Наверх
Реклама

В Татарстане парень на остановке забил до смерти мужчину

В Татарстане парень на остановке забил до смерти мужчину
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Тетюшском районе Татарстана в селе Большое Шимякино пьяный 28-летний парень накануне вечером, 11 января, забил до смерти 56-летнего мужчину. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Около 20:00 на остановке по улице Ленина пьяный житель этого же села поссорился с другим жителем села, в результате в ходе драки парень избил пожилого мужчину. От полученных травм пострадавший скончался прямо на остановке, - сообщили ProKazan.ru.

Подозреваемый задержан, возбуждено дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего".

Сейчас Следственный комитет выясняет обстоятельства ссоры.

A. Nabiullin, 12.01.2018, 09:37
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 09:44
Люди звери.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 09:59
и это мы будем содержать пока оно сидит?!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:02
Да нужно его просто пристрелить и делов то, ведь все понятно предельно. Не надо на него тратить ни копейки наших налогов!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:03
Ввести закон-за убийство-убийство! Лучше я за пару пуль заплачу чем дармоеда лет 10 кормить!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:04
А когда оно выйдет не факт что не прибьет ещё кого!!!!! Если убийство умышленное то все расстрел!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:04
Тварь никак не исправить!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:04
У 56-летнего мужчины сына не было? Так бы пришёл и так же забил до смерти арматурой. Тоже причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности приведшее к смерти + смягчающее обстоятельство - состояние аффекта и самозащита, пошёл бы с повинной в полицию. Дадут 2 года максимум. Зато отомстил))))
Согласны с автором?
Йа12 января 2018, 10:09
По неосторожности??? Интересно сказано!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:42
Народ хочет справедливости, но система против. Потому что, против справедливости и может сама пострадать.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:44
Самый опасный и подлый зверь - ЭТО ЧЕЛОВЕК ,!
Согласны с автором?
Ага12 января 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
У 56-летнего мужчины сына не было? Так бы пришёл и так же забил до смерти арматурой. Тоже причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности приведшее к смерти + смягчающее обстоятельство - состояние аффекта и самозащита, пошёл бы с повинной в полицию. Дадут 2 года максимум. Зато отомстил))))
Идиот.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Да нужно его просто пристрелить и делов то, ведь все понятно предельно. Не надо на него тратить ни копейки наших налогов!!!
Как же вам нравится о налогах кричать в последнее время >:>особенно когда тема касается преступлений и зеков .
На ваших шеях толстопузы чиновничьи сидят, почему о них не задумываетесь.
И вообще , кто-то сделал вброс в стадо о налогах и теперь остальные подхватили и начали горлопанить на каждом углу.
Есть у меня один знакомый - так он всё копирует что услышит
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Ввести закон-за убийство-убийство! Лучше я за пару пуль заплачу чем дармоеда лет 10 кормить!!!
Ввести закон -"Путин Введи Войска" ! Например такой закон как вам?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:19
56 лет уже пожилой считается?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
56 лет уже пожилой считается?
Нет млять молодой...
Согласны с автором?
Альберт Дристогон12 января 2018, 13:36
А где в деревне видели остановки?там пешком пройти недалеко.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
У 56-летнего мужчины сына не было? Так бы пришёл и так же забил до смерти арматурой. Тоже причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности приведшее к смерти + смягчающее обстоятельство - состояние аффекта и самозащита, пошёл бы с повинной в полицию. Дадут 2 года максимум. Зато отомстил))))
Наивный, изучай УК РФ.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Наивный, изучай УК РФ.
Ну и отсидит он 3-4 года и что? Потом свободен и счастлив, а ты без отца из-за этого ублюдка. Ну-ну, сиди и изучай УК РФ, когда твою мать какой-нибудь урод убъёт. Давай-давай, изучай )))))
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Как же вам нравится о налогах кричать в последнее время >:>особенно когда тема касается преступлений и зеков .
На ваших шеях толстопузы чиновничьи сидят, почему о них не задумываетесь.
И вообще , кто-то сделал вброс в стадо о налогах и теперь остальные подхватили и начали горлопанить на каждом углу.
Есть у меня один знакомый - так он всё копирует что услышит
И что толстопузов чиновничьих тоже растрелять?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
А ведь раньше не кричали о налогах разве не так? Просто модно так стало сейчас . Если честно это выглядит смешно
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:04
Такую тварь утопить и концы в воду
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Люди звери.
нее, алкофрен
Согласны с автором?
I12 января 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Люди звери.
Эм, а с каких пор быдло вроде героя этой статьи относится к людям? Зверь - да, тварь - та еще. Но называть это человеком?
Имхо, за умышленное убийство, да еще в состоянии алкогольного опьянения, нужно лишать человека юридического статуса "человек". Тогда и расстрелять сразу можно, формально никакие законы то нарушены не будут, не человек же.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 12:27
Неосторожно бил. Идиотизм
Согласны с автором?
Кира14 июня 2018, 17:41
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?