Наверх
Реклама

Рустам Минниханов прилетел в Турцию

Рустам Минниханов прилетел в Турцию
16+
Фото: prav.tatarstan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов с однодневным рабочим визитом приехал в Турцию. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

В ходе визита Минниханов ознакомится с работой крупнейшей в стране угольной электростанции «Ятаган».

- Он находится в Турции именно с целью знакомства с работой энергетических объектов, - отметили в пресс-службе.

Так, президент Татарстана посетит еще ряд других энергетических объектов, а также встретиться с представителями органов госвласти Турции.

Люция Кашапова, 11.01.2018, 15:22
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 15:33
Ему , судя по налету, надо давать звание заслуженный летчик мира:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:42
... и остался там"
Вот это идеальная новость!
Согласны с автором?
Форвард11 января 2018, 15:47
Шо опять?!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:23
Он в Казани вообще бывает? Мальчик с синдромом Маугли :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:52
Электростанции на угле.. П..ц конечно, У нас Челнинская ГЭС работает в пол силы. Больше половины машин стоят. Так что, такой проблемы на сегодняшний день в Татарстане нет В других сферах.проблем не видит, что ли? Социальные надо решать, благосостояние людей. И кто придумал ему '!цель поездки''. В носу поковырялся,что ли?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Электростанции на угле.. П..ц конечно, У нас Челнинская ГЭС работает в пол силы. Больше половины машин стоят. Так что, такой проблемы на сегодняшний день в Татарстане нет В других сферах.проблем не видит, что ли? Социальные надо решать, благосостояние людей. И кто придумал ему '!цель поездки''. В носу поковырялся,что ли?
так он и решает - кафешки на Кремлевской открывает:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:04
Туркам и так хорошо в сэз алабуга весь лес им спилили, наверное подарок дадут пару чемоданов. Интересно с чем??
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:06
Кстати турция в сэз алабуга предагала зп нашим сотрудникам от 50т.р. Но наши сказали мол нарушаете социальный средний клас, и настояли размер оплаты оставить в среднем 22т.р
Согласны с автором?
Горожансто11 января 2018, 18:27
Миник не в курсе что от угля даже в России отказались давно )? Он совсем не знает куда тратить деньги трудящихся ? Профан единорас
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:04
Новый год новые поездки
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 08:55
Он поездил и в цивилизованные страны, в Европу, в США, но там никто не захотел с ним дела мутить, вот приходится обратно в турцию
Согласны с автором?
Слушатель12 января 2018, 11:02
Обратите внимание, за бугром, каски одевают на всех, не взирая, на голову носителя. Охрана труда, называется. А здесь?
Согласны с автором?
Анастасия14 июня 2018, 17:28
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?