Наверх

Прокуратура Казани проверит кулачные бои на фабрике Алафузова

Прокуратура Казани проверит кулачные бои на фабрике Алафузова
16+
Фото: скриншот
При этом в помещении, где проходит турнир, уже нашли нарушения

Прокуратура Кировского района Казани, полиция и МЧС проверят кулачные бои в рамках бойцовского турнира "Стрелка", который проходит в здании бывшей швейной фабрики купца Алафузова. Об этом сообщает телеканал НТВ.

На бои ходят множество зрителей, сами бойцы говорят, что драка помогает им сбросить напряжение и проверить свои возможности. Сами они за бои не получали никаких денег.

Однако в федерации смешанных единоборств данный турнир не одобрили.

- Назвать это спортивным мероприятием я не могу. Что касается идеологии создания этого проекта, я могу сказать, что это чистой воды зарабатывание денег на первобытных чувствах людей пойти и посмотреть, как неподготовленные ребята выясняют между собой отношения, - заявил руководитель федерации смешанных единоборств ММА РТ Радик Фархутдинов.

В помещении, где проходят бои, уже были найдены нарушения - отсутствие отопления и водопровода, а также использование газовых обогревателей. Налоговая служба также проверит, куда и как расходовались вырученные за входные билеты деньги и платились ли с этих сумм налоги. 

N. Vildanov, 11.01.2018, 08:54
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 09:25
Была когда то фабрика . А стала элементарным вертепом . Какие то мажорики за копейки выкупили и устроили там гадюшник . Так называемый ""бойцовский клуб"" - далеко не самое худшее их мероприятие .
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:38
Что за чушь на счёт найденных нарушений (нет отпления и водопровода)? Если прошедшее мероприятие было разовым, а не как спортсекция, то у тех п...даболов с их нарушениями нет никакой законной силы что-то предъявлять. Вообщем это как бабки возле подъезда сидят п..дят отсебятину и ничем не подкрепляют ))))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:39
Делать нех видимо
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:48
да, пусть ребята кулаками махают )) Лучше там,чем во дворе .На ботанах и на слабых ,свою агрессию вымещают .Да и конфликты ,там проще решить ,чем темную устраивать)))
Согласны с автором?
1311 января 2018, 09:58
не первый день эти бои похоже идут. клановые похоже присмотрели их. скоро как обычно будет. найдут море нарушений и закроют. а через некоторое время откроет что то подобное родственники миника или шаймиева. ну под другим немного соусом так сказать!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:08
вы помните как заканчивались 80-е ??? появились бойцовские клубы, дрались в неразрешенных местах, в полуразрушенных местах, так вот, я считаю мы заново возвращаемся к этим временам.. и по экономике страны очень сложно, проели первый резервный фонд, и общество к этому готовится
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:08
Они забыли первое правило Бойцовского Клуба...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 10:13
Драки прям как в доме 2 :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:13
Скоро на улицах: телогрейки, вальтовки, монтажки, сифончики ))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожансто11 января 2018, 10:25
Менты кроме отопления другого найти не смогли ? Рад за прокуратуру , тупая контора только по команде вас из кремля работает , прихвостни путинские
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон11 января 2018, 11:11
Не ожидал от Питулова, что опуститься до такого.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы туп, судя по комментам.
Судя по вашему коменту, вы - д.е.б.и.л!!! И вам придёться либо жить с этим и мучать окружающих и близких людей, либо повеситься. P.S. Выберите лучше второй вариант, он для вас самый приемлимый. ))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 12:50
Прокуратуре заняться больше не чем, лучше бы проверили предприятия которые не выплачивают сотрудникам зарплату, а у всех семьи, дети! Прокурорские установили себе нечеловеческие зарплаты, а на людей наплевать, ерундой занимаются!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Прокуратуре заняться больше не чем, лучше бы проверили предприятия которые не выплачивают сотрудникам зарплату, а у всех семьи, дети! Прокурорские установили себе нечеловеческие зарплаты, а на людей наплевать, ерундой занимаются!
Они уже и так хорошо поработали в прошлом году, учителям татарского языка, по указке из Москвы публичную порку устроили!! Премии хорошие наверно получили, а главный наш прокурор,так ваще орден за это получил, Путин его по головке погладил!А вы говорите не работают!!
Согласны с автором?
Горожанинив11 января 2018, 21:50
Такой клуб был в середине 70 годов на Тяп ляпе. Назывался он Огонек. Чем закончился мы знаем.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
вы помните как заканчивались 80-е ??? появились бойцовские клубы, дрались в неразрешенных местах, в полуразрушенных местах, так вот, я считаю мы заново возвращаемся к этим временам.. и по экономике страны очень сложно, проели первый резервный фонд, и общество к этому готовится
И парад суверенитетов не за горами ?
Согласны с автором?
American12 января 2018, 21:16
Пусть тренируются. кому мешают, могут не смотреть! Я вообще бы ввел кулачный бой, чтобы голыми руками, ноги не использовать, кулаком в висок не бить, а по носу и челюсти очень смачно бывает
Согласны с автором?
Андрей13 января 2018, 09:01
В смысле без денег ? На данном мероприятие работает тотализатор, участвует все ... в среднем ставка 3000-5000 , боец же получает 25-30% от выигрыша .
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя Евгения Романова
Какие фашики? Участниками были в основном всякие Назарбеки и Мухамеды.Вход бесплатный ради чего делать? Аренда помещения денег стоит и вообще сейчас все денег стоит,так что ваш выпук на счёт этого полный бред.
выпук - это когда ты родилось, Лунтик
Согласны с автором?
Шурале16 января 2018, 19:39
Читал и балдел от прочитанного,чистый " Огонек" на Тяп-Ляпе,пришел сбросить напряжение - ВЫРУБИЛ ,получил бабосы и пошел надрался паленой водяры и пошел домой готовится к новой битве...
Согласны с автором?
Нина14 июня 2018, 17:14
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?