Наверх

В Татарстане двое парней закинули водителя в багажник, вымогая деньги за ДТП

В Татарстане двое парней закинули водителя в багажник, вымогая деньги за ДТП
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Кукморском районе Татарстана двое парней закинули 27-летнего парня в багажник, вымогая 60 тысяч рублей за совершенное им ДТП. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Ночью 19 декабря около поселка Иштуган пьяный 21-летний водитель "Лады Приора" вместе с 20-летним другом закинули в багажник отечественного авто и удерживали там жителя деревни Корсабаш, требуя 60 тысяч рублей компенсации за соврешенное перед этим ДТП, - сообщили ProKazan.ru.

Пленнику удалось освободиться, на следующий день он обратился в правоохранительные органы, где спустя несколько недель возбудили дело по статьям "Незаконное лишение свободы" и "Вымогательство". 

Подозреваемые были задержаны.

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Денис Зарипов, 11.01.2018, 15:43
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 15:53
Олени:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:56
почему спустя несколько недель???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
111 января 2018, 15:57
где спустя несколько недель было возбуждено дело????? Милиция Шемордана такая не торопливая? человека похитили. теперь вдруг начали выяснять обстоятельства???
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
где спустя несколько недель было возбуждено дело????? Милиция Шемордана такая не торопливая? человека похитили. теперь вдруг начали выяснять обстоятельства???
Это информацию только до Проказани дошла... очень быстро и оперативно!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:39
Посадить пожизненно!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
почему спустя несколько недель???
Так они же просто колхозника взяли в плен, а не забрали кошелек коммерса из туалета
Согласны с автором?
гость11 января 2018, 17:59
Сабы однако.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
А вот ты специально проконтролируй , подотрут или нет?>:>
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:47
Сразу в полицию бегут...как выйдет, козлы, менты и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:44
В этих словах не единой правды почему вы так делаете не знаете всю правду произошедшего а пишите такую чужь ! Вам это нужно для того чтоб день зарабатывать да бестолковый !!! Здесь нет не 1% правды !!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
В этих словах не единой правды почему вы так делаете не знаете всю правду произошедшего а пишите такую чужь ! Вам это нужно для того чтоб день зарабатывать да бестолковый !!! Здесь нет не 1% правды !!!!
Это ты друг тех самых колхозников? Тебе бы не помешало подучить правописание "не" и "ни" и разобраться с пунктуацией.
Да и по смыслу похоже на стиль Икрама Мухаметзянова.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:48