Наверх
Реклама

Появилось видео из изолятора, где содержится убийца лыжницы из Нижнекамска

Появилось видео из изолятора, где содержится убийца лыжницы из Нижнекамска
16+
Фото: скриншот видео МВД РТ

Появилось видео из следственного изолятора, где содержится убийца 28-летней Гульшат Котенковой.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что подозреваемый в убийстве 37-летний Даниил Котенев после того, как убил девушку, пытался сжечь ее тело.

Мужчина освободился из мест лишения свободы летом прошлого года, последний срок отбывал за изнасилование с 2009 года. В день убийства Котенев распивал спиртные напитки на работе неподалеку от лыжной базы. В дальнейшем он пошел пешком домой, но заблудился в лесу.

- Выйдя на лыжню, злоумышленник встретил потерпевшую, вступил с ней в перепалку и, угрожая газовым пистолетом, заставил пройти в стоявшую неподалеку будку. Здесь он избил женщину, нанеся ей несколько ударов горлышком разбитой бутылки по лицу и шее, - сообщили следователи. 

Девушка вместе с мужем и ребенком приехала на базу, чтобы покататься на лыжах, около 14 часов она решила покататься одна и пропала. Уже ночью ее тело нашли полицейские и волонтеры, выяснилось, что ее зарезали осколком бутылки. 

Люция Кашапова, 12.01.2018, 17:48
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 18:09
Да, да, целенаправлено пошел через лес и заблудился в нем. Через буреломы шел по пояс в снегу. Приключения пошел искать, в лесу он заблудился. Даже будка знал где стоит, пил там наверно еще раньше.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:10
Ну и рожа. Слов нет...... В его взгляде не видно раскания. И этот человек, причинит такое горе семье,маленького без матери оставил.
Согласны с автором?
ага12 января 2018, 18:10
Хотелось бы посмотреть фильм о Мусине, а то он даже на суде отсутствует!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну и рожа. Слов нет...... В его взгляде не видно раскания. И этот человек, причинит такое горе семье,маленького без матери оставил.
А как ты хотел? Летом только освободился, уже газовый пистолет надыбал. Как ты думаешь, для чего?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:22
Что же ты сделал с чужой и своей жизнями, ирод...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:26
Так быстро нашли, у нас на Лебяжьем похожий случай был до сих пор ищут, а может не ищут!
Согласны с автором?
Горец12 января 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну и рожа. Слов нет...... В его взгляде не видно раскания. И этот человек, причинит такое горе семье,маленького без матери оставил.
На фоторобот, показанный ранее, что-то совсем не похож! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
На фоторобот, показанный ранее, что-то совсем не похож! 8-|
Фоторобот составляют из нескольких типовых фрагментов. Если бы волантеры, которые его видели были художниками, то нарисовали бы точнее, по памяти.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну и рожа. Слов нет...... В его взгляде не видно раскания. И этот человек, причинит такое горе семье,маленького без матери оставил.
Изнасилование, только эпизод в его деятельности, за что поймали и посадили этого "строителя".
Согласны с автором?
12812 января 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Фоторобот составляют из нескольких типовых фрагментов. Если бы волантеры, которые его видели были художниками, то нарисовали бы точнее, по памяти.
Да фоторобот составили волонтёры, которые в лесу появились через два-три часа после убийства. Менты у них спросили кого подозрительного они там встречали, вот они и вспомнили какого-то левого человека. Стал бы он 3 часа в лесу весь перемазанный кровью их дожидаться?
Согласны с автором?
Я12 января 2018, 18:58
Он не здоров.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Да фоторобот составили волонтёры, которые в лесу появились через два-три часа после убийства. Менты у них спросили кого подозрительного они там встречали, вот они и вспомнили какого-то левого человека. Стал бы он 3 часа в лесу весь перемазанный кровью их дожидаться?
А зачем ему тогда в 16-17 часов вечера, уже темно, шляндать по лыжным трассам? Ходьбой с лыжными палочками решил заняться после самогона?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Да фоторобот составили волонтёры, которые в лесу появились через два-три часа после убийства. Менты у них спросили кого подозрительного они там встречали, вот они и вспомнили какого-то левого человека. Стал бы он 3 часа в лесу весь перемазанный кровью их дожидаться?
Ты реально думаешь, что его подставили? Он взял вину на себя? Наивный чукотский юноша, таких можно бить каждый день, так чтобы глаза не открывались, но он так и не отдаст тебе долг.
Согласны с автором?
12812 января 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально думаешь, что его подставили? Он взял вину на себя? Наивный чукотский юноша, таких можно бить каждый день, так чтобы глаза не открывались, но он так и не отдаст тебе долг.
Где ты прочитал, что я думаю, что его подставили? Научись читать
Согласны с автором?
12812 января 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ему тогда в 16-17 часов вечера, уже темно, шляндать по лыжным трассам? Ходьбой с лыжными палочками решил заняться после самогона?
А этот зачем шляндал? Вот и второй через лес домой шел. Территория не огороженная
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:29
Я уже обрадовался из видео, что его в клетку с собакой хотят поместить.
Согласны с автором?
Венера К12 января 2018, 19:32
Предполагаемый..то есть это не доказано? Вид у него конечно не внушающий доверия, но это еще не доказательство. Давайте без ошибок, следователи, тк настоящего упустить нельзя..
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
А этот зачем шляндал? Вот и второй через лес домой шел. Территория не огороженная
Есть лес, реальный лес, дремучий, со всякими зверями. А есть лесопарковая зона, именно в ней прокладывают лыжни, под коньковый ход там укатано метра 2 минимум. И рыси там на башку не прыгают, их там нет. Ключевое, во сколько ушел с работы, и во сколько там шатался, якобы заблудившись.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:42
Фамилия у убитой и убийцы почти такая же, это как понимать?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Так быстро нашли, у нас на Лебяжьем похожий случай был до сих пор ищут, а может не ищут!
На Карбышева девушку порезал тип, которого второй год все ищут!
Согласны с автором?
12812 января 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Есть лес, реальный лес, дремучий, со всякими зверями. А есть лесопарковая зона, именно в ней прокладывают лыжни, под коньковый ход там укатано метра 2 минимум. И рыси там на башку не прыгают, их там нет. Ключевое, во сколько ушел с работы, и во сколько там шатался, якобы заблудившись.
Там местные наверняка дорожку протоптали. И убийца не в лес с работы кинулся, а лишь по пьяни с тропы сошел
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:00
Пару голодных псов к нему
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Там местные наверняка дорожку протоптали. И убийца не в лес с работы кинулся, а лишь по пьяни с тропы сошел
Они по ней на базар за леденцами ходят и по грибы с подснежниками.
Согласны с автором?
12812 января 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Они по ней на базар за леденцами ходят и по грибы с подснежниками.
За пивом он бегал, или так же с работы шёл, или с пьянки, или просто погулять вышел. Гугл в помощь. Там по карте через лес минимум одна автомобильная дорога
Согласны с автором?
12812 января 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Они по ней на базар за леденцами ходят и по грибы с подснежниками.
А за лесом промышленная зона
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Там местные наверняка дорожку протоптали. И убийца не в лес с работы кинулся, а лишь по пьяни с тропы сошел
Убийца давно уже сошел с тропы. Типа доктор джекил и мистер хайд? Как выпил, так в оборотнем становится? А зачем пьет, не за этим ли? С восходом солнца до заката типа один человек, а после другой? И кто только вам вдолбил эту сказку?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 января 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
За пивом он бегал, или так же с работы шёл, или с пьянки, или просто погулять вышел. Гугл в помощь. Там по карте через лес минимум одна автомобильная дорога
Че сразу за пивом то? От пива еще никто никого не убивал! Если не согласен, кинь ссылку, где кто-то кого-то убил, выпив пива!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Там местные наверняка дорожку протоптали. И убийца не в лес с работы кинулся, а лишь по пьяни с тропы сошел
Он и по трезвяни тебя на нож посадит, потому что хочется выпить и развлечься. А ты источник воплощения его желаний. И это будет очень быстро, если ты будешь так рассуждать. Звериные повадки знаешь ли.
Согласны с автором?
12812 января 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Убийца давно уже сошел с тропы. Типа доктор джекил и мистер хайд? Как выпил, так в оборотнем становится? А зачем пьет, не за этим ли? С восходом солнца до заката типа один человек, а после другой? И кто только вам вдолбил эту сказку?
Вы о чём? Все СМИ уже рассказали, что убийца, с его слов, заблудился в лесу и это не переносный, а прямой смысл его слов. Для дураков поясню: есть, например, два района города - промышленный и жилой, люди работают в промышленном, а в жилом, как ни странно, живут. Чтобы попасть с работы домой они протоптали сотню тропок в лесу. И вот один такой человек с не здоровой психикой и моралью по пьяни пошел домой одной из тех троп и заблудился. Вы тут все идиоты, или через одного?
Согласны с автором?
12812 января 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Он и по трезвяни тебя на нож посадит, потому что хочется выпить и развлечься. А ты источник воплощения его желаний. И это будет очень быстро, если ты будешь так рассуждать. Звериные повадки знаешь ли.
Как рассуждать? Попрошу вашу расшифровку моих рассуждений в студию
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:46
Почему мусолят этот случай по несколько раз в день, кто заказчик СУ СКР?????
Согласны с автором?
12812 января 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Че сразу за пивом то? От пива еще никто никого не убивал! Если не согласен, кинь ссылку, где кто-то кого-то убил, выпив пива!
Ага "губит людей вода". Если ты будешь повнимательнее, то прочитаешь, что мужика, который за пивом бегал и которого волонтёры "нарисовали" я считаю случайным прохожим
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:50
Многие тут писали, что полиция ошибается очередной раз...отпустить нужно его, не виноват он..
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 января 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Ага "губит людей вода". Если ты будешь повнимательнее, то прочитаешь, что мужика, который за пивом бегал и которого волонтёры "нарисовали" я считаю случайным прохожим
Ну ладно, мне все равно, виновен он или нет, выглядел бы как человек, и биографию имел нормальную, тогда бы столило задуматься!
Согласны с автором?
12812 января 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну ладно, мне все равно, виновен он или нет, выглядел бы как человек, и биографию имел нормальную, тогда бы столило задуматься!
А ты читал его биографию?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Да фоторобот составили волонтёры, которые в лесу появились через два-три часа после убийства. Менты у них спросили кого подозрительного они там встречали, вот они и вспомнили какого-то левого человека. Стал бы он 3 часа в лесу весь перемазанный кровью их дожидаться?
Что волонтеры русскую рожу приняли за узкоглазового чурку-азиата?!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:13
Не надо было ей ему грубить, жива бы осталась.
Согласны с автором?
12812 января 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Что волонтеры русскую рожу приняли за узкоглазового чурку-азиата?!
Еще раз: русская рожа до того, как волонтёры собрались оттуда три раза убежать успела. А чурку-азиата, как вы выражаетесь, они обрисовали в качестве подозрительных лиц, после того, как их попросили обрисовать тех, кого они встречали
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:46
Интересно, как он об'яснил медикам причину порезов? Почему нет информации из больницы?
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 января 2018, 21:53
Демократия - это импотенция закона.. Самосуд не за горами..
Этого отморрзка сразу убивать нельзя, ..только резать как шаурму..
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 января 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
А ты читал его биографию?
Ну как бы того что описано мне хватило, плюс он сам это подтверждает! Человек привык к тюрьме, значит там ему и место!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как он об'яснил медикам причину порезов? Почему нет информации из больницы?
Ты знаешь... Мне очень глубоко наплевать, что ты там пишешь. Обращаясь в тебе через "ты" я чувствую неловкость, потому что как можно разговаривать с диваном на "ты"?
Согласны с автором?
Гражданин12 января 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Не надо было ей ему грубить, жива бы осталась.
Вобщем СК молодцы , поймали преступника получат медали ,премии,звания,выслугу итп.
Но если подумать то появляются вопросы...Почему его не брали на работу, из-за отсидки .Получается кто то создаёт таких людей, не давая им нормально жить из-за некоторых ошибок молодости и страдают от этого граждане которые ещё и оплачивают содержание всех уголовников а это 20000 в месяц .Замкнутый круг .
Согласны с автором?
12812 января 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну как бы того что описано мне хватило, плюс он сам это подтверждает! Человек привык к тюрьме, значит там ему и место!
Димас, разговор идёт о человеке, чей фоторобот составили волонтёры - о случайном человеке ну томс внешностью узбека. Где ты читал его биографию, если его даже не нашли? Хотя, может и нашли, опросили и поняли, что это не тот
Согласны с автором?
12812 января 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, а то я так и не понял почему местный идиот возмущается
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы о чём? Все СМИ уже рассказали, что убийца, с его слов, заблудился в лесу и это не переносный, а прямой смысл его слов. Для дураков поясню: есть, например, два района города - промышленный и жилой, люди работают в промышленном, а в жилом, как ни странно, живут. Чтобы попасть с работы домой они протоптали сотню тропок в лесу. И вот один такой человек с не здоровой психикой и моралью по пьяни пошел домой одной из тех троп и заблудился. Вы тут все идиоты, или через одного?
Пожалуйста только ты не заблудись!з
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 января 2018, 22:07
Скорее всего, настоящего убийцу ещё не нашли..
Согласны с автором?
12812 января 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Если ты сразу не понял смысла написанного, то ты и есть диван
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Димас, разговор идёт о человеке, чей фоторобот составили волонтёры - о случайном человеке ну томс внешностью узбека. Где ты читал его биографию, если его даже не нашли? Хотя, может и нашли, опросили и поняли, что это не тот
Ты зачем сам с собой разговариваешь?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 января 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Димас, разговор идёт о человеке, чей фоторобот составили волонтёры - о случайном человеке ну томс внешностью узбека. Где ты читал его биографию, если его даже не нашли? Хотя, может и нашли, опросили и поняли, что это не тот
А с каких соображений они составили его фоторобот? Что кто то видел как он убивал ее? Я особо не следил за новостями в последнее время, если они волонтеры и видели человека который убил эту женщину, почему не задержали его?
Согласны с автором?
12812 января 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
А с каких соображений они составили его фоторобот? Что кто то видел как он убивал ее? Я особо не следил за новостями в последнее время, если они волонтеры и видели человека который убил эту женщину, почему не задержали его?
О том и разговор. У них спросили: "Какая рожа из тех, что вы видели вам показалась подозрительнее больше всего". Они сказали: "Там какой-то скуластый пробегал". Вот и всё. Кстати, говорят о том, что составленных фоток подозреваемых было несколько. То есть одной группе волонтёров заподозрилась одна рожа, второй - другая, третьей - третья
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:24
Следы крови на нем обнаружили..
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:25
А так негласно может пристрелят при попытке к бегству...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 января 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
О том и разговор. У них спросили: "Какая рожа из тех, что вы видели вам показалась подозрительнее больше всего". Они сказали: "Там какой-то скуластый пробегал". Вот и всё. Кстати, говорят о том, что составленных фоток подозреваемых было несколько. То есть одной группе волонтёров заподозрилась одна рожа, второй - другая, третьей - третья
Ну тогда почему по твоему убил не этот мужик? Он на фоторобот не похож, но уже насиловал, тем более на него уже было дело! По мне так если на тебя и так дело заведено, один xер посадят, чего терять то?
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 января 2018, 22:32
Нижнекамцы, я искренне на вашей стороне, и разделяю возмущение и боль..
Согласны с автором?
12812 января 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда почему по твоему убил не этот мужик? Он на фоторобот не похож, но уже насиловал, тем более на него уже было дело! По мне так если на тебя и так дело заведено, один xер посадят, чего терять то?
По-моему убил именно этот мужик. У него и след на морде, и некое признание, хоть и с оправданием, в вагоне.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:42
Какая нелепая движуха.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 января 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
По-моему убил именно этот мужик. У него и след на морде, и некое признание, хоть и с оправданием, в вагоне.
Ну я тогда не понимаю почему ты писал ранее:

Если ты будешь повнимательнее, то прочитаешь, что мужика, который за пивом бегал и которого волонтёры "нарисовали" я считаю случайным прохожим

Он все таки случайный прохожий или убийца?
Согласны с автором?
654775713 января 2018, 07:45
Удивил замок в конце, закрывающийся на 5-6 оборотов :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 09:34
Назовите как хотите, обзовите, обосрите. Но мне жаль и этого человека. Вряд ли он мечтал стать насильником и убийцей и провести жизнь в тюрьме. Не защищаю его и не оправдываю. Просто жизнь непрелсказуема. Он тоже чей то ребенок, и родители наверняка хотели ему другое будущее. Вот кто даст гарантию, что это не коснется ваших близких? Один вроде нормальный муж своей жене кисти отрубил, второй полицейский при сыне убил жену. И это даже не бывшие уголовники. Общество деградирует и сходит с ума.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Назовите как хотите, обзовите, обосрите. Но мне жаль и этого человека. Вряд ли он мечтал стать насильником и убийцей и провести жизнь в тюрьме. Не защищаю его и не оправдываю. Просто жизнь непрелсказуема. Он тоже чей то ребенок, и родители наверняка хотели ему другое будущее. Вот кто даст гарантию, что это не коснется ваших близких? Один вроде нормальный муж своей жене кисти отрубил, второй полицейский при сыне убил жену. И это даже не бывшие уголовники. Общество деградирует и сходит с ума.
демогог хренов
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 15:08
Первым делом берут в разработку лиц с подобными преступлениями,будем надеяться что попали в десятку,что не характерно для наших органов-,,признание-царица доказательства,,
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 05:31
Лоб уже пометили,на рассвете выведут ,Хозяин зачитает указ об отклонении прошения о помиловании,прапорщик дошлёт патрон в патронник,лепила констатирует смерть,прокурор поставит подпись.через неделю окружающие забудут о том,что этот человек когда то жил.точка
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
А ты читал его биографию?
он на следующий день появился на работе с поцарапанным лицом и хромал на одну ногу, что вызвало подозрение у начальника цеха. Который рассказал директору - тот вызвал знакомого следователя. Инфа достоверная!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
он на следующий день появился на работе с поцарапанным лицом и хромал на одну ногу, что вызвало подозрение у начальника цеха. Который рассказал директору - тот вызвал знакомого следователя. Инфа достоверная!
Этот знакомый следователь и сливает за деньги все материалы дела, тем самым нарушая тайну следствия?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 11:30
Если б я имел доступ к таким гнидам (работал бы в органах) я бы каждый день заходил к ним в камеру и пи.ил бы их дубинкой! Чтоб он не мог ходить, а только ползать в крови! За всех детей сирот, женщин износилованых, за многолетние страдания родных он бы подыхал каждый день на протяжение всего своего тюремного срока! И если бы он вышел оттуда, он бы стал ангелом на воле! Только так нужно бороться с такими уроками! Либо стрелять на месте!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Если б я имел доступ к таким гнидам (работал бы в органах) я бы каждый день заходил к ним в камеру и пи.ил бы их дубинкой! Чтоб он не мог ходить, а только ползать в крови! За всех детей сирот, женщин износилованых, за многолетние страдания родных он бы подыхал каждый день на протяжение всего своего тюремного срока! И если бы он вышел оттуда, он бы стал ангелом на воле! Только так нужно бороться с такими уроками! Либо стрелять на месте!
В Дальнем, тоже также пытались делать, ну и что получилось..?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 14:14