Наверх

Синоптики: в Татарстане похолодает до 31 градуса мороза

Синоптики: в Татарстане похолодает до 31 градуса мороза
16+
Фото: ProKazan.ru
ГУ МЧС России по РТ рекомендует не выходить на улицу без необходимости

В Татарстане ночью и утром 13 января ожидается похолодание до минус 31 градуса. Об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

В Казани завтра, 13 января, ожидается облачная погода, без осадков. Ветер юго-западный слабый.

Минимальная температура воздуха ночью и утром 21-23 градуса мороза, при прояснениях до минус 26 градусов. Максимальная температура воздуха днем от 16 до 18 градусов мороза. На дорогах гололедица.

ГУ МЧС России по РТ во избежание переохлаждения и обморожения рекомендует не выходить на улицу без необходимости. 

Люция Кашапова, 12.01.2018, 15:57
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 16:00
Ура! Тазоводов поубавится :-D:-D
Согласны с автором?
опа12 января 2018, 16:09
писец машине моей
Согласны с автором?
Батюшка12 января 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
писец машине моей
грусть, аккумулятор домой занеси
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
грусть, аккумулятор домой занеси
И дыши электролитом, самоубийца. Домочадцев своих пожалей, душегубец.
Согласны с автором?
ага12 января 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
грусть, аккумулятор домой занеси
Ныряйте в прорубь крещенские морозы идут.:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
И дыши электролитом, самоубийца. Домочадцев своих пожалей, душегубец.
так банки не открывай, ты че совсем что ли?
Согласны с автором?
Уху евший12 января 2018, 17:11
Ну да, свистеть не мешки ворочать :-D
Согласны с автором?
ага12 января 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
так банки не открывай, ты че совсем что ли?
Это ты совсем.Доморощенный советник. Аккумуляторы должны хранится в проветриваемом помещении. В крышках есть вентиляционные отверстия, которые защищены мембраной от разбрызгивания электролита при ''кипении ''. Даже в ''спокойном '' состоянии, процесс сульфатации не остановишь.,с выделением паров. Идиоты, блин. Наслушаются дядю Ваню автослесаря. Может вы еще масло и бензин дома храните?
Согласны с автором?
Слушатель12 января 2018, 17:32
Ты ещё машину на балкон затащи, пусть погреется.
Согласны с автором?
Горожанин?12 января 2018, 18:13
Тазаводы кокрасто и заводятся а иномарки нет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага12 января 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Тазаводы кокрасто и заводятся а иномарки нет
Тазоводы может и заводятся , а вот их тазы вряд ли.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:32
Чёт на фейк похоже? Не будет -30!
Согласны с автором?
Абдула12 января 2018, 21:36
Сегодня наблюдал утром завелась Мицубиси с автозапуска, думал трактор завели,засвистела,запыхтела,с автозапуска в морозы никогда незовожу с начало сцепление выжимаю,лудче жопу поморозить ,чем сократить ресурс двигателя
Согласны с автором?
Денис12 января 2018, 21:38
Если так температура опустится, многие дизельные авто встанут
Согласны с автором?
I12 января 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
так банки не открывай, ты че совсем что ли?
Так, поподробнее, почему нельзя открыть банк?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:15
На rp5.ru ниже 15 градусов не опускается температура в Казани сегодня.
Согласны с автором?
Валерий13 января 2018, 02:24
В ответ на комментарий пользователя
Если так температура опустится, многие дизельные авто встанут
Дизельный рено дастерр заводил в любой мороз до -38
Согласны с автором?
Валерий13 января 2018, 02:25
В ответ на комментарий пользователя
Если так температура опустится, многие дизельные авто встанут
Видео на тытубе
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 15:06
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 20:00
похолодания не было до -31*! Эксперта уволить нахрен !
Согласны с автором?