Наверх
Реклама

ProKazan.ru узнал, что может появиться на месте рынка на Разъезде Восстания

ProKazan.ru узнал, что может появиться на месте рынка на Разъезде Восстания
16+
Фото: ProKazan.ru
В настоящее время участок вблизи дома №83 на улице Восстания огорожен забором

В Казани на остановке «Разъезд Восстания» в скором времени появится пункт общественного питания. Такая информация значится на паспорте объекта.

В настоящее время участок вблизи дома №83 на улице Восстания огорожен забором. На щите сообщается, что строительство должно быть закончено в 3 квартале, вот только какого года — неизвестно, поскольку данная информация замазана штрихом.

Как сообщил порталу ProKazan.ru прораб стройки, срок сдачи пока неизвестен, так как возникли сложности с городскими коммуникациями.

Отметим, что объект должны были сдать еще в 2016 году. Ранее СМИ сообщали, что на этом месте появится двухэтажное здание, площадью около 2 тыс кв м. Планировалось, что на первом этаже будет кафе, а второй этаж отдадут под офисы. Однако, что именно там появится, собственник так и не рассказал.

- Это коммерческая тайна. Мы связаны договорными отношениями, которые не позволяют нам раскрывать данную информацию, - прокомментировал порталу ProKazan.ru гендиректор ООО «Сармай» Линар Гарипов.

Кстати, раньше на этом месте располагался рынок и по выходным здесь проводились сельхозярмарки.

Люция Кашапова, 11.01.2018, 16:24
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 16:41
Если это коммерческая тайна, тогда и нам нас.рать на этот забор, и на ООО...
Согласны с автором?
Нечто11 января 2018, 16:56
А ранее в период ликвидачии рынка, власти говорили о зеленой зоне. Вот так, все торгошам
Согласны с автором?
Что за х11 января 2018, 17:06
Идеальная новость ,пересказать то,что написано на заборе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:11
Опять власти свою тему продвигают
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:25
McDonald’s.
Согласны с автором?
Рр11 января 2018, 17:28
15% во владельцах-мэр
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:47
Еще до появления забора было известно что там будет америкосская тошниловка МакДоналд, Назарбаевы открывают, те самые, улица в честь которого переименована. дружат понимаеш ли семьями с Шаймиевыми
Согласны с автором?
Злобный Аноним11 января 2018, 17:49
Станция метро там будет :-D
Если там будет типа макдональдский заезд-выезд машин, то Разъезд Восстания встанет ... >-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Если это коммерческая тайна, тогда и нам нас.рать на этот забор, и на ООО...
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Идеальная новость ,пересказать то,что написано на заборе.
:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 января 2018, 18:39
Кофе можно будет попить хорошее по 99 руб в маке:-D
Согласны с автором?
Алекс12 января 2018, 08:38
"Идеальное" место для ПОП. Как на острове. Ни с одной стороны не подъедешь, а если подъедешь и затормозишь, то остановишь движение по трём улицам...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:35
Новость то где? Забор 2 года это не новость
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 января 2018, 19:48
Точно, выкупили место, где будет станция метро, а потом продадут властям за вдесятеро большую сумму :-D:-D:-D Удащливые ...
Согласны с автором?
Борис01 июня 2018, 21:57
По последним сведениям "Добрая Столовая"
Согласны с автором?
Инна14 июня 2018, 17:31
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?