Наверх
Реклама

В Нижнекамске похоронили девушку, зарезанную во время лыжной прогулки

В Нижнекамске похоронили девушку, зарезанную во время лыжной прогулки
16+

В Нижнекамске сегодня похоронили 29-летнюю девушку, убитую во время лыжной прогулки два дня назад, об этом сообщает телеканал НТР.

Сотни горожан пришли к центральной мечети, чтобы прочитать молитву на похоронах. Накануне представители мусульманского духовенства города пригласили жителей, чтобы проститься с убитой, священнослужители напомнили, что погибшая была благочестивой мусульманкой, которая пять раз в день читала намаз и держала уразу.

Напомним, сегодня утром стало известно, что, вероятно, девушку убили осколком бутылки, который был найден на месте убийства.

Сейчас идут поиски преступника, он еще не найден.

N. Vildanov, 11.01.2018, 14:04
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 14:21
Урыны ожмахта булсын, мэрхум бик жэл.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Бутылка?!?! Надо срочно проверить сотрудников полиции города ННижнекамск! Возможно это они переняли опыт у сотрудников ОП "Дальний"?
Ты видать розочку никогда не видел.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:29
Мусульманка или нет.важно другое.Убита,при этом жестоко,наша соотечественница.Убита,находясь на прогулке.на ее месте может оказаться любой из нас.это страшно.Нужно ужесточить законы,особенно по отношению к приезжим.если этого не произойдет будет страшно выйти на улицу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Мусульманка или нет.важно другое.Убита,при этом жестоко,наша соотечественница.Убита,находясь на прогулке.на ее месте может оказаться любой из нас.это страшно.Нужно ужесточить законы,особенно по отношению к приезжим.если этого не произойдет будет страшно выйти на улицу.
А что там подпись оставили что приезжий? И свои запросто могли совершить.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:00
Очень, жаль девушку и ее близких. Ублюдка найти и покарать.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:06
Даже посторонним (про родственников и не говорю) неприятно видеть криминальные словечки в заголовке.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:13
Симпатичная и порядочная, жаль! Зато шлюшки живут и процветают.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:08
Соболезнование родным и близким...урыны ожмахта булсын,бэбкэм!
Согласны с автором?
Руслан11 января 2018, 18:03
да что ж такое творится то ???как та среди бела дня! детей сиротами оставил .какой то подонок!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Какая бы ни была. Убийца не заслуживает оправдания.
Согласны с автором?
Горожанинс11 января 2018, 22:43
Очень жаль. Видно время пришло.Соболезнование родным и близким
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:19
"священнослужители напомнили, что погибшая была благочестивой мусульманкой, которая пять раз в день читала намаз и держала уразу" И тут попиариться не забыли. Близким и родным соболезнования, жаль девушку, страшная и глупая смерть.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:21
Тех, кто неоднократно судим за изнасилования, нужно принудительно стерилизовать. И не надо смотреть на права человека, эти уроды больные психически.
Согласны с автором?
горожанин12 января 2018, 13:56
всем отсидевшим за тяжкие надо бы обязать раз в мес появляться отмечаться у участкового хотя бы в течении 2-3 лет после выхода. Может хоть этот "доп. контроль" будет сдерживать этих зверей, ведь за каждым из них не уследишь. Я атеист, но в такие моменты хочется верить, что в аду для тебя улбюдок есть отдельное специальное место..... Все самое искренние соболезнования, сил и терпения отцу и здоровья ребенку.
Согласны с автором?
Валентина14 июня 2018, 17:26
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?