Наверх
Реклама

В обновленный кадровый резерв Путина вошли трое татарстанцев

В обновленный кадровый резерв Путина вошли трое татарстанцев
16+
Фото: http://kremlin.ru/ "Бизнес Онлайн"

Президент России Владимир Путин одобрил обновленный состав резерва управленческих кадров. В состав резерва вошли 143 человека, в том числе трое татарстанцев. Об этом сообщается на сайте Кремля.

- В состав резерва вошли 143 человека — представители федеральных и региональных государственных органов, органов местного самоуправления, иных организаций, - говорится в сообщении.

Так, среди представителей Татарстана — депутат Госдумы от Татарстана Айрат Фаррахов, бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов и генеральный директор АО «Особая экономическая зона «Иннополис» Игорь Носов. 

Люция Кашапова, 10.01.2018, 17:45
Тэги: Политика, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 17:49
Не одного...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:55
А Ильсурку убрали что ли из резерва? Вроде был,,,
Согласны с автором?
Рр10 января 2018, 17:56
Прикольно резерв а где основной состав ?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:57
Чинуши в угаре
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:06
Где удачливые всемогущие ханы падишахи ???
Согласны с автором?
а10 января 2018, 18:07
А почему бы фаррахову снова хирургом не поработать? Ведь получалось же и люди уважали.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно резерв а где основной состав ?
Уехал в европу наверно отдыхать путешествовать жить там....
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно резерв а где основной состав ?
на запасной скамейке во главе с горшком
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы фаррахову снова хирургом не поработать? Ведь получалось же и люди уважали.
Фаррахов достоин уважения! И как хирург справлялся и как министр здравоохранения РТ и в Москве думаю справляется! Несколько человек из Казани действительно работают: это вышесказанный Фаррахов, Никифоров и Хуснуллин.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:20
За пупкина все равно никто голосовать не будет
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:21
Скоро будет новый кадровый резерв...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:24
"...разве мы можем что-то требовать у президента..." В этом вся разница между РФ и Западом. На Западе президент - это слуга страны и народа,который работает в интересах своей страны, с которого требуют, и которого, если он что-то будет делать не так уберут на раз-два. А в России президент - это узурпатор, диктатор, захвативший власть и плевать хотевший и на страну и на народ, болтун, не выполнивший ни одного своего предвыборного обещания, не решивший ни одной проблемы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2018, 20:52
С Путиным мы катимся к такой жизни, что 90-е покажутся раем. Путин тянет всех к большой войне, помирать , так с музыкой.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:54
А этот резерв называется- ,,Полный тупик,,
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 21:00
В 90-х был смысл жизни, движение от тоталитаризма и бесправия к лучшей жизни. А сейчас горе - неудачники украли у нас 18 лет реформ и будущее. Это не ошибки, это преступление.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
В 90-х был смысл жизни, движение от тоталитаризма и бесправия к лучшей жизни. А сейчас горе - неудачники украли у нас 18 лет реформ и будущее. Это не ошибки, это преступление.
А Западные либерасты, это твари ещё те! Они одной рукой дают, чтобы потом двумя, а то и четырьмя руками забрать! Очнитесь! Никто, никогда не хотел и не хочет, чтобы мы с вами, то бишь Россияне жили нормально! Всегда хотят и будут хотеть нагнуть и унизить! Но пока что, делают хуже только себе! Запад всегда был тихим и безопасным! И что теперь? Это результат плясок под дудку америкосов! Именно америкосы дестабилизируют весь мир, ради своей выгоды, они всегда загребают жар чужими руками! И если не повышать обороноспособность страны, то сидели бы на западных подачках и ждали какого-то чуда!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
А Западные либерасты, это твари ещё те! Они одной рукой дают, чтобы потом двумя, а то и четырьмя руками забрать! Очнитесь! Никто, никогда не хотел и не хочет, чтобы мы с вами, то бишь Россияне жили нормально! Всегда хотят и будут хотеть нагнуть и унизить! Но пока что, делают хуже только себе! Запад всегда был тихим и безопасным! И что теперь? Это результат плясок под дудку америкосов! Именно америкосы дестабилизируют весь мир, ради своей выгоды, они всегда загребают жар чужими руками! И если не повышать обороноспособность страны, то сидели бы на западных подачках и ждали какого-то чуда!
Это сначало развалить могучую страну,-Союз которую запад боялся, разворовать и рассовать по карманам бабло.,а теперь ты скулишь, что кругом все нас обижают и надо вооружаться?
Согласны с автором?
горожанин10 января 2018, 22:16
У Путина правильная политика: На колени нас не смогли поставить, мы сильны и могучи. И санкции нам не почём. И вообще, Россия возрождается. Путин заставил всех считаться с нами. Мы мирная, дружелюбная страна. Но "кто к нам с мечом придет, тот от меча и помрёт". Все будет хорошо, верьте в Путина!
Согласны с автором?
"""10 января 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
С Путиным мы катимся к такой жизни, что 90-е покажутся раем. Путин тянет всех к большой войне, помирать , так с музыкой.
Я рада что у нас до сих пор за 18 лет нет войны..спс руководству страны!(полно примеров начиная с балкан до востока..печальна участь хусейна..что сейчас с его страной ???!)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
У Путина правильная политика: На колени нас не смогли поставить, мы сильны и могучи. И санкции нам не почём. И вообще, Россия возрождается. Путин заставил всех считаться с нами. Мы мирная, дружелюбная страна. Но "кто к нам с мечом придет, тот от меча и помрёт". Все будет хорошо, верьте в Путина!
Мы - народ давно на коленях в этой стране!
Оглянись дурашка!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 01:48
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взялa тaкую штyкy http://bitly.nl/nomer и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 02:04
Как это не было войны. При Путине произошло 4 войны. Правда бомбы не рвались в Москве и Казани, но Путин доведет дело до логического конца. Прилетят Тrident-5., тогда некому будет говорить, как хорошо жили с Путиным.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 02:11
Путин вместо правового государства построил бандитскую диктатуру и как никто ограбил народ и государство. Сделал из 80% населения послушных рабов. Разве в 91 году люди мечтали о рабстве.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 03:26
Жалко в этой компании нет спортсменов с каменной башкой,певцов и танцоров,как в Госдуме это не правильнвй выбор.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 04:31
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 05:25
В ответ на комментарий пользователя
У Путина правильная политика: На колени нас не смогли поставить, мы сильны и могучи. И санкции нам не почём. И вообще, Россия возрождается. Путин заставил всех считаться с нами. Мы мирная, дружелюбная страна. Но "кто к нам с мечом придет, тот от меча и помрёт". Все будет хорошо, верьте в Путина!
Некрофил ? В покойников веришь.
Согласны с автором?
Горожансто11 января 2018, 06:25
Фсбешник в демократию играет , убил в стране все что можно , пытается переложить вину на людей
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон11 января 2018, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
У Путина правильная политика: На колени нас не смогли поставить, мы сильны и могучи. И санкции нам не почём. И вообще, Россия возрождается. Путин заставил всех считаться с нами. Мы мирная, дружелюбная страна. Но "кто к нам с мечом придет, тот от меча и помрёт". Все будет хорошо, верьте в Путина!
Да кому ты нужен? На колени тебя ставить! Весь режим путина держиться на пропаганде, вранье и цензуре в СМИ. На управляемом правосудии. Он даже ни разу не учавствовал в президентских дебатах. Потому что ссыт.
Согласны с автором?
Димон11 января 2018, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Это сначало развалить могучую страну,-Союз которую запад боялся, разворовать и рассовать по карманам бабло.,а теперь ты скулишь, что кругом все нас обижают и надо вооружаться?
Ты уверен, что это хорошо, когда нас бояться? А может лучше сьроить отношения на доверии и сотрудничестве?
Согласны с автором?
Димон11 января 2018, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите динамику, начиная с 90-х. Она почти всегда положительная, за исключением определенных моментов. Уровень жизни растет, продолжительность жизни растет, преступность падает! Младенческая смертность сведена почти к нулю! Именно эти показатели явлчются ключевыми, а не голословные лозунги типа ДОЛОЙ, все ВОРЫ и т.д. Не в сказке живем! Как говорится-Москва не сразу строилась! К примеру Украина. Свергли власть и что? У них снова 90-е и даже похуже будет!
В Украине идет 3 года идет война, не без участия России.
Согласны с автором?
Димон11 января 2018, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
А Западные либерасты, это твари ещё те! Они одной рукой дают, чтобы потом двумя, а то и четырьмя руками забрать! Очнитесь! Никто, никогда не хотел и не хочет, чтобы мы с вами, то бишь Россияне жили нормально! Всегда хотят и будут хотеть нагнуть и унизить! Но пока что, делают хуже только себе! Запад всегда был тихим и безопасным! И что теперь? Это результат плясок под дудку америкосов! Именно америкосы дестабилизируют весь мир, ради своей выгоды, они всегда загребают жар чужими руками! И если не повышать обороноспособность страны, то сидели бы на западных подачках и ждали какого-то чуда!
Жертва путинского зомбоящика.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
У Путина правильная политика: На колени нас не смогли поставить, мы сильны и могучи. И санкции нам не почём. И вообще, Россия возрождается. Путин заставил всех считаться с нами. Мы мирная, дружелюбная страна. Но "кто к нам с мечом придет, тот от меча и помрёт". Все будет хорошо, верьте в Путина!
Что возрождается, где возрождается?Ты что, на Марсе что ли?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Союз развалили! И кто его развалил? Западные либерасты! Американские ставленники! Да, страну рассовали по карманам! В этом Путин виноват? Он как раз таки возрождает былое могущество страны! Не такими темпами правда, но возрождает! Если бы сидел какой нибудь Горбачев-Ельцин, ты по другому бы жужжал, а может быть работал бы где нибудь в Польше, у пана в свинарнике! А про союз не стоит плакаться! В союзе много чего было нельзя, просто тупо нельзя! Как поимерно в Северной Корее! Сейчас же можно много! Раньше в Сочи было за счастье съездить на заработанном за всю жизнь москвиченке или запорожце, сейчас же захотел в Турцию-пожалуйста, в Таиланд-пожалуйста! А если привык в Сочи-пожалуйста! И не на москвиченке, а на неплохом автособиле! Хреноао что ли?
Проветри комнату, пропердел ее.,сидя за компом. Выйди на улицу.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Возможно ты и на коленях... Потому что неудачник по жизни! Который и движения лишнего не сделает, а просто будет сидеть, пить пиво и скулить, что Путин виноват!
Ты дурашка 30 тысяч рублей в месяц заработал - сказочно богат? И Пктин Бог?!!;)))
Согласны с автором?
Горожансто11 января 2018, 10:27
Русские обнаглели , гнать
Согласны с автором?
иван11 января 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
татары у вас МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!! сами не замечаете??
какой ты ильдар ты шовинист не добитый
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
А Западные либерасты, это твари ещё те! Они одной рукой дают, чтобы потом двумя, а то и четырьмя руками забрать! Очнитесь! Никто, никогда не хотел и не хочет, чтобы мы с вами, то бишь Россияне жили нормально! Всегда хотят и будут хотеть нагнуть и унизить! Но пока что, делают хуже только себе! Запад всегда был тихим и безопасным! И что теперь? Это результат плясок под дудку америкосов! Именно америкосы дестабилизируют весь мир, ради своей выгоды, они всегда загребают жар чужими руками! И если не повышать обороноспособность страны, то сидели бы на западных подачках и ждали какого-то чуда!
америкосы трахают весь мир ради своих гражлан, а путло трахает свой народ для своих подельников. B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 11:00
Хутин пуй
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите динамику, начиная с 90-х. Она почти всегда положительная, за исключением определенных моментов. Уровень жизни растет, продолжительность жизни растет, преступность падает! Младенческая смертность сведена почти к нулю! Именно эти показатели явлчются ключевыми, а не голословные лозунги типа ДОЛОЙ, все ВОРЫ и т.д. Не в сказке живем! Как говорится-Москва не сразу строилась! К примеру Украина. Свергли власть и что? У них снова 90-е и даже похуже будет!
Походу от "зомбоящика" вообще не отходишь??!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Некрофил ? В покойников веришь.
У него вместо башки зомбоящик!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Проветри комнату, пропердел ее.,сидя за компом. Выйди на улицу.
...и телевизор выкини!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
татары у вас МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!! сами не замечаете??
Ильдар, Ильнур, Ильгиз а еще кем подписываешься провокатор?!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурашка 30 тысяч рублей в месяц заработал - сказочно богат? И Пктин Бог?!!;)))
30 тыс это за счастье, кто то и на 15 живет, а пенсионеры какого им, на лечение больных детей смсками собираем ...
Согласны с автором?
Оксана14 июня 2018, 17:09
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?