Наверх

Полиция задержала предполагаемого убийцу нижнекамской лыжницы

Полиция задержала предполагаемого убийцу нижнекамской лыжницы
16+
Фото: НТР
Подозреваемому в убийстве 37 лет, он неоднократно судим за изнасилование

Сотрудники уголовного розыска МВД по РТ задержали предполагаемого убийцу 28-летней Гульшат Котенковой, которая скончалась 9 января от 11 ударов в голову и шею осколком от бутылки.

Как сообщает «Татар-информ» со ссылкой на источники, задержанному 37 лет, он был неоднократно судим. Мужчина освободился из мест лишения свободы летом прошлого года, последний срок отбывал за изнасилование с 2009 года.

- Как стало известно, мужчина хотел изнасиловать Гульшат, однако она оказала сопротивление. Он ударил ее по голове, женщина продолжала сопротивляться, и тогда он убил ее, - говорится в сообщении.

Напомним, девушка вместе с мужем и ребенком приехала на базу, чтобы покататься на лыжах, около 14 часов она решила покататься одна и пропала. Уже ночью ее тело нашли полицейские и волонтеры.

 

Люция Кашапова, 11.01.2018, 19:01
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 19:06
Быстро словили.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 19:09
зачем всяких извращенцев и насильников просто сажают ??? таких стрелять надо, как собаку и перед этим пнуть по одному месту, где чешется
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
зачем всяких извращенцев и насильников просто сажают ??? таких стрелять надо, как собаку и перед этим пнуть по одному месту, где чешется
Дак пни и расстреляй, если наоборот не выйдет. Все горазды языком чесать.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Дак пни и расстреляй, если наоборот не выйдет. Все горазды языком чесать.
дык, какие проблемы ? надел на голову мешок, и стреляй в него, я таких за людей не считаю
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
дык, какие проблемы ? надел на голову мешок, и стреляй в него, я таких за людей не считаю
Ты пересмотрел фильмов о "справедливости" по ходу. Не промахнись только (в прямом и переносном смысле), имхо заниматься преступниками должны компетентные ведомства, а не люди с бурной фантазией.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 19:32
Я считаю после третьей ходки выпускать уже нельзя. Это бомба для окружающих.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
нашелся здесь умник , про какую то «компетенцию» пишет, забыл в какой стране живешь ? на свою голову просто проблему не видел, поэтому всякую чушь пишешь, и не дай бог каждому такое увидеть !
То есть ты сможешь провести поиск и следствие лучше органов (хоть и не самых идеальных) в одиночку? Ты либо 15летний до№баеб , либо умственно отсталый фрик. Ты представляешь если каждый Вася будет творить такой "суд", а сколько невиновных пострадает? Кто ты такой по факту, чтобы быть судьей и палачем,лалка?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:45
Жопу этому гаду порвать на британский флаг..
Согласны с автором?
Скиталец11 января 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Требую равноценную пятикомнатную квартиру в новостройке центра города!
Требуй в центре сша или европы что так мелко ???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 19:52
На ПЛС такого беспредельщика!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:55
Вся правда в том, что этот пид.... р , когда выйдет, а девушку, жену , мать , дочь уже не вернуть
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты сможешь провести поиск и следствие лучше органов (хоть и не самых идеальных) в одиночку? Ты либо 15летний до№баеб , либо умственно отсталый фрик. Ты представляешь если каждый Вася будет творить такой "суд", а сколько невиновных пострадает? Кто ты такой по факту, чтобы быть судьей и палачем,лалка?
Разумно так то
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:03
Госдума в первом чтении приняла закон о запрете курения , но в третий раз отказала в пожизненном наказании за педофелию .
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
дык, какие проблемы ? надел на голову мешок, и стреляй в него, я таких за людей не считаю
Ты кроме водяного пистолета или х%я в руке что нибудь держал?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Робин Гуд11 января 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
дык, какие проблемы ? надел на голову мешок, и стреляй в него, я таких за людей не считаю
слушай палач! Ты перед казнью будешь уверен на сто процентов о причастности того или иного человека? Тебе как будто 12 лет
Согласны с автором?
Гражданин11 января 2018, 20:35
Лишь бы настоящего убийцу задержали.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы настоящего убийцу задержали.
Вот меня тоже такая мысль посетила. Главное, чтобы не "назначили" кого-нибудь подходящего тупо по картотеке из-за общественного резонанса чтобы быстрее дело закрыть, сколько таких случаев было. А вообще согласен, если человек уже 3 раза судим за изнасилование - как его выпускают? Понятно же что не остановится уже. Третий, а то и второй раз если попался по тяжелой статье против личности - изнасилование, убийство, тяжкие телесные и т.д. - надо уже давать пожизненное.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:56
А кто на фотороботе? 37 летний рецидивист, неоднократно судимый? Что то не очень похоже.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:09
Что то не похож подозреваемый на чела с азиатской внешностью и возраст не 27-30 лет как нам предоставили инфу в предыдущей статье.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:22
На фоторобот совсем не похож, какой из него чурка, это же местный, да и старый уже под 40 лет.
НЕ верю, что он, менты стрелочника нашли!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:24
Сжечь с..у,на костре
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Быстро словили.
Ещё не факт, что он!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:44
Бабы не дают?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед11 января 2018, 21:59
Думаю, что 80 % не доверяют ментам, просто просмотрели кортотеку и выбрали на какого можно дело повесить! Помните, как на безвинного парня дело завели о погроме ново-татарского кладбища.
Согласны с автором?
Горожансто11 января 2018, 22:20
Узнаю подчерк полиции Нижнекамска - поймать первого судимого и колоть на все нераскрытые убийства сразу ...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:24
Так азиата нет в кортотеке, возможно он не где не отмечен, поэтому и задержали русского!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:48
Ппц менты-беспредельщики минусуют! Лучше бы убийцу искали, дебилы!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Быстро словили.
Пару недель назад он напал на мою сестру , но ей удалось сбежать ! И его выпустили !!! Не пришлось бы ловить , если бы его закрыли тогда сразу !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:50
Нашли дурачка??B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:55
Надеюсь того взяли. ато будет не очень - если опять какого-нить ножиком порешат! а вроде как убивца задержан.
Согласны с автором?
ага12 января 2018, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Ещё не факт, что он!
Его другая девица опознала. Он к ней подкатывал до этого. Предлагал "вместе покататься".
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 00:13
Можно посчитать количество комментов и плюсиков отрицающих очевидное по причине низкого IQ или умышлено, и, если это все не пришло из ближнего зарубежья, то оценить количество потенциальных преступников. И как только проказану удалось их всех собрать в одном месте?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 00:46
биомусор надо сжечь живьем.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 00:58
Талоны в бордели надо давать. как в Германий!
и никто бы никого не насиловал -
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 01:00
.......но с нашими морлафагами, и их клинящими духовными скрепами застрявшими где-то на стыке между людоеским строем и вроде бы ренесансом.
такого не возможно!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 04:58
В ответ на комментарий пользователя
.......но с нашими морлафагами, и их клинящими духовными скрепами застрявшими где-то на стыке между людоеским строем и вроде бы ренесансом.
такого не возможно!!
Расеянцы только в комментах убивать злодеев могут. В жизни бы от гопника не отмахнулись
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
он расеянский пьяней гражданин
Он как Кочерга по вене чистого пустил.
Согласны с автором?
12812 января 2018, 07:39
Скотина, столько горя семье принёс
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 07:47
Я не оправдываю убийцу, он мразь. Но количество комментирующих с бомбящими пуканами в стиле "я б его сам зарезал" походу сами психически не нормальны.
Согласны с автором?
Правдоед12 января 2018, 08:20
да у нас в полиции половина таких же маньяков, да еще покруче, мужиков бутылками насилуют...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 08:47
С фотороботом нет ни схожей характеристики по внешности. Опера похоже прошерстили свою картотеку, нашли более подходящего рецидивиста по картотеке, и сразу же задержали. Сейчас все отпечатки и тд будут схожие. Дело закрыто, всем повышение.
Согласны с автором?
12812 января 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
С фотороботом нет ни схожей характеристики по внешности. Опера похоже прошерстили свою картотеку, нашли более подходящего рецидивиста по картотеке, и сразу же задержали. Сейчас все отпечатки и тд будут схожие. Дело закрыто, всем повышение.
А если выключить дурака, включить мозги и перечитать "Позже появился фоторобот подозреваемого, им оказался мужчина, одетый в черную вязаную шапку, черный пуховик с капюшоном, черные брюки и черные ботинки. Этого мужчину волонтеры встретили во время поисков девушки, он показался им подозрительным, на основе их показаний и был составлен фоторобот.". Внезапно окажется, что волонтёры встретили мужика с подозрительной рожей и рассказали о нём
Согласны с автором?
Вячеслав12 января 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот меня тоже такая мысль посетила. Главное, чтобы не "назначили" кого-нибудь подходящего тупо по картотеке из-за общественного резонанса чтобы быстрее дело закрыть, сколько таких случаев было. А вообще согласен, если человек уже 3 раза судим за изнасилование - как его выпускают? Понятно же что не остановится уже. Третий, а то и второй раз если попался по тяжелой статье против личности - изнасилование, убийство, тяжкие телесные и т.д. - надо уже давать пожизненное.
и пожизненно этих тварей кормить? Жрут и сидят они на наши деньги,на деньги налогоплательщиков. А муж ее такой же налогоплательщик и он будет кормить эту тварь со своих кровно заработанных. Нужно конкретное расследование,а не так как привыкли для статистики закрывать всех подряд. Обязательное обнародование расследования, ну а если виновен то оторвать ему кутак и засунуть ему же в рот,пусть дохнет от болевого шока
Согласны с автором?
я12 января 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
зачем всяких извращенцев и насильников просто сажают ??? таких стрелять надо, как собаку и перед этим пнуть по одному месту, где чешется
Правильно! А если бы в 2009 году казнили эту тварь, девушка жила и ребенок не остался без мамы.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Ох какой ты...зачем столько ненавести человек?
Согласны с автором?
12812 января 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Да это провокатор местный. А скорее всего даже зарубежный
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Давно узбеки стали понтидами и северными европеоидами? Ты походу эуропэйский красоткэ из Еревана, с типично ориенталидной мордой.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Я татарин с нордической внешностью, а от тебя ничего внятного не услышал.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
зачем всяких извращенцев и насильников просто сажают ??? таких стрелять надо, как собаку и перед этим пнуть по одному месту, где чешется
Лучше оскольпирвать...хотя пнуть дешевле!
Согласны с автором?
абв12 января 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты пересмотрел фильмов о "справедливости" по ходу. Не промахнись только (в прямом и переносном смысле), имхо заниматься преступниками должны компетентные ведомства, а не люди с бурной фантазией.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
зачем всяких извращенцев и насильников просто сажают ??? таких стрелять надо, как собаку и перед этим пнуть по одному месту, где чешется
Вот именно, когда уже поймут что такие люди не исправляются!!!
Согласны с автором?
Мия12 января 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Талоны в бордели надо давать. как в Германий!
и никто бы никого не насиловал -
Приходит ребёнок в школу и указывает место работы мамы - публичный дом))))
Согласны с автором?
Альберт12 января 2018, 20:06
УЖАС что же творится в этом мире то а? Мы же люди всетаки жаль что мы перестаем быть этими которых создал БОГ
Согласны с автором?
нет13 января 2018, 09:16
он стрелочник
Согласны с автором?
нет13 января 2018, 09:18