Татарстана должны 46,5 млрд рублей, именно на такую сумму находились исполнительные производства в управлении судебных приставов РТ в 2017 году. 

В результате применения принудительных мер - от ограничения выезда за границу, ареста имущества и банковских счетов и до привлечения к уголовной ответственности - удалось добиться погашения долгов примерно от каждого десятого должника.

При этом банки получили только на 2,6 млрд руб., то есть около 5 процентов совокупного долга.

Напомним, ранее в Казани судебные приставы за долг в 5 тыс рублей сняли колеса с внедорожника Suzuki, который принадлежит должнику. Приставы наведались к 55-летнему должнику, чтобы взыскать административный штраф, но мужчина им дверь не открыл.

N. Vildanov, 13.01.2018, 00:16
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 января 2018, 00:54
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 01:06
...банки говорят, если все платили бы то процент был бы намного меньше...а так платим все за неплательщиков...процент высок, очень даже...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дмитрий13 января 2018, 06:29
Всех банкиров в топку !! Кредиты ни отдавать , кидать их ублюдков надо !
Согласны с автором?
Правдоед13 января 2018, 08:54
Новая форма рабства - банковский кредит-работает похлеще фашизма, свободных осталось 2 процента, это те, кто понимает, что такое настоящая свобода.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Как тебя земля носит , такого ублюдка !!?? Подождите ублюдки власть смениться все равно и тогда мы вас погоним поганой метлой отсюда !!
Пипец, всю жизнь не брал кредиты и не возьму, как меня земля то носит. Лучше отказать себе в чем и скопить за определенное время, ну или найти рассрочку без процентов. А те кто берут кредит - автоматически ставят себя в жёсткое финансовое рабство.
Согласны с автором?
Дмитрий13 января 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Пипец, всю жизнь не брал кредиты и не возьму, как меня земля то носит. Лучше отказать себе в чем и скопить за определенное время, ну или найти рассрочку без процентов. А те кто берут кредит - автоматически ставят себя в жёсткое финансовое рабство.
Ну тогда ясней излагай свою позицию !! Это государство наше грабит народ , теми же кредитами и обнищанием населения !! А банкиры вообще сволочи их расстреливать надо прилюдно или вешать !!!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Всех банкиров в топку !! Кредиты ни отдавать , кидать их ублюдков надо !
Ну ладно ты дурачек без имущества (допустим), но родственники то у тебя есть наверное ? И что ты готов подставить их ради какой-то суммы? Это стоит того?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 09:45
Основная масса - это тазоводятлы.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 09:48
Мусина брали в расчет?
Согласны с автором?
Ага13 января 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Новая форма рабства - банковский кредит-работает похлеще фашизма, свободных осталось 2 процента, это те, кто понимает, что такое настоящая свобода.
Причем, такое "рабство" сказывается на психическом сомтоянии, как рабов, так и окружающих. Общая озлобленность.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 11:53
Димас, иди пивасик в кредит возьми
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Новая форма рабства - банковский кредит-работает похлеще фашизма, свободных осталось 2 процента, это те, кто понимает, что такое настоящая свобода.
Не бери, чё расхныкался? 8-*
ипхон захотелось аж в попе больно? ))
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 13:05
Почему Россия простить не может своим гражданам всего то 50млрд РУБЛЕЙ.А за то зарубежным странам прощает триллионы долларов!!!Путин блин. В Сирию триллионы отправили долларов.за что им мы должны платить.а как мост в Крыму строить так и акцизы поднимать могут. А вот не давать в долг триллионы а потом прощать на это деньги есть.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 13:13
у меня друга обманули при покупке машины в кредит в автосалоне канавто, вместо 400 еще накинули 150 на всякие там ассистансы. такие же пид..ры как димас
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Основная масса - это тазоводятлы.
А богатеи на нексиях ездют
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Новая форма рабства - банковский кредит-работает похлеще фашизма, свободных осталось 2 процента, это те, кто понимает, что такое настоящая свобода.
Вы видать понимаете)) типичные рассуждения бездельника
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
у меня друга обманули при покупке машины в кредит в автосалоне канавто, вместо 400 еще накинули 150 на всякие там ассистансы. такие же пид..ры как димас
Друг думать головой при покупке не пытался?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
у меня друга обманули при покупке машины в кредит в автосалоне канавто, вместо 400 еще накинули 150 на всякие там ассистансы. такие же пид..ры как димас
и причем тут банк? :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
и причем тут банк? :-)
притом что в банке тянули время до закрытия, потом тучу бумаг подсунули, подпиши скорее
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
притом что в банке тянули время до закрытия, потом тучу бумаг подсунули, подпиши скорее
если ты лох, кто тебе виноват? :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
если ты лох, кто тебе виноват? :-)
А знаешь сколько таких лохов пенсионеров и просто не грамотных
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
если ты лох, кто тебе виноват? :-)
Я немного удивлен. Некоторые брали кредит сразу с намерением не возвращать. Кого то развели попутно в банке. Кто то платил много лет, но теперь не может. Почему теперь они лохи , дебилы, и тп? А как Мингазов овердох..должен так он просто банкрот. Ситуация когда человек больше не может платить нормальна. Во всем мире полно людей в том числе звёзд которые были банкротами и никто не называет их разными нехорошими словами. А тут я смотрю собрались одни сплошь финансово грамотные как Димас
Согласны с автором?
Ага13 января 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
...банки говорят, если все платили бы то процент был бы намного меньше...а так платим все за неплательщиков...процент высок, очень даже...
При любом раскладе банки не снизят размер прибыли. Хоть 100% вовремя возвращать кредиты будут.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Пипец, всю жизнь не брал кредиты и не возьму, как меня земля то носит. Лучше отказать себе в чем и скопить за определенное время, ну или найти рассрочку без процентов. А те кто берут кредит - автоматически ставят себя в жёсткое финансовое рабство.
))))в рассрочку без процентов...ты где живешь, не смеши народ...
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 17:31
а что ,если кредит не платишь уголовная ответственность есть?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
а что ,если кредит не платишь уголовная ответственность есть?
если кредит на очень крупную сумму (именно 1 кредит а не несколько) и три раза предупреждают об уголовной ответственности, то потом могут и посадить.
Согласны с автором?
Дмитрий14 января 2018, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
А прав то он в чем ?? В том что банкиры нас грабят и это нормально ??
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Всех банкиров в топку !! Кредиты ни отдавать , кидать их ублюдков надо !
Мамкин революционер
Согласны с автором?
Рустам15 января 2018, 17:22
Пишите все таки подробнее,ни население должник ,а все таки руководители фирм и предприятия банкроты
Согласны с автором?