Наверх

СМИ: в Казани задержали экс-первого проректора КНИТУ-КХТИ

СМИ: в Казани задержали экс-первого проректора КНИТУ-КХТИ
16+
Фото: http://www.kstu.ru/

Накануне в Казани задержали бывшего первого проректора КНИТУ-КХТИ, ныне директора института дополнительного профессионального образования вуза Василия Иванова, передает «Бизнес Онлайн».

Сообщается, что Иванова подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.

- Эпизоды связаны с фиктивным трудоустройством Иванова и ряда его подчиненных в одном из подведомственных учреждений, - говорится в сообщении.

Напомним, в августе был задержан экс-ректора КНИТУ-КХТИ Германа Дьяконова. Его обвиняют в хищении 1,3 млн рублей по фиктивному контракту на проведение семинаров для «Газпрома», по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере».

 

Люция Кашапова, 12.01.2018, 13:18
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 13:26
Кругом жулики и воры....кажется они называются Единая Россия...))))
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:30
Все мало им...
Согласны с автором?
Артем12 января 2018, 13:32
Надо копать дальше и глубже!!!в этом кхти все повязаны как и в любом вузе страны
Согласны с автором?
Ага12 января 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Все мало им...
Зато считают себя и ведут, как "уважаемые" люди. А по сути - банальное ворье и крысы.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:26
Все под КХТИ копают.явно зуб точат.почему кого то из власть имущих до сих пор не посадили? Там что честные работают?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:28
В единой россии есть и много порядочнчных членов.Это наверное Медведев и многие другие члены
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:44
Копайте в КАИ и КГУ! Думаю там коррупционных схем в разы больше!
Согласны с автором?
Helena12 января 2018, 15:21
а я лично его знаю.у него коттедж в нашей деревне...и не один, а три...строит четвертый...В одном живет, второй для дочери, а остальные 2 сдает..Живет как деревенский помещик, охотится на кого хочет и когда хочет (сам хвастался). Это все, что на поверхности...ах да..дочь в Англии училась. Все на зарплату, наверное...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:41
Пусть копают, если делать нефиг, а нам поср..ь!
Сотрудники КХТИ
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Копайте в КАИ и КГУ! Думаю там коррупционных схем в разы больше!
Отряхнись от пыли, убери паутину, выйди из сумрака КГУ :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Пусть копают, если делать нефиг, а нам поср..ь!
Сотрудники КХТИ
Вас в сарае заперли, после захода солнца? А выпустят.с рассветом? На работу?
Согласны с автором?
РПА12 января 2018, 19:26
Попробуйте под Дычека из РПА копнуть, у вас не получится . он всех вас выше,умнее и хитрее . Лоxu
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:51
КГУ копните! Усаты ох не зря там заседает!
Согласны с автором?
Людмила13 января 2018, 12:48
Таким "работникам образования" уже не объяснишь, что такое "совесть", "честь", "порядочность". Они учат других??? Чему учат? - Подлости, несправедливости, лжи, лицемерию. Другого не умеют.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Таким "работникам образования" уже не объяснишь, что такое "совесть", "честь", "порядочность". Они учат других??? Чему учат? - Подлости, несправедливости, лжи, лицемерию. Другого не умеют.
хорошо сказали, Людмила :)
Согласны с автором?
Лена14 июня 2018, 17:47
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?