Наверх
Реклама

Казанец сообщил в полицию о голубях, из-за которых может взорваться его дом

Казанец сообщил в полицию о голубях, из-за которых может взорваться его дом
16+
Фото: личная страница "Одноклассники"

В Казани полицейские задержали 60-летнего жителя города, который позвонил в полицию и сообщил о голубях, засоряющих вытяжку, из-за чего может взорваться его дом по улице Хлебозаводская. Звонок поступил накануне в районе 2 часов ночи, сообщил источник ProKazan.ru.

- Сперва мужчина позвонил по своему сотовому телефону в службу 112, якобы заявив, что взорвет дом. После этого с заявителем связались, выяснилось, что он не имел в виду, что сам взорвет дом - на крыше этого дома живут голуби, засоряющие вентиляцию, из-за чего плохо работает вытяжка. Мужчина пожаловался, что из-за этого часто тухнет огонь в его газовой колонке, в результате существует угроза взрыва дома, - сообщили ProKazan.ru.

Приехавшие сотрудники полиции составили на мужчину, который оказался в состоянии опьянения, администривный протокол по статье "Заведомо ложный вызов специализированных служб", ему грозит штраф.

A. Nabiullin, 11.01.2018, 16:34
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 16:56
В итоге когда дом бахнет, кто виноват будет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
В итоге когда дом бахнет, кто виноват будет?
Сейчас об этом они не думают. Когда взорвется начнут искать виновных.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:07
Если хочешь сто то путное сказать, то это надо делать на трезвую голову. В полиции не ''догады'' и не профессора работают, услышат натасканные на слова ''взрыв '', ''взорву '' и все, руки ноги за спину и в отделение :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:10
Я бы голубей бахнул, развели в соцгороде их полчища бабки безумные!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Если хочешь сто то путное сказать, то это надо делать на трезвую голову. В полиции не ''догады'' и не профессора работают, услышат натасканные на слова ''взрыв '', ''взорву '' и все, руки ноги за спину и в отделение :-D
Вы, таки, утверждаете тупость сотрудников силовых служб?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:26
Напишите адрес дома. Если с домом что-то случится, или в нем кто-то задохнется угарным газом, выписывальщики штрафа считай уже попали.

Человек по делу позвонил, а ему штраф.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:58
Игил наверное вербует голубей-шахидов!!!))))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
В итоге когда дом бахнет, кто виноват будет?
Голуби.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 января 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Дарья вали отсюда! тут люди серьезные темы обсуждают:-D
Согласны с автором?
Голубь11 января 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты че, пес, страх потерял?
Согласны с автором?
Злобный Аноним11 января 2018, 19:26
Тягу в дымоходах раз в год проверяют? А коли тяги нет, а проверяльщики доложились о проведённой инспекции? ???
8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:05
Он сам ,,голубков,, пускает. Теоритически может взорваться.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы, таки, утверждаете тупость сотрудников силовых служб?
Изя , вы таки хотите меня обидеть этим?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:15
Несколько раз очищали службы дымоход ,по моему вызову : дохлые голуби забивали дымоход и воняли трудным запахом,даже на 4 этаже. А в подвале ,под вентиляцией лежали куча скелетов птиц . Службы дымоходов , только 1 раз в год, собирают только подписи , но сами за 45 лет не разу не кому не чистили дымоходы в нашей хрущевке .
Согласны с автором?
Абдула11 января 2018, 20:17
Белые голуби прилители в 2 часа носи
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:29
Ольга, мама Святослава голубями сожгла Древлян за своего жадного мужа Игоря, сына Рюрика.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:48
Ахахаха ну еж смочил)))
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
В итоге когда дом бахнет, кто виноват будет?
Посмотри фильм "Дурак". Как раз в тему.
Согласны с автором?
горожанин12 января 2018, 10:33
зашибись.. в чём мужик то виноват? вытяжка должна работать исправно. тем более в домах с газовыми плитами и колонками. на деле - работает очень плохо. причин много, начиная с того что строители "забили" канал раствором и кирпичами, и кончая... голубями! да! зимой они любят сидеть прямо на трубе потому что там тепло! от угарного газа теряют сознание и падают в вентиляционную шахту и забивают её. теперь угарный газ (а в случае неисправности газовых приборов то и природный газ) будет поступать в квартиры. что может привести к самым печальным последствиям. мужик поди все телефоны оборвал в своём жэу, в лучшем случае пришли, пыль с решёточки смахнули, а канал чистить конечно же не стали. вот он и позвонил в милицию потому что больше никто помочь не хочет. сам жил 15 лет в хрущёвке. тоже проблемы были вечно. и тоже никто не хотел решать
Согласны с автором?
Злобный Аноним12 января 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
зашибись.. в чём мужик то виноват? вытяжка должна работать исправно. тем более в домах с газовыми плитами и колонками. на деле - работает очень плохо. причин много, начиная с того что строители "забили" канал раствором и кирпичами, и кончая... голубями! да! зимой они любят сидеть прямо на трубе потому что там тепло! от угарного газа теряют сознание и падают в вентиляционную шахту и забивают её. теперь угарный газ (а в случае неисправности газовых приборов то и природный газ) будет поступать в квартиры. что может привести к самым печальным последствиям. мужик поди все телефоны оборвал в своём жэу, в лучшем случае пришли, пыль с решёточки смахнули, а канал чистить конечно же не стали. вот он и позвонил в милицию потому что больше никто помочь не хочет. сам жил 15 лет в хрущёвке. тоже проблемы были вечно. и тоже никто не хотел решать
Хрущевки тут не при делах, можно подумать у сталинок вытяжки ничем и никем не забиты. А уж если соседи забацали перепланировку, голуби так, безобидный символ мира >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:30
Великий и уЖЖЖастный ГОЛУБ !!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 15:03
Ура! Наконец-то показали фотку Икрама!
Согласны с автором?
Шурале14 января 2018, 05:09
Цирк отдыхает !!!
Согласны с автором?
Галя14 июня 2018, 17:31
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?