Наверх

Лидер ЛДПР Жириновский о видео «плачущей блогерши» из Нижнекамска: «Я сходил с ума»

Лидер ЛДПР Жириновский о видео «плачущей блогерши» из Нижнекамска: «Я сходил с ума»
16+
Фото: скриншот видео "Россия1"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на передаче Андрея Малахова «Привет, Андрей» телеканала «Россия1» прокомментировал видео «плачущей блогерши» из Нижнекамска 10-летней Алины Шаеховой.

- Смотрел это видео и сходил с ума. Просто великолепно. Какая девочка. Какой смысл хороший, содержание, - именно так охарактеризовал видео Жириновский.

Программа вышла в эфир в новогодние праздники. На передачу была приглашена сама Алина, а также такие знаменитости, как юмористка Елена Воробей, двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова, комментатор Дмитрий Губерниев, телеведущая Тина Канделаки, а также любимый певец девочки Алексей Воробьев.

Напомним, ведущая видеоблога «Лайк TV шоу» на YouTube 10-летняя Алина из Нижнекамска стала известна после видеоролика со слезами. Видеоролик уже набрал почти 7 млн просмотров, на девочку подписались свыше 400 тысяч человек. Однако, несмотря на обещания, никто не пришёл на встречу. После этого девочка записала видео, где со слезами на глазах рассказала о случившемся. 

Люция Кашапова, 12.01.2018, 15:27
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 15:32
мда, и это кандидат в президенты, который восхищается какой-то хренью. Жирик, жирик
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:36
Противный кабан этот жириновский
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:39
Можно об этом не напоминать? Или она снова реветь собирается, так как о ней все забыли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:40
26 лет кормится с бюджета, этот бесполезный для страны болтушка.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:41
Лидер ЛДПР Жириновский о видео «плачущей блогерши» из Нижнекамска: «Я сходил с ума»
Так он давно с ума сошел
Согласны с автором?
Уху евший12 января 2018, 15:45
Теперь он ее к себе в кодлу возьмет, она ему на выборах голосов наплачет :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:45
Как его зарегистрировали в кандидаты в президенты? Ну ваще!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:46
Даун о даунах
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:07
Ему бы психиатрическое освидетельствование пройти.Вон, Трамп отказался его проходить.Дуримар походу, еще тот.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 января 2018, 17:04
Родителя похоже совсем за ребенком не смотрят
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:12
Жирик выходец из той же конторы, что и Путин. Только под прикрытием.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Можно об этом не напоминать? Или она снова реветь собирается, так как о ней все забыли?
Как нынче легко стать звездой. Одна шурыгина чего стоит.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Как нынче легко стать звездой. Одна шурыгина чего стоит.
Ну да,сопли распустил и тебя увидели
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:27
Куда вообще родители смотрят???
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:04
Шизоврения с каждым днём , у многих крепчает !
Согласны с автором?
Шурале13 января 2018, 23:35
Этот перец,вероятно ,в детстве прочитал плохую книжку;очень злой,хуже волка...Всех достал...
Согласны с автором?